Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Benidoleig

Villa zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 6 Zimmer 200 m² 800 m² Grundstück Benidoleig 03759
449.000 € 2.245 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
800 m² Grundstück
Benidoleig (03759)
In der exklusiven, ruhigen Wohngegend El Rincón del Silencio in Benidoleig erwartet Sie diese bezaubernde mediterrane Villa - eine perfekte Symbiose aus traditionellem Charme, großzügiger Raumaufteil...
Immowelt logo
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 4 Zimmer 110 m² Benidoleig 03759
Neu
185.000 € 1.682 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
Benidoleig (03759)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Benidoleig! Dieses charmante Dorfhaus auf 110 m² verteilt sich auf zwei Ebenen und vereint authentischen Charakter mit modernem Komfort. Im Untergescho...
Villa zum Kauf provisionsfrei 339.000 € 4 Zimmer 103 m² 863 m² Grundstück frei ab sofort Pedreguer 03750
339.000 € 3.291 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103 m²
·
863 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pedreguer (03750)
• Einfamilienhaus / Villa mit Panoramablick in Rafol d'Almunia zu verkaufen Gemütliche, gepflegte Villa mit einer Wohnfläche von 103 m², auf einer Etage, Grundstück von 863 m², Baujahr 1999. Insgesam...
Gesponsert
Frau Lucrecia Candrian
La Sella Activ s.l.u. /DeniaActiv
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.990.000 € 6 Zimmer 360 m² 1.350 m² Grundstück La Sella Golf Resort 03750
1.990.000 € 5.528 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
360 m²
·
1.350 m² Grundstück
La Sella Golf Resort (03750)
Ein Traumobjekt! Moderne, sehr geschmackvolle Villa mit 5 grossen Schlafzimmern mit Einbauschränken, 4,5 Badezimmern, grossem, loftähnlichen Wohn-/Ess- und Küchenbereich, all dies mit atemberaubendem...
Gesponsert
Frau Lucrecia Candrian
La Sella Activ s.l.u. /DeniaActiv
1.990.000 € 5.528 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
360 m²
·
1.350 m² Grundstück
La Sella Golf Resort (03750)
Moderne, sehr geschmackvolle Villa mit 5 grossen Schlafzimmern mit Einbauschränken, 4,5 Badezimmern, grossem, loftähnlichen Wohn-/Ess- und Küchenbereich, all dies mit atemberaubendem Meerblick und Bl...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Benidoleig
Villa zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 231 m² 1.652 m² Grundstück Orba 03790
600.000 € 2.597 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
231 m²
·
1.652 m² Grundstück
Orba (03790)
Villa zu verkaufen mit Pool im Dorf Orba (Costa Blanca). Die Villa besteht aus zwei Etagen mit folgender Aufteilung. Im Erdgeschoss befinden sich Wohnzimmer, separates Esszimmer, separate Küche, 2 Sc...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 5 Zimmer 164 m² 105 m² Grundstück frei ab sofort Beniarbeig 03778
225.000 € 1.372 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
164 m²
·
105 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Beniarbeig (03778)
• Gepflegtes Einfamilienhaus/Villa in Beniarbeig zu verkaufen! Geräumige, gepflegtes und freistehendes Einfamilienhaus mit einer überbauten Fläche von 164 m², Grundstück von 105 m², Baujahr 1950, ren...
Villa zum Kauf 525.000 € 4 Zimmer 174 m² 600 m² Grundstück Orba 03790
525.000 € 3.017 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
174 m²
·
600 m² Grundstück
Orba (03790)
Beeindruckende Villa mit 3 Schlafzimmern zu verkaufen, mit Blick auf das Tal und einem separaten Gästeapartment, eingebettet in eine malerische Umgebung mit Panoramablick über das gesamte Tal. Diese ...
Villa zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 6 Zimmer 215 m² 1.469 m² Grundstück Orba 03792
690.000 € 3.209 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
215 m²
·
1.469 m² Grundstück
Orba (03792)
Am Ende einer ruhigen Sackgasse in der malerischen Gemeinde Orba, nur wenige Gehminuten vom Ortskern entfernt, erwartet Sie diese außergewöhnliche Villa im modernen Finca-Stil - ein seltenes Zusammen...
Villa zum Kauf provisionsfrei 515.000 € 6 Zimmer 169,5 m² 1.215 m² Grundstück Orba 03792
515.000 € 3.038 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
169,5 m²
·
1.215 m² Grundstück
Orba (03792)
In einer der begehrten Lagen von Orba präsentiert sich diese außergewöhnliche Immobilie als perfektes Zusammenspiel aus Natur, Raumgefühl und mediterranem Lebensstil. Das vollständig ebene Grundstück...
Green Acres
Haus zum Kauf 825.000 € 169 m² 10.810 m² Grundstück Orba 03790
825.000 € 4.882 €/m²
Haus zum Kauf
169 m²
·
10.810 m² Grundstück
Orba (03790)
Mit großem Grundstück und einer jährlichen Orangenproduktion von ca. 20.000 kg. Zeitgenössische Ein-Ebenen-Luxusvilla im Orba-Tal
Villa zum Kauf 708.000 € 4 Zimmer 253 m² 800 m² Grundstück Orba 03790
708.000 € 2.798 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
253 m²
·
800 m² Grundstück
Orba (03790)
Im Bau befindliche Villa in einem minimalistischen, modernen Stil von 253 m2, verteilt auf 227 m2 Erdgeschosswohnungen einschließlich Veranda und 26 m2 Keller. Es befindet sich auf einem Grundstück v...
Villa zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 217 m² 150 m² Grundstück El Ràfol d'Almúnia 03769
285.000 € 1.313 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
217 m²
·
150 m² Grundstück
El Ràfol d'Almúnia (03769)
Dorfhaus mit fantastischer Aussicht zum Verkauf in Rafol de Almunia (Costa Blanca). Das Haus besteht aus zwei Etagen mit folgender Aufteilung. Das Obergeschoss verteilt sich auf Wohn-/Esszimmer, sepa...
Villa zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 215 m² 203 m² Grundstück Orba 03790
400.000 € 1.860 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
215 m²
·
203 m² Grundstück
Orba (03790)
Villa mit Pool zu verkaufen in Orba (Costa Blanca). Dieses Chalet befindet sich ganz in der Nähe des Stadtzentrums. Es besteht aus drei Etagen mit folgender Aufteilung: Die erste Etage ist aufgeteilt...
Landhaus zum Kauf provisionsfrei 1.500.000 € 9 Zimmer 300 m² 10.423 m² Grundstück Sanet y Negrals 03769
Neu
1.500.000 € 5.000 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
300 m²
·
10.423 m² Grundstück
Sanet y Negrals (03769)
In privilegierter Panoramalage von Sanet y Negrals erhebt sich diese außergewöhnliche Luxusfinca, ein Meisterwerk moderner Architektur und mediterraner Lebenskunst. 2019 von den jetzigen Eigentümern ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 4 Zimmer 269 m² 323 m² Grundstück El Rafol D'almunia
690.000 € 2.565 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
269 m²
·
323 m² Grundstück
El Rafol D'almunia
Neubau-Doppelhaushälfte in Ráfol de Almunia: Natur, Komfort und modernes Design Charmantes Haus in ruhiger, natürlicher Umgebung In der ruhigen Urbanisation La Almunia, in der Nähe ...
Villa zum Kauf 560.000 € 4 Zimmer 228 m² 600 m² Grundstück Orba 03790
560.000 € 2.456 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
228 m²
·
600 m² Grundstück
Orba (03790)
Geräumige Villa mit 3 Schlafzimmern und 2 Badezimmern in einwandfreiem Zustand, nur 5 Gehminuten vom Dorf Orba entfernt, in der beliebten Urbanisation La Palmeria. Dieses schöne Anwesen verfügt über ...
Villa zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 225 m² 637 m² Grundstück Orba 03790
499.000 € 2.218 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
225 m²
·
637 m² Grundstück
Orba (03790)
Villa mit fantastischer Aussicht zum Verkauf in Orba (Costa Blanca). Die Villa besteht aus zwei Etagen mit folgendem aufteilung. Das Obergeschoss verteilt sich auf eine Eingangshalle mit Einbauschrän...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Villa zum Kauf 630.000 € 4 Zimmer 133 m² 300 m² Grundstück Alcalali 03728
630.000 € 4.737 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
300 m² Grundstück
Alcalali (03728)
Diese Villa wird auf einem Grundstück im ruhigen Viertel La Solana Gardens gebaut, nur wenige Gehminuten vom malerischen Dorf Alcalali entfernt. Alcalali ist ein kleines, authentisches Dorf im sonnig...
Villa zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 231 m² 7.938 m² Grundstück Alcalalí 03728
695.000 € 3.009 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
231 m²
·
7.938 m² Grundstück
Alcalalí (03728)
Eine spektakuläre Finca, vollständig modernisiert, mit echtem Charme und Charakter. Dieses schöne Landhaus befindet sich an einem sehr privaten Standort, nur wenige Minuten zu Fuß vom Zentrum von Alc...
Villa zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 11 Zimmer 359,9 m² 1.541,7 m² Grundstück Orba 03795
690.000 € 1.917 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
359,9 m²
·
1.541,7 m² Grundstück
Orba (03795)
Willkommen in diesem einzigartigen Anwesen in Orba - eine seltene Gelegenheit für alle, die Großzügigkeit, Privatsphäre und mediterranes Lebensgefühl suchen! Auf einem weitläufigen Grundstück von 1.5...
Villa zum Kauf 670.000 € 5 Zimmer 145 m² 809 m² Grundstück Beniarbeig 03778
Neu
670.000 € 4.621 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
809 m² Grundstück
Beniarbeig (03778)
Neubauprojekt in Beniarbeig, moderne Villa mit Wohn-/Esszimmer mit offener Küche mit Kochinsel, 3 Schlafzimmer, 3 Badezimmer. Überdachte Terrasse mit privatem Pool und Garage. Gehobene Ausstattung. G...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Villa zum Kauf 530.000 € 4 Zimmer 198 m² 348 m² Grundstück Alcalali
530.000 € 2.677 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
198 m²
·
348 m² Grundstück
Alcalali
Hochwertige und energieeffiziente Häuser in Alcalalí mit atemberaubendem Blick auf das Tal: Entdecken Sie eine einzigartige Gelegenheit, im Herzen des Jalón-Tals zu leben: Residencial VALL DE POP, ei...
Villa zum Kauf 735.000 € 5 Zimmer 139 m² 1.109 m² Grundstück Pedreguer 03750
735.000 € 5.288 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
1.109 m² Grundstück
Pedreguer (03750)
Atemberaubender Meerblick! Jetzt können Sie sich Ihren Traum von einer Neubau-Villa mit Meerblick erfüllen! Sie wird in 2024 fertig gestellt und befindet sich in der sehr ruhigen und beliebten Wohnge...
Villa zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 3 Zimmer frei ab sofort Orba 03790
380.000 €
Villa zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
frei ab sofort
Orba (03790)
Wir bauen Ihr Traumhaus ! Einfamilienhaus Neubauprojekte nach Ihren individuellen Wünschen Neubau-Qualitätsvilla im Orbatal in modernem Baustil, stadt- und meernahe Lage, beste Bauausführung, schlüss...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Villa zum Kauf 945.000 € 5 Zimmer 303 m² 600 m² Grundstück Alcalali 03728
945.000 € 3.119 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
303 m²
·
600 m² Grundstück
Alcalali (03728)
Dieses Grundstück befindet sich in der ruhigen Gegend von La Solana Gardens, nur wenige Gehminuten von dem attraktiven Dorf Alcalalí entfernt. Mit einer Gesamtfläche von 600 m² bietet dieses Grundstü...
Villa zum Kauf 525.000 € 4 Zimmer 277 m² 718 m² Grundstück Pedreguer 03750
525.000 € 1.895 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
277 m²
·
718 m² Grundstück
Pedreguer (03750)
Modernes Neubau-Villa-Projekt auf einer Ebene zum Verkauf in Solana Pedreguer an der Costa Blanca von Alicante, 10 Kilometer von Denia und Javea entfernt Direkt vom Bauherrn, Projekt für eine neu geb...
Villa zum Kauf provisionsfrei 545.000 € 6 Zimmer 172,5 m² 600 m² Grundstück Orba 03790
545.000 € 3.159 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
172,5 m²
·
600 m² Grundstück
Orba (03790)
In privilegierter Ecklage der begehrten Urbanisation Porta de Orba präsentiert sich diese außergewöhnlich gepflegte Villa als stilvolles Refugium mit beeindruckendem Panoramablick auf die umliegende ...
Villa zum Kauf 635.000 € 4 Zimmer 130 m² 900 m² Grundstück Pedreguer 03750
635.000 € 4.885 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
900 m² Grundstück
Pedreguer (03750)
Moderne Neubauvilla zum Verkauf in Pedreguer, gelegen in der ruhigen Urbanisation Monte Solana mit Panoramablick. Diese Villa kann auf verschiedenen Grundstücken gebaut werden, darunter eines mit Mee...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Villa zum Kauf 645.000 € 4 Zimmer 149 m² 830 m² Grundstück Alcalali 03728
645.000 € 4.329 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
149 m²
·
830 m² Grundstück
Alcalali (03728)
Diese schöne einstöckige, neu gebaute Villa befindet sich in einer ruhigen Lage in einer Urbanisation in Alcalali. Auf der einen Seite bietet die Villa ein geräumiges Wohnzimmer mit Essbereich, eine ...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Villa zum Kauf 545.000 € 1 Zimmer 212 m² Alcalali
545.000 € 2.571 €/m²
Villa zum Kauf
1 Zimmer
·
212 m²
Alcalali
Hochwertige energieeffiziente Häuser in Alcalalí mit herrlichem Blick auf das Tal: Entdecken Sie eine einzigartige Wohnmöglichkeit im Herzen des Jalon-Tals: Residencial VALL DE POP, ein exklusives Pr...
690.000 € 2.565 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
269 m²
·
323 m² Grundstück
El Rafol D'almunia
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?