Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Salinas

Einfamilienhaus zum Kauf 49.000 € 3 Zimmer 92 m² 1 m² Grundstück Salinas 03638
49.000 € 533 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
1 m² Grundstück
Salinas (03638)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir freuen uns, Ihnen dieses Stadthaus mit 3 Schlafzimmern und 1 Bad im Herzen von Salinas vorstellen ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Salinas
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 313.000 € 4 Zimmer 98 m² 807 m² Grundstück El Fondo el des Neus
313.000 € 3.193 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
98 m²
·
807 m² Grundstück
El Fondo el des Neus
Unsere Agentur ist stolz darauf, Ihnen diese neu gebauten Villen in Hondon de las Nieves anbieten zu können. Entdecken Sie die Eleganz und den Komfort dieser schönen, 108 m2 großen, freistehenden Vil...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 318 m² 479 m² Grundstück Sax 03630
450.000 € 1.415 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
318 m²
·
479 m² Grundstück
Sax (03630)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eingebettet in das Herz einer geschäftigen städtischen Landschaft, steht dieses weitläufige Stadthaus ...
Einfamilienhaus zum Kauf 488.000 € 4 Zimmer 113 m² 286 m² Grundstück Alicante 03193
488.000 € 4.319 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
286 m² Grundstück
Alicante (03193)
Kurzbeschreibung Diese Villen in Villamartín liegen nur wenige Gehminuten von allen Annehmlichkeiten des täglichen Bedarfs entfernt. Jede Villa verfügt über einen privaten Pool und einen angelegten G...
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 127 m² 12.330 m² Grundstück Sax 03630
345.000 € 2.717 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
12.330 m² Grundstück
Sax (03630)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. NEUBAU - CHALET mit POOL bei SAX In herrlicher ruhiger Alleinlage bei SAX, am Fuße eines Berges liegt ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 3 Zimmer 123 m² 15.658 m² Grundstück Pinoso
350.000 € 2.846 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
123 m²
·
15.658 m² Grundstück
Pinoso
NEU GEBAUTE VILLEN IN PINOSO Neubau Unabhängige, moderne Villen, die auf ländlichen oder städtischen Grundstücken gebaut werden können, haben wir eine große Auswahl in der Gegend von Pinoso ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 4 Zimmer 192 m² 10.000 m² Grundstück Pinoso
Neu
449.000 € 2.339 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
192 m²
·
10.000 m² Grundstück
Pinoso
Neubauvillen auf großzügigen Grundstücken in Pinoso, Alicante Ruhiges Leben am Mittelmeer im Herzen der Natur Entdecken Sie dieses exklusive Neubauprojekt in Pinoso, einem charmanten Ort...
Villa zum Kauf 375.000 € 5 Zimmer 150 m² 10.000 m² Grundstück Pinoso 03650
375.000 € 2.500 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
10.000 m² Grundstück
Pinoso (03650)
NEU GEBAUTE VILLEN IN PINOSO Sie haben die Wahl zwischen Villen mit traditionellem spanischem Flair oder supermoderner Ausstattung, hell und sauber. Es stehen verschiedene legale Baugrundstücke zur V...
Green Acres
Haus zum Kauf 369.900 € 170 m² 244 m² Grundstück Sax 03630
369.900 € 2.176 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
·
244 m² Grundstück
Sax (03630)
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 6 Zimmer 240 m² 1.000 m² Grundstück Monovar 03640
110.000 € 458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
1.000 m² Grundstück
Monovar (03640)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eingebettet in einem ruhigen Weiler, umgeben von Olivenhainen und Weinbergen, ist dieses Doppelhaus ei...
Villa zum Kauf 436.000 € 5 Zimmer 165 m² 10.000 m² Grundstück Pinoso 03650
436.000 € 2.642 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
10.000 m² Grundstück
Pinoso (03650)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 3 Zimmer 168 m² 10.028 m² Grundstück Pinoso
365.000 € 2.173 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
168 m²
·
10.028 m² Grundstück
Pinoso
Moderne, neu gebaute Villa auf einem großen Grundstück in ländlicher Umgebung in der Nähe von Pinoso Zeitgemäßes Wohnen in ruhiger ländlicher Umgebung Entdecken Sie diese elegante, neu g...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 505.000 € 4 Zimmer 225 m² 10.000 m² Grundstück Pinoso
505.000 € 2.244 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
225 m²
·
10.000 m² Grundstück
Pinoso
NEU GEBAUTE VILLEN IN PINOSO Sie haben die Wahl zwischen Villen mit traditionellem spanischem Flair oder supermoderner Ausstattung, hell und sauber. Es stehen verschiedene legale Baugru...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 332.000 € 3 Zimmer 120 m² 10.000 m² Grundstück Pinoso
332.000 € 2.767 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
10.000 m² Grundstück
Pinoso
Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 4 Zimmer 166 m² 10.000 m² Grundstück Alicante 03657
365.000 € 2.199 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
·
10.000 m² Grundstück
Alicante (03657)
Kurzbeschreibung Die einstöckigen Luxus Villen in Pinoso bieten 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, offene Wohnbereiche und Privatpools auf 10.000 m² Grundstücken und verbinden Komfort, Stil und natürliche...
Privat von Jürgen Schiestel
Haus zum Kauf provisionsfrei 420.000 € 6 Zimmer 180 m² 800 m² Grundstück Calle Los Pinos 4 Vinaros 12500
420.000 € 2.333 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
180 m²
·
800 m² Grundstück
Calle Los Pinos 4, Vinaros (12500)
Wohnhaus in Vinaros, Spanien ca. 4 Km v. Meer entfernt. 2 Wohnungen möglich mit getrenntem Eingang zur oberen Etage. Große, 60m² Tiefgarage incl. Kellerbereich mit Waschmaschine und Trockner. Der Auß...
488.000 € 4.319 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
286 m² Grundstück
Alicante (03193)
Kurzbeschreibung Die Villen in Villamartín an der Orihuela Costa haben große Innenräume, Pivatpools und landschaftlich gestaltete Grundstücke und bieten komfortables mediterranes Wohnen nahe von Anne...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 3 Zimmer 186 m² 10.000 m² Grundstück Pinoso
435.000 € 2.339 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
186 m²
·
10.000 m² Grundstück
Pinoso
Villa zum Kauf 388.000 € 150 m² Pinoso, Alicante
388.000 € 2.587 €/m²
Villa zum Kauf
150 m²
Pinoso, Alicante
Wir präsentieren Ihnen ein außergewöhnliches Projekt einer freistehenden, modernen Villa, die auf einem großzügigen, nahezu ebenen Grundstück von 10.061 m² nur wenige Minuten vom malerischen Städtche...
435.000 € 2.339 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
186 m²
·
10.000 m² Grundstück
Pinoso
Villa zum Kauf 402.000 € 3 Zimmer 120 m² 10.000 m² Grundstück Casa Lauteria Pinoso 03658
Neu
402.000 € 3.350 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
10.000 m² Grundstück
Casa Lauteria, Pinoso (03658)
Flexible Villendesigns mit moderner Architektur Käufer können zwischen einer Vielzahl von Villenmodellen mit 2 oder 3 Schlafzimmern und 2 oder 3 Badezimmern wählen, wobei Optionen für einstöckige ode...
Villa zum Kauf 502.000 € 3 Zimmer 150 m² 10.000 m² Grundstück Casa Lauteria Pinoso 03658
502.000 € 3.347 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
10.000 m² Grundstück
Casa Lauteria, Pinoso (03658)
Villa zum Kauf 702.000 € 3 Zimmer 235 m² 10.000 m² Grundstück Casa Lauteria Pinoso 03658
702.000 € 2.987 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
235 m²
·
10.000 m² Grundstück
Casa Lauteria, Pinoso (03658)
Villa zum Kauf 452.000 € 3 Zimmer 140 m² 10.000 m² Grundstück Casa Lauteria Pinoso 03658
452.000 € 3.229 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
10.000 m² Grundstück
Casa Lauteria, Pinoso (03658)
Villa zum Kauf 530.000 € 3 Zimmer 160 m² 10.000 m² Grundstück Casa Lauteria Pinoso 03658
530.000 € 3.313 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
·
10.000 m² Grundstück
Casa Lauteria, Pinoso (03658)
Villa zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 170 m² 10.000 m² Grundstück Casa Lauteria Pinoso 03658
550.000 € 3.235 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
170 m²
·
10.000 m² Grundstück
Casa Lauteria, Pinoso (03658)
Villa zum Kauf 852.000 € 3 Zimmer 260 m² 10.000 m² Grundstück Casa Lauteria Pinoso 03658
852.000 € 3.277 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
260 m²
·
10.000 m² Grundstück
Casa Lauteria, Pinoso (03658)
Villa zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 100 m² 10.000 m² Grundstück Casa Lauteria Pinoso 03658
Neu
349.000 € 3.490 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
·
10.000 m² Grundstück
Casa Lauteria, Pinoso (03658)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 436.000 € 4 Zimmer 165 m² 10.000 m² Grundstück Pinoso
436.000 € 2.642 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
165 m²
·
10.000 m² Grundstück
Pinoso
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 369.000 € 3 Zimmer 131 m² 10.000 m² Grundstück Pinoso
369.000 € 2.817 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
131 m²
·
10.000 m² Grundstück
Pinoso
Dieses exklusive Neubauprojekt in Pinoso, im Landesinneren der Provinz Alicante, bietet modernes Wohnen in ruhiger Lage mit spektakulärem Blick auf die umliegende Berglandschaft. Ideal für alle, die ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?