Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Salem
1 / 38
2.800.000 € 4.605 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
608 m²
·
16.300 m² Grundstück
Muro (07440)
Dieses Anwesen ist mehr als eine Immobilie - es ist ein Meisterwerk. Hoch über der Insel thronend, eröffnet es einen 360-Grad-Rundumblick, der den Horizont in seiner ganzen Weite einfängt. Schon beim...
1 / 10
269.000 € 2.023 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
Benimar
Wir präsentieren Ihnen diese attraktive Immobilie in Benimar, verteilt auf drei Ebenen mit großzügigen Innenräumen, kürzlich renovierten Bereichen und hervorragenden Außenflächen. Das Untergeschoss w...
1 / 5
17.500.000 € 7.682 €/m²
Schloss zum Kauf
2.278 m²
·
250.000 m² Grundstück
Algaida (0)
Son Rahaa is under construction at present, four of the five properties are expected for completion in 2026. The fifth property is optional depending on the clients requirements. All properties can b...
1 / 24
1.300.000 € 1.193 €/m²
Haus zum Kauf
1.090 m²
vall de gallinera
casa rural vall de gallinera tells a 200-year-old story, holding its place in the valley with integrity and grace. this casa rural welcomes you with six guest rooms, each offering its own bathroom, a...
1 / 5
630.000 € 1.537 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
410 m²
·
650 m² Grundstück
ADOR (46729)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Luxuriöse Villa an der Costa Blanca Gandia Spanien mit Meerblick. Das Haus mit Blick über Gandia und L...
1 / 5
132.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Bocairent (46880)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Historisches Stadthaus im Mittelalterteil von Bocairent mit Höhlen ungefähr 600 bis 700 Jahre alt Das ...
1 / 9
382.000 € 2.729 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
140 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Neubau-Villen in Penáguila - Ruhe und Natur im Herzen der Sierra de Aitana, Alicante
Entdecken Sie eine außergewöhnliche Gelegenheit, inmitten der Natur in einer ruhigen Umgebung mit atember...
1 / 17
2.500.000 € 1.576 €/m²
Haus zum Kauf
1.586 m²
·
220.000 m² Grundstück
alcoi
finca alcoy commands a presence in the heart of the spanish countryside, uniting 1,586 m² of refined living space with a rare 220,000 m² private plot. this finca in alcoy balances rural tranquility w...
1 / 4
510.000 € 745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
685 m²
·
65.000 m² Grundstück
Bocairent (46880)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gut erhaltene Finca ca 350 Jahre alt im Naturschutzgebiet der Sierra Mariola Bocairent grosszügiges Gr...
1 / 12
359.000 € 2.762 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila (03815)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
1 / 12
428.000 € 2.761 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila (03815)
1 / 17
375.000 € 2.679 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
1 / 19
429.000 € 2.665 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
161 m²
·
800 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
1 / 9
352.000 € 2.708 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
1 / 9
482.000 € 2.708 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
178 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
1 / 9
420.000 € 2.710 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
801 m² Grundstück
Sector El Olivar, Penaguila (03815)
1 / 9
489.000 € 2.747 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
178 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
1 / 24
490.000 € 1.441 €/m²
Landhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
340 m²
·
2.285 m² Grundstück
Gandia (46728)
Hiermit bieten wir Ihnen eine der wenigen, noch originalgetreu renovierten Fincas (ca.160 Jahre) an. Sie liegt in einer eigentümlichen Landschaft zwischen Bergen und dem Mittelmeer. Das mit Bedacht a...
1 / 9
428.000 € 2.761 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Neubau-Villen in Penáguila – Ruhe und Natur im Herzen der Sierra de Aitana, Alicante Entdecken Sie eine außergewöhnliche Gelegenheit, inmitten der Natur zu wohnen, in einer ruhigen Umgebung mit atemb...
1 / 25
289.990 € 1.871 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
600 m² Grundstück
Adsubia (03786)
Helles, bezugsfertiges Haus in einer ruhigen Gegend von Adsubia, umgeben von Natur und mit freier Aussicht. Das Grundstück ist 610 m² groß, ohne direkte Nachbarn, mit der Möglichkeit, einen privaten ...
1 / 9
429.000 € 2.665 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
161 m²
·
800 m² Grundstück
Penaguila
1 / 9
489.000 € 2.747 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
178 m²
·
801 m² Grundstück
Penaguila
Neubau-Villen in Penáguila – Ruhe und Natur im Herzen der Sierra de Aitana, Alicante Erleben Sie exklusives Wohnen inmitten der Natur, mit atemberaubendem Bergblick und maximaler Ruhe. Diese neue Woh...
1 / 3
3.500.000 € 4.023 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
870 m²
·
16.205 m² Grundstück
Oliva (46780)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Meer-Blick Finca in Oliva Nova Spanien Sie suchen ein Domizil direkt bei den internationalen Spring u....
1 / 26
365.000 € 2.433 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
268 m² Grundstück
Pego (03780)
Diese gepflegte Immobilie am Monte Pego bietet eine schöne Aussicht und eine praktische Aufteilung auf zwei Ebenen. Auf der Hauptebene befindet sich ein offener Wohnbereich mit großen Fenstern sowie ...
1 / 5
360.000 € 720 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
500 m²
·
540 m² Grundstück
Rafelcofer (46716)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Dorfhaus wurde 1890 erbaut, hat eine bebaute Fläche von mehr als 500 Quadratmetern und wurde zu 95...
1 / 7
935.000 € 5.343 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
1.400 m² Grundstück
Monte Pego (03789)
Eine besondere Gelegenheit. Auf einer der schönsten Bauparzellen am Ende einer Sackgasse gegenüber von einem sehr bekannten Luxusobjekt wird diese hochwertige Villa von einem namhaften Bauträger aus ...
1 / 28
300.000 € 1.364 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
169 m² Grundstück
Vall de Laguart (03791)
Dorfhaus von 220m2 und Grundstück von 175 m2 zum Verkauf in Laguar. Das Haus befindet sich in einer sehr ruhigen Gegend und besteht aus 3 Etagen mit folgender Aufteilung. Der Keller ist aufgeteilt in...
Green Acres
1 / 9
429.000 € 2.665 €/m²
Haus zum Kauf
161 m²
·
801 m² Grundstück
Penàguila (03815)
Gelegen in der charmanten Umgebung von Penáguila bietet dieses Wohnensemble 35 freistehende Wohnungen, die für einen ruhigen und exklusiven Lebensstil konzipiert sind. Die Objekte sind sorgfältig ver...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 64
2.600.000 € 1.700 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
1.529 m²
·
510.000 m² Grundstück
Penaguila
Diese schöne Finca mit neu erbauter Villa, dem Pförtnerhaus, dem Lagerhaus und einer alten Ruine hat eine Gesamtfläche von 1.529 m² auf einem umzäunten Grundstück von 22.420 m2, innerhalb eines Priva...
Green Acres
1 / 9
359.000 € 2.762 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
804 m² Grundstück
Penàguila (03815)
Gelegen in der reizvollen Umgebung von Penáguila bietet dieses Wohnensemble 35 unabhängige Wohnungen, die sich an Personen richten, die einen ruhigen und exklusiven Lebensstil suchen. Die Immobilien ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?