Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tollos
1 / 24
1.300.000 € 1.193 €/m²
Haus zum Kauf
1.090 m²
vall de gallinera
casa rural vall de gallinera tells a 200-year-old story, holding its place in the valley with integrity and grace. this casa rural welcomes you with six guest rooms, each offering its own bathroom, a...
1 / 10
870.000 € 3.979 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
218,6 m²
San Juan Alicante
Dieses 218m² große Stadthaus befindet sich in der exklusiven Wohnanlage "Los Cisnes" in Alicante und bietet eine perfekte Balance zwischen Raum, Komfort und Bequemlichkeit. Erbaut im Jahr 2021 und kü...
1 / 28
300.000 € 1.364 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
169 m² Grundstück
Vall de Laguart (03791)
Dorfhaus von 220m2 und Grundstück von 175 m2 zum Verkauf in Laguar. Das Haus befindet sich in einer sehr ruhigen Gegend und besteht aus 3 Etagen mit folgender Aufteilung. Der Keller ist aufgeteilt in...
1 / 10
750.000 € 2.542 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
295 m²
·
285 m² Grundstück
San Juan Alicante
Neubau-Villen mit privatem Pool in San Juan de Alicante
Exklusives Wohnen in San Juan
Entdecken Sie diese exklusive Wohnanlage mit 8 unabhängigen Villen in San Juan de Alicante, jede mit...
1 / 10
1.365.000 € 4.361 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
313 m²
·
980 m² Grundstück
San Juan Alicante
Luxuriöse 5-Schlafzimmer-Villa in einer der begehrtesten Wohngegenden von Playa San Juan, Alicante. Die Villa erstreckt sich über drei Ebenen und besteht aus insgesamt 5 Doppelschlafzimmern und 3 Bad...
1 / 10
269.000 € 2.023 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
Benimar
Wir präsentieren Ihnen diese attraktive Immobilie in Benimar, verteilt auf drei Ebenen mit großzügigen Innenräumen, kürzlich renovierten Bereichen und hervorragenden Außenflächen. Das Untergeschoss w...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 41
575.000 € 1.873 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
307 m²
·
1.307 m² Grundstück
Pego (03780)
Diese große, traditionelle spanische Villa befindet sich in Monte Pego und bietet einen atemberaubenden, unverbaubaren 180º-Blick. Der Blick reicht von Pego über das Naturschutzgebiet "Marjal de Pego...
1 / 9
489.000 € 2.747 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
178 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Neubau-Villen in Penáguila - Ruhe und Natur im Herzen der Sierra de Aitana, Alicante
Entdecken Sie eine außergewöhnliche Gelegenheit, inmitten der Natur in einer ruhigen Umgebung mit atember...
1 / 9
429.000 € 2.665 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
161 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila
1 / 53
1.300.000 € 1.857 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
700 m²
·
11.500 m² Grundstück
Campell (03791)
Eingebettet in die grüne Landschaft der Vall de Laguar, nur rund 30 Minuten von Denia entfernt und fußläufig zum charmanten Dorfzentrum gelegen, befindet sich dieses außergewöhnliche Anwesen, das Ruh...
1 / 7
935.000 € 5.343 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
1.400 m² Grundstück
Monte Pego (03789)
Eine besondere Gelegenheit. Auf einer der schönsten Bauparzellen am Ende einer Sackgasse gegenüber von einem sehr bekannten Luxusobjekt wird diese hochwertige Villa von einem namhaften Bauträger aus ...
1 / 12
359.000 € 2.762 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila (03815)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
1 / 12
428.000 € 2.761 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila (03815)
1 / 17
375.000 € 2.679 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
1 / 19
429.000 € 2.665 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
161 m²
·
800 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
1 / 9
352.000 € 2.708 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
1 / 9
482.000 € 2.708 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
178 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
1 / 9
420.000 € 2.710 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
1 / 26
365.000 € 2.433 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
268 m² Grundstück
Pego (03780)
Diese gepflegte Immobilie am Monte Pego bietet eine schöne Aussicht und eine praktische Aufteilung auf zwei Ebenen. Auf der Hauptebene befindet sich ein offener Wohnbereich mit großen Fenstern sowie ...
1 / 29
329.000 € 1.000 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
329 m²
·
5.842 m² Grundstück
Murla (03792)
Villa und Ruine (Riurau) zu verkaufen in Murla (Costa Blanca). Die Villa besteht aus einem Wohn- / Esszimmer, einer offenen Küche, einer Naya, einem großen Keller, zwei Bädern und drei Schlafzimmern....
1 / 24
585.000 € 1.881 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
311 m²
·
919 m² Grundstück
Pego (03780)
Dieses außergewöhnliche Haus liegt in dem typisch spanischen Ort Pego. Es ist mit sehr hochwertigen Materialien ausgestattet. Dabei handelt es sich unter anderem um Echtsteinfliesen, Marmor an den Wä...
1 / 3
3.500.000 € 4.023 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
870 m²
·
16.205 m² Grundstück
Oliva (46780)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Meer-Blick Finca in Oliva Nova Spanien Sie suchen ein Domizil direkt bei den internationalen Spring u....
1 / 14
260.000 € 595 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
437 m²
·
2.877 m² Grundstück
Vall de Laguar (03791)
Diese Immobilie ist ein imposantes Dorfhaus, das auf einem großzügigen Grundstück von 2.877 m2 in der bezaubernden Ortschaft Campell in der Vall de Laguar liegt und einen atemberaubenden Blick auf di...
1 / 44
890.000 € 1.670 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
533 m²
·
1.569 m² Grundstück
Orba (03790)
Am Fuße der exklusiven Urbanisation "El Aspre" in Orba gelegen, vereint diese beeindruckende Luxusvilla Eleganz und Vielseitigkeit und besticht durch ihre großzügigen Räumlichkeiten und vielfältigen ...
1 / 31
899.000 € 2.360 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
381 m²
·
17.241 m² Grundstück
Orba (03790)
Schönes idyllisches Haus in Massivholzbauweise zu verkaufen mit sehr altem Baumbestand, großer Außenküche und Pferdeställen am Ortsrand von Orba. Mit toller Poollandschaft und freiem Blick auf die Be...
Linstädt-Immobilien
1 / 22
465.000 € 2.735 €/m²
Landhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Callosa (03510)
Die Anlage besteht aus drei Gebäuden und wurde grundlegend und solide in den Jahren 2003/4 Kernsaniert bzw. neu aufgebaut (inkl. neues Fundament und Ringanker). Eine ca. 200 m² große Terrasse mit ein...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 64
2.600.000 € 1.700 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
1.529 m²
·
510.000 m² Grundstück
Penaguila
Diese schöne Finca mit neu erbauter Villa, dem Pförtnerhaus, dem Lagerhaus und einer alten Ruine hat eine Gesamtfläche von 1.529 m² auf einem umzäunten Grundstück von 22.420 m2, innerhalb eines Priva...
1 / 9
428.000 € 2.761 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
155 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
1 / 12
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
175 m²
·
1.400 m² Grundstück
Pego (03780)
Diese moderne Villa verfügt über eine konstruierte Fläche von ca. 175 m² zuzüglich diverser Terrassen von ca. 142 m². Im Haus befinden sich auf zwei Etagen drei geräumige Schlafzimmer, ein Ankleidera...
1 / 23
545.000 € 2.620 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
208 m²
·
900 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Orba (03790)
Orba - Denia / Neubau „Villa OLGA“ / zu verkaufen Moderne mediterrane Lebensfreude ! Wir können diese hochwertige Villa auf einem Grundstück von 900m² zum Preis ab 545.000 € inclusieve Grundstück bau...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?