• Gepflegtes Einfamilienhaus/Villa in Beniarbeig zu verkaufen! Geräumige, gepflegtes und freistehendes Einfamilienhaus mit einer überbauten Fläche von 164 m², Grundstück von 105 m², Baujahr 1950, ren...
1 / 43
689.000 € 2.884 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
238,9 m²
·
1.033 m² Grundstück
Beniarbeig (03778)
Diese exklusive Villa in Beniarbeig ist mehr als ein Zuhause - sie ist ein Lebensgefühl. Auf einem großzügigen Grundstück von 1.033 m² gelegen, eröffnet sich Ihnen ein unverbaubarer Blick ins satte G...
Frau Sonja Fricke
1 / 20
1.822.000 € 4.013 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
454 m²
·
10.000 m² Grundstück
Beniarbeig (03778)
Villa Tosals ist ein Anwesen für diejenigen, die einen entspannten Lebensstil suchen, in vollem Kontakt mit der Natur und mit der Möglichkeit, Reitaktivitäten zu genießen. Die Villa befindet sich auf...
1 / 18
699.000 € 6.990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
40.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Beniarbeig (03778)
Wir stellen hiermit eine Orangenfarm mit etwa 40.000 m² Grund und Boden vor. Die Farm liegt nahe Dénia an der nördlichen Costa Blanca und ist nur etwa 5 km vom Meer entfernt. Die Eigentümerfamilie ha...
1 / 3
630.000 € 4.345 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
809 m² Grundstück
Beniarbeig (03778)
Neubauprojekt in Beniarbeig, moderne Villa mit Wohn-/Esszimmer mit offener Küche mit Kochinsel, 3 Schlafzimmer, 3 Badezimmer. Überdachte Terrasse mit privatem Pool und Garage. Gehobene Ausstattung. G...
Gesponsert
Frau Lucrecia Candrian
1 / 44
1.990.000 € 5.528 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
360 m²
·
1.350 m² Grundstück
La Sella Golf Resort (03750)
Ein Traumobjekt! Moderne, sehr geschmackvolle Villa mit 5 grossen Schlafzimmern mit Einbauschränken, 4,5 Badezimmern, grossem, loftähnlichen Wohn-/Ess- und Küchenbereich, all dies mit atemberaubendem...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Beniarbeig
1 / 15
285.000 € 1.313 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
217 m²
·
150 m² Grundstück
El Ràfol d'Almúnia (03769)
Dorfhaus mit fantastischer Aussicht zum Verkauf in Rafol de Almunia (Costa Blanca). Das Haus besteht aus zwei Etagen mit folgender Aufteilung. Das Obergeschoss verteilt sich auf Wohn-/Esszimmer, sepa...
1 / 55
1.500.000 € 5.000 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
300 m²
·
10.423 m² Grundstück
Sanet y Negrals (03769)
In privilegierter Panoramalage von Sanet y Negrals erhebt sich diese außergewöhnliche Luxusfinca, ein Meisterwerk moderner Architektur und mediterraner Lebenskunst. 2019 von den jetzigen Eigentümern ...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 48
1.490.000 € 1.454 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
1.025 m²
·
10.000 m² Grundstück
Ondara
Villa mit 5 Schlafzimmern und 10.000 m² Grundstück in Ondara zu verkaufen. Dieses Anwesen vereint mediterranen Charme mit modernem Komfort und einer strategisch günstigen Lage und bietet somit eine e...
Frau Lucrecia Candrian
1 / 19
1.990.000 € 5.528 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
360 m²
·
1.350 m² Grundstück
La Sella Golf Resort (03750)
Moderne, sehr geschmackvolle Villa mit 5 grossen Schlafzimmern mit Einbauschränken, 4,5 Badezimmern, grossem, loftähnlichen Wohn-/Ess- und Küchenbereich, all dies mit atemberaubendem Meerblick und Bl...
1 / 20
525.000 € 2.386 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
8.453 m² Grundstück
Ondara (03760)
Zu verkaufen dieses Landhaus/Villa mit viel Potenzial in einer ruhigen Gegend, umgeben von Natur und mit einem grossen, komplett eingezäunten Grundstück mit Orangenbäumen in voller Produktion. Hauptg...
1 / 27
449.000 € 2.245 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
800 m² Grundstück
Benidoleig (03759)
In der exklusiven, ruhigen Wohngegend El Rincón del Silencio in Benidoleig erwartet Sie diese bezaubernde mediterrane Villa - eine perfekte Symbiose aus traditionellem Charme, großzügiger Raumaufteil...
1 / 23
695.000 € 2.780 €/m²
Villa zum Kauf
1 Zimmer
·
250 m²
·
6.652 m² Grundstück
Denia-La Sella (03750)
Willkommen in Ihrem luxuriösen Rückzugsort! Diese exklusive Villa bietet ein großzügiges Raumangebot. Auf einem beeindruckenden Grundstück von 6652 m² gelegen, umfasst die Wohnfläche großzügige 250 m...
1 / 11
377.000 € 4.961 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
·
78 m² Grundstück
El Vergel (03770)
Hochwertige Aluminiumfenster und Terrassentüren, mit Thermobruch und Doppelverglasung mit Kammer vom Typ "Climalit". Motorisierte Jalousien in den Schlafzimmern. Sicherheitsrollläden im Erdgeschoss d...
1 / 11
340.000 € 4.595 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
74 m²
·
36 m² Grundstück
El Vergel (03770)
1 / 25
735.000 € 5.288 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
1.109 m² Grundstück
Pedreguer (03750)
Atemberaubender Meerblick! Jetzt können Sie sich Ihren Traum von einer Neubau-Villa mit Meerblick erfüllen! Sie wird in 2024 fertig gestellt und befindet sich in der sehr ruhigen und beliebten Wohnge...
1 / 30
447.000 € 3.887 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
47 m² Grundstück
El Verger
In der attraktiven Küstenregion El Vergel bei Denia entsteht eine moderne Neubau-Wohnanlage mit 65 hochwertigen Apartments sowie 2- und 3-Schlafzimmer-Stadthäusern, die Nachhaltigkeit, Energieeffizie...
1 / 15
285.000 € 1.313 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
217 m²
·
frei ab sofort
Rafol de Almunia (03795)
• Gepflegtes Stadthaus in Rafol d'Almunia zu verkaufen! Sehr gepflegtes Dorfhaus mit einer bebauten Fläche von 217m², auf zwei Etagen, Baujahr 2000. Insgesamt: 2 Schlafzimmer und 1 Badezimmer. Das Er...
1 / 31
600.000 € 1.875 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
·
1.800 m² Grundstück
Pamis (03760)
Diese Villa / Stadthaus in der Nähe von Ondara liegt auf einem ca.1.800m² Grundstück und hat eine Wohnfläche von 320m², die sich über zwei Ebenen erstreckt. Im Erdgeschoss befindet sich ein helles Wo...
1 / 25
320.000 € 2.133 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
200 m² Grundstück
El Verger (03770)
GELEGENHEIT !!! Zum Verkauf steht dieses Reihenhaus mit eigenem Pool, nur 400 m vom Strand von Las Marinas km 10 bis Dénia entfernt. Erdgeschoss: Wohn- Esszimmer mit Kamin, mit Zugang zu einer Terras...
Green Acres
1 / 10
369.000 € 2.264 €/m²
Haus zum Kauf
163 m²
El Verger (03770)
Gelegen in dem reizvollen Ort El Verger bietet dieses Ensemble von 33 Reihenhäusern ein einzigartiges Wohnerlebnis direkt an der Küste. Mit garantierten Meerblicken ist jede Immobilie darauf ausgeleg...
1 / 2
635.000 € 4.885 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
900 m² Grundstück
Pedreguer (03750)
Moderne Neubauvilla zum Verkauf in Pedreguer, gelegen in der ruhigen Urbanisation Monte Solana mit Panoramablick. Diese Villa kann auf verschiedenen Grundstücken gebaut werden, darunter eines mit Mee...
1 / 4
362.000 € 4.022 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
200 m² Grundstück
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Elegante, moderne Villen mit zwei und drei Schlafzimmern in einer umweltfreundlichen Gemeinde, nur wenige Gehminuten von den malerischen Stränden von Denia Alicante entfernt. Objekt ...
1 / 3
447.000 € 3.887 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
250 m² Grundstück
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Die Villen in Denia Alicante liegen in einer umweltfreundlichen Anlage in Meeresnähe. Die Villen werden als Optionen mit zwei oder drei Schlafzimmern zum Verkauf angeboten. Objekt Na...
1 / 10
690.000 € 2.565 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
269 m²
·
323 m² Grundstück
El Rafol D'almunia
Neubau-Doppelhaushälfte in Ráfol de Almunia: Natur, Komfort und modernes Design
Charmantes Haus in ruhiger, natürlicher Umgebung
In der ruhigen Urbanisation La Almunia, in der Nähe ...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 22
695.000 € 3.089 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
225 m²
·
415 m² Grundstück
El Vergel
In El Vergel, nur zwei Gehminuten vom Rathaus und wenige Autominuten von den Sandstränden entfernt, entsteht diese moderne Villa, die Design, Qualität und Komfort vereint. Sie ist Teil eines exklusiv...
1 / 11
338.000 € 4.507 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
31 m² Grundstück
El Vergel (03770)
1 / 45
740.000 € 1.805 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
410 m²
·
4.703 m² Grundstück
Pedreguer (03750)
Willkommen in dieser außergewöhnlichen Liegenschaft, einem eleganten Herrenhaus im traditionellen spanischen Stil, das mit zeitloser Schönheit, liebevollen Details und einem traumhaften Gartenparadie...
Green Acres
1 / 15
495.000 € 4.024 €/m²
Haus zum Kauf
123 m²
La Xara (03709)
Im prestigeträchtigen Viertel La Sella gelegen, bietet dieses Wohnensemble eine exklusive Auswahl von 14 Eigentumswohnungen, darunter Apartments und Erdgeschosswohnungen. Entworfen, um maximalen Komf...
Green Acres
1 / 93
995.000 € 2.445 €/m²
Haus zum Kauf
407 m²
·
13.660 m² Grundstück
Pedreguer (03750)
Gelegen in einer ruhigen ländlichen Gegend am Fuße von La Sella vereint diese außergewöhnliche Villa modernes Design mit dem zeitlosen Charme des Mittelmeers. Ein großzügiger Zufahrtsweg begrüßt Sie ...
1 / 4
493.000 € 3.120 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
158 m²
El Verger (03770)
Diese wunderschönen Reihenhäuser in Strandnähe verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 158 m² (inklusive Terrassen) 3 Schlafzimmern, 3 Bädern (2 en-suite), 1 Wohn-/Esszimmer mit moderner Einba...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?