Version: 8.26.0Navigation überspringen
319.000 €
2 Zimmer  •  103 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
319000 €
3.097 €/m²
2 Zimmer  •  103 m²

Haus 103m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Omis

Omis, Lokva Rogoznica, beautiful semi-detached house, with a beautiful view of the sea. It extends over two floors of NKP 103 m2.There are two 30 m2 garages on the first floor. The second floor consists of two separate one-room apartments with a closed area of 80.85 m2 + two uncovered terraces of... More on eurovilla.hr, ID: 860725

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
319000 €
3.097,09 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Omis (21317)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Crozilla.com - Das Immobilienportal in Kroatien, Bitte kontaktieren Sie den Ansprechpartner
partner badge
Partnerschaft
EurovillaDein Kontakt
Online-ID: 25UKDXTD83GU
Referenznummer: 15687171_9