Version: 8.26.0Navigation überspringen

232 Häuser zum Kauf in Huelva

Herr Santiago Ramos
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 100.000 € 4 Zimmer 120 m² 23.000 m² Grundstück Hinojos 21740
100.000 € 833 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
23.000 m² Grundstück
Hinojos (21740)
80 Jahre alter Oliven Finca in absolute Top und Alleinlage 20 Minuten zum Strand und Yachthafen Dieser sehr alter Hof hat noch die Original alte Balken für die Decken, alte Stallungen ideal zur Pferd...
Immowelt logo
Herr Santiago Ramos
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 196.897 € 4 Zimmer 170 m² 5.000 m² Grundstück Hinojos 21740
196.897 € 1.158 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
170 m²
·
5.000 m² Grundstück
Hinojos (21740)
Das Anwesen hat ein sehr großen Garten mit sehr vielen Olivenbäume und anderen Flugbäumen liegt in einer Traum von einer Landschaft. Das Gebäude was als Gästehaus eigentlich gedacht war wird jetzt al...
Herr Santiago Ramos
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 140.000 € 4 Zimmer 120 m² 2.500 m² Grundstück Bollullos par del Condado 21710
140.000 € 1.167 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
2.500 m² Grundstück
Bollullos par del Condado (21710)
Eine der schönsten finca in meinem Bestand zweite Stockwerk mit Stadtstrom wunderbaren Garten Pergola, Außen Grillanlage wunderschön hergerichtet einfach Traum Haft schönes Anwesen total ruhig und se...
Herr Santiago Ramos
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 115.000 € 4 Zimmer 120 m² 10.000 m² Grundstück Parterna del Campo 21880
115.000 € 958 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
10.000 m² Grundstück
Parterna del Campo (21880)
Die Finca hat 2 Stockwerken obere Stockwerk ist ein Schlafzimmer ein grossen Salon im Erdgeschoss, mit offener Küche und ein Bad Das Anwesen liegt in einer besonders schöne Landschaft. Parterna del C...
Privat von Josef Spanien
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 5 Zimmer 65 m² 7.600 m² Grundstück Almonte 21730
180.000 € 2.769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
65 m²
·
7.600 m² Grundstück
Almonte (21730)
Finca in Andalusien Pachtland ! jährliche Kosten 730 € Kein Notar! Keine Notar- und Grunderwerbs Steuer Keine Escritura (Grundbuch) Das Grundstück ist von der Gemeinde gepachtet, kann aber jederzeit ...
Immowelt logo
Haus zur Versteigerung provisionsfrei 746.000 € 3 Zimmer 234 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Cala Romantica
746.000 € 3.188 €/m²
Haus zur Versteigerung · provisionsfrei
3 Zimmer
·
234 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cala Romantica
Diese modernen freistehenden Neubau Villen entstehen in der exklusiven und niveauvollen Sunrise Bay Residences mit insgesamt 159 Doppelhaushälften und freistehenden Villen auf 62.000 m² Land; aufget...
Landhaus zum Kauf 126.000 € 3 Zimmer 60 m² 29.000 m² Grundstück Bollullos del Condado 21710
126.000 € 2.100 €/m²
Landhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
29.000 m² Grundstück
Bollullos del Condado (21710)
Dieses 60 m² große Landhaus wird mit Möbeln und Elektrogeräten komplett verkauft. In dem großen Garten stehen 995 Olivenbäume, die in den letzten Jahren ausschließlich biologisch gepflegt wurden. Für...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.900 € 4 Zimmer 120 m² 520 m² Grundstück Quesada 21001
639.900 € 5.333 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
520 m² Grundstück
Quesada (21001)
Dies ist eine einmalige Gelegenheit. Wir bieten Ihnen eine Sonderaktion für den Kauf dieses spektakulären Hauses. Jansen Costa Calida übernimmt die Kosten eines deutschsprachigen Anwalts und stellt e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 2 Zimmer 62,7 m² 196,1 m² Grundstück El Catalán 21440
299.000 € 4.770 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
196,1 m² Grundstück
El Catalán (21440)
La Antilla Reserve ist ein 50.000 m² großer Wohnkomplex in einer privilegierten Ecke im Südwesten Andalusiens. In einer geschützten natürlichen Umgebung von mehr als 250.000 m² gelegen, umgeben von h...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 304.000 € 2 Zimmer 62,7 m² 256,5 m² Grundstück El Catalán 21440
304.000 € 4.849 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
256,5 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 331.000 € 2 Zimmer 70,4 m² 483,4 m² Grundstück El Catalán 21440
331.000 € 4.699 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,4 m²
·
483,4 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 332.000 € 2 Zimmer 70,5 m² 359,1 m² Grundstück El Catalán 21440
332.000 € 4.710 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,5 m²
·
359,1 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 3 Zimmer 94,9 m² 268,1 m² Grundstück El Catalán 21440
390.000 € 4.110 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,9 m²
·
268,1 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 3 Zimmer 94,9 m² 215 m² Grundstück El Catalán 21440
385.000 € 4.057 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,9 m²
·
215 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 315.000 € 2 Zimmer 70,4 m² 331,4 m² Grundstück El Catalán 21440
315.000 € 4.472 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,4 m²
·
331,4 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Das Wohnprojekt La Antilla Reserve erstreckt sich über 50.000 m² und liegt in einer privilegierten Ecke im Südwesten Andalusiens. Eingebettet in ein über 250.000 m² großes, geschütztes Naturgebiet, u...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 331.000 € 2 Zimmer 70,4 m² 535,6 m² Grundstück El Catalán 21440
331.000 € 4.699 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,4 m²
·
535,6 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 301.000 € 2 Zimmer 70,5 m² 190,4 m² Grundstück El Catalán 21440
301.000 € 4.270 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,5 m²
·
190,4 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 2 Zimmer 78,2 m² 451 m² Grundstück El Catalán 21440
390.000 € 4.987 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78,2 m²
·
451 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 517.000 € 3 Zimmer 125,3 m² 564,1 m² Grundstück El Catalán 21440
517.000 € 4.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125,3 m²
·
564,1 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 505.000 € 3 Zimmer 125,3 m² 551 m² Grundstück El Catalán 21440
505.000 € 4.029 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125,3 m²
·
551 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 501.000 € 3 Zimmer 125,3 m² 520,7 m² Grundstück El Catalán 21440
501.000 € 3.997 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125,3 m²
·
520,7 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 520.000 € 3 Zimmer 125,3 m² 756,9 m² Grundstück El Catalán 21440
520.000 € 4.149 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125,3 m²
·
756,9 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 3 Zimmer 125,3 m² 841 m² Grundstück El Catalán 21440
549.000 € 4.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125,3 m²
·
841 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 2 Zimmer 88,3 m² 357,6 m² Grundstück El Catalán 21440
395.000 € 4.473 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
88,3 m²
·
357,6 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Wohnanlage zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 570.000 € 7 Zimmer 300 m² 2.241 m² Grundstück San Juan del Puerto 21610
570.000 € 1.900 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
300 m²
·
2.241 m² Grundstück
San Juan del Puerto (21610)
Alter Pferdehof im Ort mit Pool, Wasser und Strom von der Gemeinde 20 Minuten zum Strand und Yachthafen Das gesamte Anwesen hat 2241 m² Grundstück, "Bauland" was komplett gebaut ist Der Quadratmeter ...
Haus zum Kauf 695.000 € 4 Zimmer 221 m² 301 m² Grundstück Cala Morlanda
695.000 € 3.145 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
221 m²
·
301 m² Grundstück
Cala Morlanda
Charmantes, traditionelles Haus mit herrlichem Garten in unmittelbarer Meeresnähe in der Cala Morlanda/Síllot Das geräumige Haus liegt in einer der begehrtesten Lagen an der Cala Morlanda, ruhig und ...
Immowelt logo
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 630.000 € 20 Zimmer 600 m² 385.000 m² Grundstück Aracena 21200
630.000 € 1.050 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
20 Zimmer
·
600 m²
·
385.000 m² Grundstück
Aracena (21200)
Spektakuläres Alter Pferdehof (Bauernhaus) Gortijo am Herzen des Naturparks Sierra de Aracena. Träumen Sie von Ihrer eigenen Oase mitten in der Natur? Dieses Bauernhaus ist Ihre Chance! Eine Umgebung...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.900 € 5 Zimmer 143 m² 520 m² Grundstück Quesada 21001
649.900 € 4.545 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
520 m² Grundstück
Quesada (21001)
Willkommen in Ihrer Wohlfühloase! Wir präsentieren Ihnen eine neue Villa mit einem Design, das den griechischen Göttern entspricht. Diese Villen verfügen über das Konzept eines geräumigen Hauses mit ...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.900 € 5 Zimmer 125 m² 520 m² Grundstück Quesada 21001
649.900 € 5.199 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
520 m² Grundstück
Quesada (21001)
Landhaus zum Kauf 180.000 € 6 Zimmer 90 m² 35.595 m² Grundstück Paterna del Campo 21880
180.000 € 2.000 €/m²
Landhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
90 m²
·
35.595 m² Grundstück
Paterna del Campo (21880)
Diese 3,5 ha große Finca befindet sich außerhalb des kleinen Dorfes Paterna del Campo. Durch ein Eingangstor kommt man auf das komplett eingezäunte Gelände. Auf dem Grundstück befindet sich das 90 m²...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?