Haus zum Kauf645000 €2.081 €/m²9 Zimmer • 309,9 m² • 847 m² Grundstück
645000 €
2.081 €/m²
9 Zimmer • 309,9 m² • 847 m² Grundstück
Attraktives 3-Familienhaus im schönen Altmühltal für 645.000€
Merkmale
- 3 Geschosse
- 847 m² Grundstück
- Garage
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1989
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
645000 €
2.081,45 €/m²
Provision für Käufer
3,57% inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
703.501 €1
Kaufpreis
645.000 €
Kaufnebenkosten
58.501 €
2Notarkosten (1,5%)
9.675 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
22.575 €
Provision für Käufer (3,57%)
23.026 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.225 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Titting (85135)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Karolingerstr. 17, 85051 Ingolstadt
Frau Gabriele MödlDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25LXZXI1GIE8