Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Sant Joan d'Alacant

Green Acres
Haus zum Kauf 443.825 € 128 m² Sant Joan d'Alacant 03550
443.825 € 3.467 €/m²
Haus zum Kauf
128 m²
Sant Joan d'Alacant (03550)
Beheimatet in der charmanten Ortschaft Sant Joan d'Alacant bietet dieses exklusive Wohnensemble eine Auswahl von 10 sorgfältig gestalteten Immobilien, die selbst die höchsten Ansprüche erfüllen. Zur ...
Immowelt logo
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 450.000 € 4 Zimmer 119 m² 402 m² Grundstück Sant Joan dAlacant
450.000 € 3.781 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
119 m²
·
402 m² Grundstück
Sant Joan dAlacant
LUXUS HOMES bietet Ihnen diese Villa in einer privilegierten Lage und einem Panoramablick auf das Meer und die Städte Alicante, San Juan und El Campello, diese 36 Häuser in der Gemeinde Mutxamel biet...
Green Acres
Haus zum Kauf 750.000 € 157 m² 275 m² Grundstück Alicante 03195
750.000 € 4.777 €/m²
Haus zum Kauf
157 m²
·
275 m² Grundstück
Alicante (03195)
Entdecken Sie diese neue, exklusive Villa in Lloixa, San Juan de Alicante, gelegen in einem privaten Wohnkomplex mit nur acht Einheiten. Mit modernem Design und klaren architektonischen Linien bietet...
Villa zum Kauf provisionsfrei 750.000 € 4 Zimmer 295 m² 285 m² Grundstück Calle Sierra Aitana, 14 San Juan Alicante 03550
750.000 € 2.542 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
295 m²
·
285 m² Grundstück
Calle Sierra Aitana, 14, San Juan Alicante (03550)
Green Acres
750.000 € 4.808 €/m²
Haus zum Kauf
156 m²
·
274 m² Grundstück
Alacant (03559)
Befindet sich in der wunderschönen Stadt Alicante und bietet eine unabhängige Immobilie, die eine perfekte Mischung aus Komfort und Stil bietet. Mit einer Entfernung von nur 4 km zum Meer genießen Si...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sant Joan d'Alacant
Villa zum Kauf provisionsfrei 649.000 € 6 Zimmer 590 m² 1.900 m² Grundstück El Campello 03560
649.000 € 1.100 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
590 m²
·
1.900 m² Grundstück
El Campello (03560)
Diese freistehende Villa steht auf einem 1.900 m² großen Grundstück und hat eine konstruierte Fläche von ca. 590 m² die sich wie folgt aufteilt: 2 Wohnzimmer, 1 Einbauküche, 5 Schlafzimmer, 5 Bäder, ...
Villa zum Kauf 497.500 € 107 m² Ciudad Quesada, Alicante
497.500 € 4.650 €/m²
Villa zum Kauf
107 m²
Ciudad Quesada, Alicante
Im Herzen des begehrten Wohngebiets Lo Marabú in Ciudad Quesada entsteht ein Projekt, das moderne Architektur mit authentisch mediterranem Flair verbindet. Dieses Haus mit vier Schlafzimmern und eine...
Herr Jochen Meurer
Villa zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 4 Zimmer 126 m² 390 m² Grundstück Mutxamel 03110
495.000 € 3.929 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
390 m² Grundstück
Mutxamel (03110)
Im Folgenden erfahren Sie vieles zur offerierten Immobilie. Sollte diese Immobilie doch nicht so zu Ihnen passen, wie Sie es sich wünschen, kommen Sie gerne mit Ihren Wünschen auf uns zu. Wir haben n...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 118 m² 460 m² Grundstück Alicante 03110
Neu
450.000 € 3.814 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
460 m² Grundstück
Alicante (03110)
Kurzbeschreibung Die Villen mit 3 Schlafzimmer, einen privaten Garten, Pool und Sonnenterrasse, befinden sich in Mutxamel, Alicante, nahe von Dienstleistungen, 6 km vom Strand und 25 Minuten vom Flug...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 6 Zimmer 381 m² 10.000 m² Grundstück Alicante 03179
1.490.000 € 3.911 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
381 m²
·
10.000 m² Grundstück
Alicante (03179)
Kurzbeschreibung Die Häuser mit 4 Schlafzimmern in Algorfa bieten private Pools und befinden sich auf großen, rustikalen Grundstücken in der Nähe des La Finca Golf Resorts. Objekt 4-Zimmer-Häuser zum...
Green Acres
Haus zum Kauf 850.000 € 514 m² 1.132 m² Grundstück Mutxamel 03110
850.000 € 1.654 €/m²
Haus zum Kauf
514 m²
·
1.132 m² Grundstück
Mutxamel (03110)
Villa mit Außergewöhnlicher Aussicht auf die gesamte Bucht von Alicante. Exklusive Villa in Mutxamel mit außergewöhnlicher Aussicht über die gesamte Küste von Alicante. Mit insgesamt 514 m² und 316 m...
Herr Jochen Meurer
495.000 € 3.929 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
390 m² Grundstück
Mutxamel (03110)
Haus zum Kauf 300.000 € 160 m² Calle Sant Francesc 42 Mutxamel 03110
300.000 € 1.875 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
Calle Sant Francesc 42, Mutxamel (03110)
Objektbeschreibung Diese Immobilie ist ein Reihenhaus, das sich über drei Etagen erstreckt und zusätzlich ein Erdgeschoss mit einer privaten Garage bietet. Dies sorgt für hohe Funktionalität sowie gr...
Green Acres
Haus zum Kauf 460.000 € 273 m² 345 m² Grundstück Muchamiel 03110
460.000 € 1.685 €/m²
Haus zum Kauf
273 m²
·
345 m² Grundstück
Muchamiel (03110)
In der bezaubernden Ortschaft Mutxamel gelegen bietet dieses Wohnkomplex 28 unabhängige Wohneinheiten, die für diejenigen konzipiert sind, die eine ruhige Umgebung und gute Anbindung suchen. Die Nähe...
Einfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 4 Zimmer 101 m² 275 m² Grundstück Alicante 03110
460.000 € 4.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
275 m² Grundstück
Alicante (03110)
Kurzbeschreibung Zeitgenössische, freistehende Villen in schicker Ästhetik mit unglaublichem Panoramen, exklusiven Schwimmbädern und Parkplätzen abseits der Straße in der ruhigen Gegend von Mutxamel,...
Green Acres
Haus zum Kauf 460.000 € 224 m² 339 m² Grundstück Mutxamel 03110
460.000 € 2.054 €/m²
Haus zum Kauf
224 m²
·
339 m² Grundstück
Mutxamel (03110)
Green Acres
Haus zum Kauf 460.000 € 97 m² 344 m² Grundstück Muchamiel 03110
460.000 € 4.742 €/m²
Haus zum Kauf
97 m²
·
344 m² Grundstück
Muchamiel (03110)
Gelegen in der charmanten Ortschaft Mutxamel bietet diese Wohnanlage 28 unabhängige Wohnungen, die für diejenigen konzipiert sind, die eine ruhige Umgebung und gute Anbindung suchen. Die Nähe zum Flu...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 715.000 € 4 Zimmer 251 m² 329 m² Grundstück Alicante
715.000 € 2.849 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
251 m²
·
329 m² Grundstück
Alicante
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 3 Zimmer 118 m² 550 m² Grundstück Mutxamel
450.000 € 3.814 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
118 m²
·
550 m² Grundstück
Mutxamel
Bau unabhängiger Neubauvillen mit privaten Pools und modernen Oberflächen. Die Häuser haben 2 Etagen und Sie haben auch Zugang zum Solarium mit herrlichem Blick auf das Meer. Auf großen Grun...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 460.000 € 3 Zimmer 97 m² 100 m² Grundstück Mutxamel
460.000 € 4.742 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97 m²
·
100 m² Grundstück
Mutxamel
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN DER NÄHE VON MUTXAMEL Kommen Sie und leben Sie in einer Wohnanlage in einem Gebiet mit hoher Lebensqualität, gelegen am Golfplatz Bonalba mit herrlichem Meerblick i...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.000 € 4 Zimmer 110 m² 390 m² Grundstück Mutxamel 03110
495.000 € 4.500 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
390 m² Grundstück
Mutxamel (03110)
Mit einer privilegierten Lage und einem echten Panoramabalkon zum Meer und den Städten Alicante, San Juan und El Campello bieten die 36 Häuser von Alicante Panoramic in der Gemeinde Mutxamel die Mögl...
Green Acres
Haus zum Kauf 379.995 € 140 m² 2.310 m² Grundstück Alicante 03195
379.995 € 2.714 €/m²
Haus zum Kauf
140 m²
·
2.310 m² Grundstück
Alicante (03195)
Diese fabelhafte Villa verfügt über einen schönen Garten mit Pool und liegt nur 15 Gehminuten von der Küste entfernt. Die Immobilie befindet sich in einer Sackgasse, daher ist es eine ruhige Gegend, ...
Green Acres
Haus zum Kauf 495.000 € 118 m² 392 m² Grundstück El Campello 03560
495.000 € 4.195 €/m²
Haus zum Kauf
118 m²
·
392 m² Grundstück
El Campello (03560)
Diese freistehende Villa befindet sich in erhöhter Lage mit spektakulärem Blick auf das Meer, die Golfplätze und die Berge. Sie liegt auf einem Hügel und bietet einen einzigartigen Panoramablick in b...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 550.000 € 3 Zimmer 247 m² 307 m² Grundstück Mutxamel
550.000 € 2.227 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
247 m²
·
307 m² Grundstück
Mutxamel
Herr Jochen Meurer
Villa zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 4 Zimmer 125 m² 628 m² Grundstück Cotoveta 03110
430.000 € 3.440 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
628 m² Grundstück
Cotoveta (03110)
Green Acres
Haus zum Kauf 594.000 € 186 m² 245 m² Grundstück Coloma 03530
594.000 € 3.194 €/m²
Haus zum Kauf
186 m²
·
245 m² Grundstück
Coloma (03530)
Coloma, im Herzen der Provinz Alicante gelegen, ist ein ruhiges Gebiet, das von Bergen und mediterranen Landschaften umgeben ist. Mit einer privilegierten natürlichen Umgebung bietet es einen idealen...
Villa zum Kauf 460.000 € 273 m² Mutxamel, Alicante
460.000 € 1.685 €/m²
Villa zum Kauf
273 m²
Mutxamel, Alicante
Im charmanten Mutxamel bieten wir Ihnen eine Wohnanlage mit 28 freistehenden Häusern, die eine ruhige Umgebung mit guter Verkehrsanbindung und ansprechendem, modernem Design vereint. Die Häuser mit 2...
Villa zum Kauf 460.000 € 97 m² Mutxamel, Alicante
460.000 € 4.742 €/m²
Villa zum Kauf
97 m²
Mutxamel, Alicante
Im Herzen des charmanten Städtchens Mutxamel entsteht eine Wohnanlage mit 28 freistehenden Häusern - eine durchdachte Investition in die Zukunft und ein Ort für unvergessliche Familienmomente. Die Hä...
Green Acres
Haus zum Kauf 550.000 € 247 m² 307 m² Grundstück Mutxamel 03110
550.000 € 2.227 €/m²
Haus zum Kauf
247 m²
·
307 m² Grundstück
Mutxamel (03110)
Neu Gebaute Wohnanlage In Der Nähe Von Mutxamel Kommen Sie und leben Sie in einer Wohnanlage in einem Gebiet mit hoher Lebensqualität, gelegen am Golfplatz Bonalba mit herrlichem Meerblick in der Näh...
Neu
450.000 € 3.814 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
460 m² Grundstück
Alicante (03110)
Kurzbeschreibung Die Villen befinden sich in Mutxamel, nahe der Stadt Alicante und dem Strand, 15 Minuten entfernt, sind sofort bezugsfertig und verfügen über einen Garten, einen privaten Pool und ei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?