Mehrfamilienhaus zum Kauf337500 €1.534 €/m²10 Zimmer • 220 m² • 479 m² Grundstück
337500 €
1.534 €/m²
10 Zimmer • 220 m² • 479 m² Grundstück
Broichweiden! Zweifamilienhaus mit moderner Haustechnik und großen Unterstellflächen
Merkmale
- 479 m² Grundstück
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Terrasse
- 3 Stellplätze: Garage, 2 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 5
Virtueller Rundgang
3D tour

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1900
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
337500 €
1.534,09 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. gesetzl. MwSt. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
1 Garagenstellplatz
1 Garagenstellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
378.238 €1
Kaufpreis
337.500 €
Kaufnebenkosten
40.738 €
2Notarkosten (1,5%)
5.063 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
21.938 €
Provision für Käufer (3,57%)
12.049 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.688 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Broichweiden, Würselen (52146)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Monnetstraße 24, 52146 Würselen
6 Jahre Partnerschaft

Frau Nizama CamdzicDein Kontakt
Online-ID: 264FHBHB5HEC
Referenznummer: 25SIAC2857