Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Benigembla
1 / 29
329.000 € 1.000 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
329 m²
·
5.842 m² Grundstück
Murla (03792)
Villa und Ruine (Riurau) zu verkaufen in Murla (Costa Blanca). Die Villa besteht aus einem Wohn- / Esszimmer, einer offenen Küche, einer Naya, einem großen Keller, zwei Bädern und drei Schlafzimmern....
1 / 28
300.000 € 1.364 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
169 m² Grundstück
Vall de Laguart (03791)
Dorfhaus von 220m2 und Grundstück von 175 m2 zum Verkauf in Laguar. Das Haus befindet sich in einer sehr ruhigen Gegend und besteht aus 3 Etagen mit folgender Aufteilung. Der Keller ist aufgeteilt in...
1 / 53
1.300.000 € 1.857 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
700 m²
·
11.500 m² Grundstück
Campell (03791)
Eingebettet in die grüne Landschaft der Vall de Laguar, nur rund 30 Minuten von Denia entfernt und fußläufig zum charmanten Dorfzentrum gelegen, befindet sich dieses außergewöhnliche Anwesen, das Ruh...
1 / 14
260.000 € 595 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
437 m²
·
2.877 m² Grundstück
Vall de Laguar (03791)
Diese Immobilie ist ein imposantes Dorfhaus, das auf einem großzügigen Grundstück von 2.877 m2 in der bezaubernden Ortschaft Campell in der Vall de Laguar liegt und einen atemberaubenden Blick auf di...
1 / 50
599.000 € 2.799 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
214 m²
·
800 m² Grundstück
Murla (03792)
Diese Villa wurde von ihren derzeitigen Eigentümern nach höchsten Qualitätsstandards renoviert. Trotz ihrer Lage in einer Wohnsiedlung ist sie aufgrund ihrer fantastischen Aussicht und Ruhe sehr bege...
1 / 50
690.000 € 1.765 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
391 m²
·
1.541 m² Grundstück
Orba (03790)
Villa zu verkaufen mit zwei unabhängigen Wohnungen in Orba. Das Chalet hat Zugang von zwei Straßen und daher hat jede Wohnung ihren eigenen Eingang, Parkplatz und Pool. Die Wohnung im Obergeschoss is...
1 / 42
599.000 € 1.914 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
313 m²
·
815 m² Grundstück
Orba (03790)
Villa mit Schwimmbad und fantastischem Blick auf das Tal von Orba zu verkaufen (Costa Blanca). Die Villa besteht aus zwei Etagen mit der folgenden Verteilung. Das Obergeschoss ist aufgeteilt in ...
1 / 23
545.000 € 2.620 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
208 m²
·
900 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Orba (03790)
Orba - Denia / Neubau „Villa OLGA“ / zu verkaufen Moderne mediterrane Lebensfreude ! Wir können diese hochwertige Villa auf einem Grundstück von 900m² zum Preis ab 545.000 € inclusieve Grundstück bau...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 70
940.000 € 3.023 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
311 m²
·
696 m² Grundstück
Alcalali
Hochwertige energieeffiziente Häuser in Alcalalí mit herrlichem Blick auf das Tal: Entdecken Sie eine einzigartige Wohnmöglichkeit im Herzen des Jalon-Tals: Residencial VALL DE POP, ein exklusives Pr...
1 / 8
725.529 € 3.225 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
225 m²
·
1.000 m² Grundstück
Alcalalí (03728)
Bauprojekt für ein Chalet modern-minimalistischen Designs in Alcalalí. Es befindet sich auf einer Parzelle mit 1000 m² mit Südlage und unglaublichem Blick aufs Jalón-Tal. Das Chalet hat zwei Stockwer...
1 / 46
420.000 € 3.307 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
800 m² Grundstück
Alcalalí (03728)
Diese fantastische Villa bietet alles, was Sie brauchen, egal ob Sie eine ganzjährige Residenz oder ein bequemes, pflegeleichtes Zuhause suchen. Sie befindet sich in der Nähe des schönen Dorfes Alcal...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 33
440.000 € 3.143 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
350 m² Grundstück
Alcalali
Hochwertige, energieeffiziente Häuser in Alcalalí mit herrlichem Blick auf das Tal. Entdecken Sie eine einzigartige Wohnmöglichkeit im Herzen des Jalon-Tals: Residencial VALL DE POP, ein exklusives P...
1 / 27
545.000 € 3.159 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
172,5 m²
·
600 m² Grundstück
Orba (03790)
In privilegierter Ecklage der begehrten Urbanisation Porta de Orba präsentiert sich diese außergewöhnlich gepflegte Villa als stilvolles Refugium mit beeindruckendem Panoramablick auf die umliegende ...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 41
575.000 € 1.873 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
307 m²
·
1.307 m² Grundstück
Pego (03780)
Diese große, traditionelle spanische Villa befindet sich in Monte Pego und bietet einen atemberaubenden, unverbaubaren 180º-Blick. Der Blick reicht von Pego über das Naturschutzgebiet "Marjal de Pego...
1 / 20
380.000 €
Villa zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
frei ab sofort
Orba (03790)
Wir bauen Ihr Traumhaus ! Einfamilienhaus Neubauprojekte nach Ihren individuellen Wünschen Neubau-Qualitätsvilla im Orbatal in modernem Baustil, stadt- und meernahe Lage, beste Bauausführung, schlüss...
1 / 7
823.809 € 3.144 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
262 m²
·
1.000 m² Grundstück
Alcalalí (03728)
Spektakuläres Chalet minimalistischen Designs in Alcalalí auf einer Parzelle mit 1000 m² mit unglaublichem Blick aufs Jalón-Tal und Südlage. Das Chalet hat 2 Stockwerke mit insgesamt 262 m². Das Ober...
1 / 44
890.000 € 1.670 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
533 m²
·
1.569 m² Grundstück
Orba (03790)
Am Fuße der exklusiven Urbanisation "El Aspre" in Orba gelegen, vereint diese beeindruckende Luxusvilla Eleganz und Vielseitigkeit und besticht durch ihre großzügigen Räumlichkeiten und vielfältigen ...
1 / 7
Neu
935.000 € 5.343 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
1.400 m² Grundstück
Monte Pego (03789)
Eine besondere Gelegenheit. Auf einer der schönsten Bauparzellen am Ende einer Sackgasse gegenüber von einem sehr bekannten Luxusobjekt wird diese hochwertige Villa von einem namhaften Bauträger aus ...
1 / 31
899.000 € 2.360 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
381 m²
·
17.241 m² Grundstück
Orba (03790)
Schönes idyllisches Haus in Massivholzbauweise zu verkaufen mit sehr altem Baumbestand, großer Außenküche und Pferdeställen am Ortsrand von Orba. Mit toller Poollandschaft und freiem Blick auf die Be...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 11
765.000 € 1.826 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
419 m²
·
1.021 m² Grundstück
Alcalali
Dieses Neubauprojekt mit erteilter Baugenehmigung befindet sich im idyllischen Dorf Alcalalí. Mit einer geplanten bebauten Fläche von 211 m² auf einem großzügigen Grundstück von 1.021 m² bietet diese...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 37
899.000 € 1.687 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
533 m²
·
16.923 m² Grundstück
Orba
Entdecken Sie diese charmante Villa, die mit edlen Materialien wie finnischer Kiefer und Naturstein gebaut wurde, in einer traumhaften Umgebung in Orba, Alicante. Das Anwesen erstreckt sich über ein ...
1 / 4
715.000 € 4.799 €/m²
Haus zum Kauf
149 m²
·
830 m² Grundstück
alcalalí
villa alcalalí stands quietly in the jalón valley, set within a tranquil urbanization that balances seclusion with proximity to the marina alta's central municipalities. this villa alcalalí rests on ...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 5
645.000 € 4.329 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
149 m²
·
830 m² Grundstück
Alcalali (03728)
Diese schöne einstöckige, neu gebaute Villa befindet sich in einer ruhigen Lage in einer Urbanisation in Alcalali. Auf der einen Seite bietet die Villa ein geräumiges Wohnzimmer mit Essbereich, eine ...
Green Acres
1 / 44
825.000 € 4.882 €/m²
Haus zum Kauf
169 m²
·
10.810 m² Grundstück
Tormos (03795)
Moderne Luxusvilla auf einer Ebene im Orba-Tal Eingebettet in eine weitläufige Naturlandschaft und umgeben von der Ruhe der ländlichen Umgebung der Marina Alta bietet diese außergewöhnliche Villa mit...
1 / 43
690.000 € 1.917 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
359,9 m²
·
1.541,7 m² Grundstück
Orba (03795)
Willkommen in diesem einzigartigen Anwesen in Orba - eine seltene Gelegenheit für alle, die Großzügigkeit, Privatsphäre und mediterranes Lebensgefühl suchen! Auf einem weitläufigen Grundstück von 1.5...
1 / 22
499.000 € 2.218 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
225 m²
·
637 m² Grundstück
Orba (03790)
Villa mit fantastischer Aussicht zum Verkauf in Orba (Costa Blanca). Die Villa besteht aus zwei Etagen mit folgendem aufteilung. Das Obergeschoss verteilt sich auf eine Eingangshalle mit Einbauschrän...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 12
495.000 € 2.071 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
239 m²
·
300 m² Grundstück
Alcalali (03728)
Diese Villa befindet sich in der ruhigen Gegend von La Solana Gardens, nur wenige Gehminuten von dem gemütlichen Dorf Alcalalí entfernt. Bitte beachten Sie, die ersten beiden Fotos sind von einer Vil...
1 / 8
708.000 € 2.798 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
253 m²
·
800 m² Grundstück
Orba (03790)
Im Bau befindliche Villa in einem minimalistischen, modernen Stil von 253 m2, verteilt auf 227 m2 Erdgeschosswohnungen einschließlich Veranda und 26 m2 Keller. Es befindet sich auf einem Grundstück v...
1 / 37
695.000 € 3.009 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
231 m²
·
7.938 m² Grundstück
Alcalalí (03728)
Eine spektakuläre Finca, vollständig modernisiert, mit echtem Charme und Charakter. Dieses schöne Landhaus befindet sich an einem sehr privaten Standort, nur wenige Minuten zu Fuß vom Zentrum von Alc...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 10
630.000 € 4.737 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
·
300 m² Grundstück
Alcalali (03728)
Diese Villa wird auf einem Grundstück im ruhigen Viertel La Solana Gardens gebaut, nur wenige Gehminuten vom malerischen Dorf Alcalali entfernt. Alcalali ist ein kleines, authentisches Dorf im sonnig...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?