Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Tàrbena

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tàrbena
Villa zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 236 m² 1.502 m² Grundstück Jalón 03727
599.000 € 2.538 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
236 m²
·
1.502 m² Grundstück
Jalón (03727)
Schöne, private Villa mit drei Schlafzimmern in der Nähe des Dorfes Jalón zu verkaufen. Dieses geräumige, familiengeführte Haus befindet sich in makellosem Zustand auf einem flachen Grundstück u...
Villa zum Kauf 599.000 € 6 Zimmer 214 m² 800 m² Grundstück Murla 03792
599.000 € 2.799 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
214 m²
·
800 m² Grundstück
Murla (03792)
Diese Villa wurde von ihren derzeitigen Eigentümern nach höchsten Qualitätsstandards renoviert. Trotz ihrer Lage in einer Wohnsiedlung ist sie aufgrund ihrer fantastischen Aussicht und Ruhe sehr bege...
Villa zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 127 m² 800 m² Grundstück Alcalalí 03728
420.000 € 3.307 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
800 m² Grundstück
Alcalalí (03728)
Diese fantastische Villa bietet alles, was Sie brauchen, egal ob Sie eine ganzjährige Residenz oder ein bequemes, pflegeleichtes Zuhause suchen. Sie befindet sich in der Nähe des schönen Dorfes Alcal...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Villa zum Kauf 940.000 € 4 Zimmer 311 m² 696 m² Grundstück Alcalali
940.000 € 3.023 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
311 m²
·
696 m² Grundstück
Alcalali
Hochwertige energieeffiziente Häuser in Alcalalí mit herrlichem Blick auf das Tal: Entdecken Sie eine einzigartige Wohnmöglichkeit im Herzen des Jalon-Tals: Residencial VALL DE POP, ein exklusives Pr...
Villa zum Kauf 823.809 € 5 Zimmer 262 m² 1.000 m² Grundstück Alcalalí 03728
823.809 € 3.144 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
262 m²
·
1.000 m² Grundstück
Alcalalí (03728)
Spektakuläres Chalet minimalistischen Designs in Alcalalí auf einer Parzelle mit 1000 m² mit unglaublichem Blick aufs Jalón-Tal und Südlage. Das Chalet hat 2 Stockwerke mit insgesamt 262 m². Das Ober...
Villa zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 329 m² 5.842 m² Grundstück Murla 03792
329.000 € 1.000 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
329 m²
·
5.842 m² Grundstück
Murla (03792)
Villa und Ruine (Riurau) zu verkaufen in Murla (Costa Blanca). Die Villa besteht aus einem Wohn- / Esszimmer, einer offenen Küche, einer Naya, einem großen Keller, zwei Bädern und drei Schlafzimmern....
Green Acres
Haus zum Kauf 2.135.000 € 535 m² 1.252 m² Grundstück Altea 03590
2.135.000 € 3.991 €/m²
Haus zum Kauf
535 m²
·
1.252 m² Grundstück
Altea (03590)
Luxusvilla mit Atemberaubendem Meerblick in Sierra de Altea Diese moderne Villa ist eine außergewöhnliche Immobilie auf einem 1.252 m² großen Grundstück in der exklusiven Wohngegend Sierra de Altea, ...
Villa zum Kauf 1.921.000 € 5 Zimmer 505 m² 957 m² Grundstück Altea 03590
1.921.000 € 3.804 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
505 m²
·
957 m² Grundstück
Altea (03590)
NEU GEBAUTE LUXUSVILLA IN ALTEA Neubau-Luxusvilla in einer der begehrtesten Gegenden von Altea, die modernste Technologie, komfortable Innenräume, Energieeffizienz und Materialien zur Verbesserung vo...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.750.000 € 548 m² 964 m² Grundstück Benissa 03720
2.750.000 € 5.018 €/m²
Haus zum Kauf
548 m²
·
964 m² Grundstück
Benissa (03720)
In der malerischen Gemeinde Benissa gelegen, bietet diese exklusive Villa eine privilegierte Umgebung mit Meerblick. Konzipiert für diejenigen, die ein Zuhause suchen, das Luxus und Komfort vereint, ...
Villa zum Kauf 725.529 € 5 Zimmer 225 m² 1.000 m² Grundstück Alcalalí 03728
725.529 € 3.225 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
225 m²
·
1.000 m² Grundstück
Alcalalí (03728)
Bauprojekt für ein Chalet modern-minimalistischen Designs in Alcalalí. Es befindet sich auf einer Parzelle mit 1000 m² mit Südlage und unglaublichem Blick aufs Jalón-Tal. Das Chalet hat zwei Stockwer...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 3.195.000 € 4 Zimmer 318 m² 1.250 m² Grundstück Benissa
3.195.000 € 10.047 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
318 m²
·
1.250 m² Grundstück
Benissa
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Villa zum Kauf 765.000 € 4 Zimmer 419 m² 1.021 m² Grundstück Alcalali
765.000 € 1.826 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
419 m²
·
1.021 m² Grundstück
Alcalali
Dieses Neubauprojekt mit erteilter Baugenehmigung befindet sich im idyllischen Dorf Alcalalí. Mit einer geplanten bebauten Fläche von 211 m² auf einem großzügigen Grundstück von 1.021 m² bietet diese...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.145.000 € 5 Zimmer 616 m² 324 m² Grundstück Alicante 03590
2.145.000 € 3.482 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
616 m²
·
324 m² Grundstück
Alicante (03590)
Kurzbeschreibung Diese exklusive Villa befindet sich in Altea, Alicante. Die schicke Villa ist modern ausgestattet, verfügt über einen privatem Schwimmbad und eine geschlossene Garage mit Platz für 3...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 4 Zimmer 286 m² 840 m² Grundstück Alicante 03590
1.750.000 € 6.119 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
286 m²
·
840 m² Grundstück
Alicante (03590)
Kurzbeschreibung Diese 3-Schlafzimmer Villa in den Hügeln von Altea ist nur wenige Minuten vom Stadtzentrum und den besten Stränden, und auf einem großen Grundstück mit privatem Pool, Garage und Gart...
Landhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 4 Zimmer 122,4 m² 2.064 m² Grundstück Callosa d'en Sarrià 03510
450.000 € 3.677 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122,4 m²
·
2.064 m² Grundstück
Callosa d'en Sarrià (03510)
Diese außergewöhnliche Finca ist weit mehr als nur ein Zuhause - sie ist ein Ort, der das Herz berührt. Eine harmonische Mischung aus marokkanischem Charme, lässigem Ibiza-Flair und romantischer Medi...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 2.085.000 € 4 Zimmer 505 m² 957 m² Grundstück Altea
2.085.000 € 4.129 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
505 m²
·
957 m² Grundstück
Altea
Green Acres
Haus zum Kauf 1.395.000 € 536 m² 804 m² Grundstück Altea la Vella 03599
1.395.000 € 2.603 €/m²
Haus zum Kauf
536 m²
·
804 m² Grundstück
Altea la Vella (03599)
In der exklusiven Zone von Altea gelegen, bietet diese Villa eine privilegierte Umgebung mit Meerblick. Die Immobilie liegt nur 5 km vom Meer entfernt, was es ermöglicht, die Meeresbrise und eine ruh...
Villa zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.137.000 € 6 Zimmer 267 m² Altea
1.137.000 € 2.726 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
267 m²
Altea
Schlüsselfertig eingerichtete große Villa mit herrlichem Panoramablick auf das Meer und Pool in einer privilegierten Gegend Eine lichtdurchflutete Wohnanlage mit großen Innenräumen, einzigartiger Arc...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.995.000 € 520 m² 1.142 m² Grundstück Benissa 03720
2.995.000 € 5.760 €/m²
Haus zum Kauf
520 m²
·
1.142 m² Grundstück
Benissa (03720)
Villa im Ibiza-Stil mit Meerblick in Benissa zu verkaufenDieses exklusive Villaprojekt im Ibiza-Stil befindet sich in der modernen Villengegend Racó de Galeno in Benissa und bietet einen atemberauben...
Frau Samanta Fuhrmann
Costa Blanca Bolig
Villa zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 152 m² Altea
599.000 € 3.941 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
Altea
Dieses exklusive Maisonette-Apartment in erster Meereslinie, kürzlich komplett renoviert, bietet einen anspruchsvollen Lebensstil in einer der begehrtesten Lagen von Mascarat, Altea. Mit beeindrucken...
Frau Samanta Fuhrmann
Costa Blanca Bolig
Villa zum Kauf 2.795.000 € 4 Zimmer 425 m² 1.420 m² Grundstück Altea
2.795.000 € 6.576 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
425 m²
·
1.420 m² Grundstück
Altea
Ein architektonisches Juwel, bezugsfertig. Villa Capella 10 ist eine exklusive Einfamilienvilla in einer der ruhigsten und prestigeträchtigsten Gegenden von Altea mit beeindruckendem Meerblick und ei...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Villa zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 140 m² 350 m² Grundstück Alcalali
440.000 € 3.143 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
350 m² Grundstück
Alcalali
Hochwertige, energieeffiziente Häuser in Alcalalí mit herrlichem Blick auf das Tal. Entdecken Sie eine einzigartige Wohnmöglichkeit im Herzen des Jalon-Tals: Residencial VALL DE POP, ein exklusives P...
Haus zum Kauf 715.000 € 149 m² 830 m² Grundstück alcalalí
715.000 € 4.799 €/m²
Haus zum Kauf
149 m²
·
830 m² Grundstück
alcalalí
villa alcalalí stands quietly in the jalón valley, set within a tranquil urbanization that balances seclusion with proximity to the marina alta's central municipalities. this villa alcalalí rests on ...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.135.000 € 535 m² 1.252 m² Grundstück Altea la Vella 03599
2.135.000 € 3.991 €/m²
Haus zum Kauf
535 m²
·
1.252 m² Grundstück
Altea la Vella (03599)
In der reizvollen Ortschaft Altea bieten diese exklusiven Villen ein unvergleichliches Wohnerlebnis. Von nur vier verfügbaren Objekten wurde jede Villa so konzipiert, dass Komfort und Privatsphäre ma...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 5 Zimmer 385 m² 1.290 m² Grundstück Alicante 03590
1.750.000 € 4.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
385 m²
·
1.290 m² Grundstück
Alicante (03590)
Kurzbeschreibung Die bezugsfertige modernes Design Villa mit herrlicheö Meerblick liegt in Altea, nur wenige Minuten vom Strand und dem Stadtzentrum entfernt. Objekt Herrliche Villa mit Meerblick und...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.972.000 € 5 Zimmer 398 m² 1.252 m² Grundstück Altea 03590
1.972.000 € 4.955 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
398 m²
·
1.252 m² Grundstück
Altea (03590)
Auf der Sierra de Altea, mit beeindruckendem Meerblick, stoßen wir auf diese außergewöhnliche Villa, ein brandneues Gebäude im minimalistischen Stil, mit bester Qualität und perfektem Design. Die Vil...
Villa zum Kauf 1.890.000 € 3 Zimmer 351 m² 1.021 m² Grundstück Benissa 03720
1.890.000 € 5.385 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
351 m²
·
1.021 m² Grundstück
Benissa (03720)
Durchdachtes Design auf drei Ebenen Diese moderne Villa erstreckt sich über drei sorgfältig geplante Etagen und verbindet Funktionalität mit raffinierter Ästhetik. Die Eingangsebene umfasst eine priv...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.990.000 € 565 m² 924 m² Grundstück Benissa 03720
1.990.000 € 3.522 €/m²
Haus zum Kauf
565 m²
·
924 m² Grundstück
Benissa (03720)
An der bezaubernden Küste von Benissa, wo das Blau des Mittelmeers den Himmel berührt, liegt diese luxuriöse Villa und lädt Sie ein, einen ruhigen, eleganten und lichtdurchfluteten Lebensstil zu entd...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.257.500 € 4 Zimmer 467 m² 1.046 m² Grundstück Altea 03590
2.257.500 € 4.834 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
467 m²
·
1.046 m² Grundstück
Altea (03590)
Die exklusive moderne Villa mit heller und gemütlicher Atmosphäre befindet sich in einer der exklusivsten Wohngegenden von Altea. Sie ist ideal, um Zeit mit Familie und Freunden zu genießen. Der Eing...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Villa zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 464 m² 1.131 m² Grundstück Benissa 03720
1.350.000 € 2.909 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
464 m²
·
1.131 m² Grundstück
Benissa (03720)
Diese traditionelle spanische Villa befindet sich in einer ruhigen Gegend in Benissa, nicht weit von der Küste entfernt. Das Erdgeschoss besteht aus einem geräumigen Wohn-Esszimmer, eine voll ausgest...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?