Haus zum Kauf33000 €6,19 €/m²1 Zimmer • 5.329 m²
33000 €
6,19 €/m²
1 Zimmer • 5.329 m²
Haus 5329m2 zum Kauf - Brod-Posavina, Sibinj
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1983
Preisdetails
Kaufpreis
33000 €
6,19 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Sibinj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26AQZFVM88M9
Referenznummer: 18665181_6