Bauernhaus zum Kauf • provisionsfrei187000 €935 €/m²5 Zimmer • 200 m² • 2.500 m² Grundstück
187000 €
935 €/m²
5 Zimmer • 200 m² • 2.500 m² Grundstück
Pferdehof mit Stadt Strom auf einen Berg mit Blick zum Ort, 20 Minuten zum Strand und Yachthafen.
Merkmale
- Bezug: Sofort
- 2.500 m² Grundstück
- 3 Stellplätze: 3 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
187000 €
935 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
3 Stellplätze
Lage

Bollullos par del Condado (21710)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Medina Sidonia 34, 21710 Bollullos par del Condado
10 Jahre Partnerschaft
Herr Santiago RamosDein Kontakt
Online-ID: 234272Y6HBT5
Referenznummer: IK340