Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Sax

Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 318 m² 479 m² Grundstück Sax 03630
Neu
450.000 € 1.415 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
318 m²
·
479 m² Grundstück
Sax (03630)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eingebettet in das Herz einer geschäftigen städtischen Landschaft, steht dieses weitläufige Stadthaus ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 127 m² 12.330 m² Grundstück Sax 03630
345.000 € 2.717 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
12.330 m² Grundstück
Sax (03630)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. NEUBAU - CHALET mit POOL bei SAX In herrlicher ruhiger Alleinlage bei SAX, am Fuße eines Berges liegt ...
Green Acres
Haus zum Kauf 369.900 € 170 m² 244 m² Grundstück Sax 03630
369.900 € 2.176 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
·
244 m² Grundstück
Sax (03630)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sax
Einfamilienhaus zum Kauf 488.000 € 4 Zimmer 113 m² 286 m² Grundstück Alicante 03193
488.000 € 4.319 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
286 m² Grundstück
Alicante (03193)
Kurzbeschreibung Diese Villen in Villamartín liegen nur wenige Gehminuten von allen Annehmlichkeiten des täglichen Bedarfs entfernt. Jede Villa verfügt über einen privaten Pool und einen angelegten G...
Einfamilienhaus zum Kauf 49.000 € 3 Zimmer 92 m² 1 m² Grundstück Salinas 03638
49.000 € 533 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
1 m² Grundstück
Salinas (03638)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir freuen uns, Ihnen dieses Stadthaus mit 3 Schlafzimmern und 1 Bad im Herzen von Salinas vorstellen ...
Privat von Jürgen Schiestel
Haus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 6 Zimmer 180 m² 800 m² Grundstück Calle Los Pinos 4 Vinaros 12500
420.000 € 2.333 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
180 m²
·
800 m² Grundstück
Calle Los Pinos 4, Vinaros (12500)
Wohnhaus in Vinaros, Spanien ca. 4 Km v. Meer entfernt. 2 Wohnungen möglich mit getrenntem Eingang zur oberen Etage. Große, 60m² Tiefgarage incl. Kellerbereich mit Waschmaschine und Trockner. Der Auß...
488.000 € 4.319 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
286 m² Grundstück
Alicante (03193)
Kurzbeschreibung Die Villen in Villamartín an der Orihuela Costa haben große Innenräume, Pivatpools und landschaftlich gestaltete Grundstücke und bieten komfortables mediterranes Wohnen nahe von Anne...
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 6 Zimmer 240 m² 1.000 m² Grundstück Monovar 03640
Neu
110.000 € 458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
1.000 m² Grundstück
Monovar (03640)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eingebettet in einem ruhigen Weiler, umgeben von Olivenhainen und Weinbergen, ist dieses Doppelhaus ei...
Villa zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 4 Zimmer 221 m² 2.400 m² Grundstück Castalla 03420
249.000 € 1.127 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
221 m²
·
2.400 m² Grundstück
Castalla (03420)
Freistehendes Einfamilienhaus mit 221 m² Wohnfläche (ca. 200 m² Nutzfläche), verfügt über 3 große Schlafzimmer, 2 Badezimmer, Küche, Wohnzimmer, Salon, eine Dachterrasse mit fantastischem Ausblick un...
Villa zum Kauf 895.000 € 3 Zimmer 303 m² 334 m² Grundstück Monforte del Cid
895.000 € 2.954 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
303 m²
·
334 m² Grundstück
Monforte del Cid
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 545.900 € 4 Zimmer 180 m² 765 m² Grundstück Monforte del Cid
545.900 € 3.033 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
180 m²
·
765 m² Grundstück
Monforte del Cid
NEUBUGEHÄUSEN MIT PRIVATEM POOL IN MONFORTE DEL CID Neubauvillen in Monforte del Cid, mit dem Golfplatz nur 3 Minuten vom Haus entfernt und direkt neben den Städten Alicante und Elche, wo Si...
Doppelhaushälfte zum Kauf 605.000 € 4 Zimmer 207 m² 380 m² Grundstück Monforte del Cid 03670
605.000 € 2.923 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
207 m²
·
380 m² Grundstück
Monforte del Cid (03670)
FRONT LINE GOLF NEU GEBAUTE VILLEN IN FONT DEL LLOP, ALICANTE Neu gebaute Doppelhaushälften mit 3 Schlafzimmern, 3 Bädern, offener Küche mit Wohnbereich, Einbauschränken, Keller, Solarium, privatem G...
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 313.000 € 4 Zimmer 98 m² 807 m² Grundstück El Fondo el des Neus
Neu
313.000 € 3.193 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
98 m²
·
807 m² Grundstück
El Fondo el des Neus
Unsere Agentur ist stolz darauf, Ihnen diese neu gebauten Villen in Hondon de las Nieves anbieten zu können. Entdecken Sie die Eleganz und den Komfort dieser schönen, 108 m2 großen, freistehenden Vil...
Haus zum Kauf 332.500 € 4 Zimmer 145 m² 120 m² Grundstück Monforte del Cid 03670
332.500 € 2.293 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
120 m² Grundstück
Monforte del Cid (03670)
NEU GEBAUTE STADTHÄUSER IN MONFORTE DEL CID Neubausiedlung mit 54 Reihenhäusern und Doppelhaushälften in Monforte del Cid.Geräumige Häuser mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern und 1 Toilette. Alle Häuser ve...
Green Acres
Haus zum Kauf 795.000 € Monforte del Cid 03670
795.000 €
Haus zum Kauf
 
Monforte del Cid (03670)
Entdecken Sie diese prächtige Wiederverkaufs-Villa im exklusiven Font del Llop Golfresort in Monforte del Cid. Eine einzigartige Gelegenheit, an einer privilegierten Lage mit beeindruckendem Blick au...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 100 m² 5.000 m² Grundstück Onil / Alicante         Espania 03430
249.000 € 2.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
5.000 m² Grundstück
Onil / Alicante Espania (03430)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Finca auf 5000m² Land. Voll eingezäunt, Automatictor. Eig. Brunnen, Strom und ADSL. 8o Olivenbäume, Ki...
Doppelhaushälfte zum Kauf 489.000 € 4 Zimmer 118 m² 250 m² Grundstück Alicante 03670
489.000 € 4.144 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
250 m² Grundstück
Alicante (03670)
Kurzbeschreibung Stilvolle Häuser befinden sich in einem exklusiven Golfresort in Monforte del Cid, Alicante. Die gut gelegenen Doppelhaushälften verfügen über private Gärten, Pools, Garagen und Sola...
Green Acres
Haus zum Kauf 545.900 € 180 m² 834 m² Grundstück Monforte del Cid 03670
545.900 € 3.033 €/m²
Haus zum Kauf
180 m²
·
834 m² Grundstück
Monforte del Cid (03670)
489.000 € 4.144 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
250 m² Grundstück
Alicante (03670)
Kurzbeschreibung Diese Villen zum Verkauf befinden sich in Monforete del Cid, in einem privaten Golfkomplex mit allen Einrichtungen für einen komfortablen Lebensstil. Objekt Exklusive Doppelhaushälft...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 3 Zimmer 123 m² 15.658 m² Grundstück Pinoso
350.000 € 2.846 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
123 m²
·
15.658 m² Grundstück
Pinoso
NEU GEBAUTE VILLEN IN PINOSO Neubau Unabhängige, moderne Villen, die auf ländlichen oder städtischen Grundstücken gebaut werden können, haben wir eine große Auswahl in der Gegend von Pinoso ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 4 Zimmer 192 m² 10.000 m² Grundstück Pinoso
449.000 € 2.339 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
192 m²
·
10.000 m² Grundstück
Pinoso
Neubauvillen auf großzügigen Grundstücken in Pinoso, Alicante Ruhiges Leben am Mittelmeer im Herzen der Natur Entdecken Sie dieses exklusive Neubauprojekt in Pinoso, einem charmanten Ort...
Villa zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 150 m² 10.000 m² Grundstück Pinoso 03650
375.000 € 2.500 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
10.000 m² Grundstück
Pinoso (03650)
NEU GEBAUTE VILLEN IN PINOSO Sie haben die Wahl zwischen Villen mit traditionellem spanischem Flair oder supermoderner Ausstattung, hell und sauber. Es stehen verschiedene legale Baugrundstücke zur V...
Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 4 Zimmer 238 m² 334 m² Grundstück Alicante 03670
895.000 € 3.761 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
238 m²
·
334 m² Grundstück
Alicante (03670)
Kurzbeschreibung Die stilvollen Villen in Monforte del Cid verfügen über bewachte Parkplätze, Tiefgaragen, private Pools und Sonnenterrassen. Sie befinden sich nahe des Golfplatzes und verfügen über ...
Villa zum Kauf 436.000 € 5 Zimmer 165 m² 10.000 m² Grundstück Pinoso 03650
436.000 € 2.642 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
10.000 m² Grundstück
Pinoso (03650)
Green Acres
Haus zum Kauf 548.900 € 180 m² 1.028 m² Grundstück Monforte del Cid 03670
548.900 € 3.049 €/m²
Haus zum Kauf
180 m²
·
1.028 m² Grundstück
Monforte del Cid (03670)
In dem charmanten Gemeindebereich Monforte del Cid gelegen bietet diese exklusive Kollektion von 24 unabhängigen Wohnungen eine ideale Umgebung für alle, die Ruhe und Komfort suchen. Die Immobilien s...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 332.500 € 3 Zimmer 163 m² 180 m² Grundstück Monforte del Cid
332.500 € 2.040 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
163 m²
·
180 m² Grundstück
Monforte del Cid
NEU GEBAUTE DOPPELHAUSHÄLFTEN IN MONFORTE DEL CID Neubausiedlung mit 54 Reihenhäusern und Doppelhaushälften in Monforte del Cid. Geräumige Immobilien mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern u...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 3 Zimmer 168 m² 10.028 m² Grundstück Pinoso
365.000 € 2.173 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
168 m²
·
10.028 m² Grundstück
Pinoso
Moderne, neu gebaute Villa auf einem großen Grundstück in ländlicher Umgebung in der Nähe von Pinoso Zeitgemäßes Wohnen in ruhiger ländlicher Umgebung Entdecken Sie diese elegante, neu g...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 505.000 € 4 Zimmer 225 m² 10.000 m² Grundstück Pinoso
505.000 € 2.244 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
225 m²
·
10.000 m² Grundstück
Pinoso
NEU GEBAUTE VILLEN IN PINOSO Sie haben die Wahl zwischen Villen mit traditionellem spanischem Flair oder supermoderner Ausstattung, hell und sauber. Es stehen verschiedene legale Baugru...
Einfamilienhaus zum Kauf 774.000 € 6 Zimmer 748 m² 11,3 m² Grundstück Murcia 30510
774.000 € 1.035 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
748 m²
·
11,3 m² Grundstück
Murcia (30510)
Kurzbeschreibung 15 Min vom Stadtzentrum entfernt und nur 1 Stunde von Yecla, dem Flughafen von Murcia, entfernt, bietet diese hochwertige Villa außergewöhnliche Eigenschaften mit einer Auswahl von 4...
Green Acres
Haus zum Kauf 349.000 € 100 m² 10.000 m² Grundstück Pinoso 03650
Neu
349.000 € 3.490 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
·
10.000 m² Grundstück
Pinoso (03650)
Massgeschneiderte Neubau-Villas, angepasst an Ihren Lebensstil in Pinoso. Entdecken Sie eine einzigartige Chance, das Haus Ihrer Träume in der ruhigen Umgebung von Pinoso zu bauen, einer Stadt im Inl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?