Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Trigueros

Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 145.000 € 7 Zimmer 230 m² 3.000 m² Grundstück Trigueros 21620
145.000 € 630 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
230 m²
·
3.000 m² Grundstück
Trigueros (21620)
Das Anwesen liegt in einer besonders schöne Lage, sehr ruhig, bezieht sein Strom von der Stadt. Ein grosses Gästehaus im Rohbau mit der Möglichkeit, vier weitere Apartments dort zu errichten oder zwe...
Immowelt logo
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 200.000 € 10 Zimmer 204 m² 5.500 m² Grundstück Trigueros 21620
200.000 € 980 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
204 m²
·
5.500 m² Grundstück
Trigueros (21620)
Das Anwesen hat einen eigenen Park in Traum Lage zwei möglichen Gästehäusern, die man mit kleinem Aufwand umbauen kann. Eine Seltenheit Wasser von der Gemeinde Das Anwesen hat eine wunderschöne Zufah...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 177.000 € 4 Zimmer 120 m² 10.000 m² Grundstück Trigueros 21620
177.000 € 1.475 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
10.000 m² Grundstück
Trigueros (21620)
Top Finca mit Stadt Strom in top Lage, wunderschöner Garten, 20 Minuten zum Strand und Yachthafen Dieses Traum Anwesen von ca. 1 ha Grundstück mit sehr vielen Obstbäume gepflanzt. Die Finca liegt in ...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 125.000 € 6 Zimmer 140 m² 3.400 m² Grundstück Trigueros 21620
125.000 € 893 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
140 m²
·
3.400 m² Grundstück
Trigueros (21620)
Das Anwesen liegt auf einem Berg ist komplett eingezäunt hat einen schönen Pool und ein Gästehaus im Rohbau. Für Pferde eine Koppel bloß eine Pferdebox. Die Finca liegt in bester Lage an einem großen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Trigueros
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 162.000 € 4 Zimmer 200 m² 3.600 m² Grundstück San Juan del Puerto 21610
162.000 € 810 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
200 m²
·
3.600 m² Grundstück
San Juan del Puerto (21610)
Finca mit Gäste Apartment Stadtstrom und wunderschönen Garten, 20 Minuten zum Strand und Yachthafen Das Anwesen hat einen wunderschönen Garten mit einigen Nebengebäude, was ebenfalls umgebaut werden ...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 6 Zimmer 200 m² 10.000 m² Grundstück San Juan del Puerto 21610
350.000 € 1.750 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
10.000 m² Grundstück
San Juan del Puerto (21610)
Exklusiver Pferdehof Mit Reitplatz Pferdeboxen, 20 Minuten zum Strand und Yachthafen. Dieses Anwesen liegt in Toplage ideal zu Pferdehaltung in einem großen Waldgebiet Optimal zum Ausreiten. Die Finc...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 107.000 € 6 Zimmer 120 m² 2.800 m² Grundstück San Juan del Puerto 21610
107.000 € 892 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
120 m²
·
2.800 m² Grundstück
San Juan del Puerto (21610)
Das Anwesen Liegt, mitten in der Natur in absoluter Ruhe. Mit vielen Bäume Bepflanzt. Die Finca hat seinen eigenen Strom-Solar Versorgung. Im Salon ist ein Schöner Offener Kamin und eine sehr großer ...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 85.000 € 3 Zimmer 80 m² 13.000 m² Grundstück San Juan del Puerto 21610
85.000 € 1.063 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
13.000 m² Grundstück
San Juan del Puerto (21610)
Finca in Toplage in fantastischen Landschaft, Im Salon ist ein schöner Kaminofen mit offener Küchen. San Juan del Puerto ein wunderschöner Fischer Ort mit kulturellen Charakter in Andalusien. die Fin...
Wohnanlage zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 570.000 € 7 Zimmer 300 m² 2.241 m² Grundstück San Juan del Puerto 21610
570.000 € 1.900 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
300 m²
·
2.241 m² Grundstück
San Juan del Puerto (21610)
Alter Pferdehof im Ort mit Pool, Wasser und Strom von der Gemeinde 20 Minuten zum Strand und Yachthafen Das gesamte Anwesen hat 2241 m² Grundstück, "Bauland" was komplett gebaut ist Der Quadratmeter ...
Bauernhaus zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 120 m² 1.500 m² Grundstück San Juan del Puerto 21610
125.000 € 1.042 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
1.500 m² Grundstück
San Juan del Puerto (21610)
Das Anwesen Liegt in absoluter Ruhe. Im Salon ist ein Schöner Offener Kamin und eine sehr großer Terrasen. San Juan del Puerto mit kulturellen Charakter in Andalusien. Vom Anwesen ist man in 5 Minute...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 105.000 € 5 Zimmer 120 m² 5.800 m² Grundstück San Juan del Puerto 21610
105.000 € 875 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
5.800 m² Grundstück
San Juan del Puerto (21610)
San Juan del Puerto ein wunderschöner Fischer Ort mit kulturellen Charakter in Andalusien. die Finca liegt in bester Lage an einem großen Waldgebiet Ideal zum Ausreiten. Vom Anwesen ist man in 5 Minu...
Bauernhaus zum Kauf 380.000 € 6 Zimmer 217 m² 6.000 m² Grundstück Gibraleon 21430
380.000 € 1.751 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
217 m²
·
6.000 m² Grundstück
Gibraleon (21430)
andalusische finca mit ca. 217m² wohnfläche. im erdgeschoss, esszimmer und wohnzimmer jeweils mit kamin, einbauküche mit abstellraum, bad und 5 schlafzimmer. im 1. stock befindet sich ein weiteres wo...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 4 Zimmer 120 m² 70.000 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
135.000 € 1.125 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
70.000 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
70.000qm Finca in Allein lange mit Weiden für Pferde. Durch die Finca fliest ein Schöner Bach. Im Salon ist ein schöner offener Kamin mit offener Küchen, eine sehr großer Terrassen. "Tourismus Rural"...
Bauernhaus zum Kauf 120.000 € 4 Zimmer 200 m² 5.000 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
120.000 € 600 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
5.000 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Finca in einen Traum von einer Landschaft 35 Minuten zum Strand/Jachthafen Die Finca hat seine Eigene Strom und Wasser Versorgung ist Ideal zur Pferdehaltung
Bauernhaus zum Kauf 180.000 € 5 Zimmer 120 m² 8.800 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
180.000 € 1.500 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
8.800 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Dieser Pferdehof ist ein Traum für alle Pferde Freunde. Das Gestüt liegt in bester Lage an einem Großen Waldgebiet was diereckt zum Strand Mazagon oder zum El Rocio Führt Ideal zum ausreiten. Die Fin...
Bauernhaus zum Kauf 96.000 € 3 Zimmer 100 m² 5.640 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
96.000 € 960 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
5.640 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Dieses Finca ist ein wunderschönes ruhiges Anwesen diereckt am Pinienwald gelegen. Auf den Anwesen sind viele Obstbäume bepflanzt und rund 60 Olivenbäumen. Die Finca hat seine Eigene Wasser, Abwasser...
Bauernhaus zum Kauf 247.000 € 7 Zimmer 220 m² 2.600 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
247.000 € 1.123 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
2.600 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Finca mit Gästehaus Hanglage (Traumhaft schön) 20 Minuten zum Strand und Jachthafen. Das Haupthaus hat 140 m2 das Gästehaus befindet sich im Rohbau 80 m2. Die Finca hat Stadtstrom und hat seine eigen...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 177.000 € 4 Zimmer 120 m² 2.637 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
177.000 € 1.475 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
2.637 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Schöne Finca mit Pool und Stadt Strom in top Lage, 30 Minuten zum Strand und Yachthafen Zum Anwesen führt ein Eingangstor, was elektrisch öffnet, komplett eingezäunt. Einen sehr schönen Garten mit ve...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.900 € 4 Zimmer 120 m² 520 m² Grundstück Quesada 21001
639.900 € 5.333 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
520 m² Grundstück
Quesada (21001)
Dies ist eine einmalige Gelegenheit. Wir bieten Ihnen eine Sonderaktion für den Kauf dieses spektakulären Hauses. Jansen Costa Calida übernimmt die Kosten eines deutschsprachigen Anwalts und stellt e...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 115.000 € 5 Zimmer 120 m² 20.000 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
115.000 € 958 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
20.000 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Rustikale Finca ökologische Bauart mit 100 Olivenbäumen, 20 Minuten vom Strand und Yachthafen Dieses Anwesen ist 20.000 m² groß. Liegt an einem Bach ist mit ca. 100 Olivenbäumen bepflanzt. Die breite...
Bauernhaus zum Kauf 105.000 € 5 Zimmer 200 m² 10.000 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
105.000 € 525 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
10.000 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Diese Finca ist ein wunderschönes ruhiges Anwesen diereckt am Wald gelegen.Die Finca ist noch nicht fertiggestellt. Mit ca. 15.000,00 Euro könnten Wir die Finca für Sie fertigstellen.Wasser ist insta...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 215.000 € 4 Zimmer 300 m² 18.000 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
215.000 € 717 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
300 m²
·
18.000 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Von der Terrase hat man ein Traumblick zum Ort Das Anwesen hat einen Grossen Wohnbereich esszimmerbereich mit offenen Kamin,3 gemütlichen Schlafzimmer, Zwei schönes Bäder und eine Schöne Offene Küche...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.900 € 5 Zimmer 125 m² 520 m² Grundstück Quesada 21001
649.900 € 5.199 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
520 m² Grundstück
Quesada (21001)
Willkommen in Ihrer Wohlfühloase! Wir präsentieren Ihnen eine neue Villa mit einem Design, das den griechischen Göttern entspricht. Diese Villen verfügen über das Konzept eines geräumigen Hauses mit ...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 245.000 € 5 Zimmer 200 m² 5.800 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
245.000 € 1.225 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
200 m²
·
5.800 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Pferdehof mit Stadt Strom und Pool in top Lage, 20 Minuten zum Strand und Yachthafen Dieser Pferdehof mit 3 großen Pferdeboxen Finca in Toplage in fantastischen Landschaft, Es gibt insgesamt 2 Küchen...
Bauernhaus zum Kauf 75.000 € 5 Zimmer 120 m² 2.000 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
75.000 € 625 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
2.000 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Schöne Finca mit Gästehaus am Pinienwald in Traum Lage. Sehr viele Bäume bepflanzt. Die Finca ist Renovierung bedürftig mit ca. 20.000 Euro musste man es gut instand setzen. Rociana del Condado ein w...
Bauernhaus zum Kauf 96.000 € 4 Zimmer 120 m² 9.500 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
96.000 € 800 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
9.500 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Wichtige Information: Das Anwesen hat 2 Grundstücks. Ein Grundstück ist nichts Gebaut auf diesen kann man ein weiteres Gebäude (Natürlich durch eine Baugenehmigung) errichten 90qm Plus Terrasse. Die ...
Bauernhaus zum Kauf 96.000 € 3 Zimmer 120 m² 17.000 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
96.000 € 800 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
17.000 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Wichtig: Das Anwesen hat 2 Grundstücks. Ein Grundstück ist nichts Gebaut auf diesen kann man ein weiteres Gebäude (Natürlich durch eine Baugenehmigung) errichten 90qm Plus Terrasse. Im Salon ist ein ...
Bauernhaus zum Kauf 150.000 € 10 Zimmer 180 m² 9.000 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
150.000 € 833 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
180 m²
·
9.000 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Finca mit zwei Stockwerke und 2 Gästehauser in Rohbau in einen Traum von einer Landschaft 20 Minuten zum Strand uns Jachthafen. Die Finca wurde nach Deutschen Standard gebaut Dach Wände und Fundament...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 65.000 € 4 Zimmer 120 m² 9.000 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
65.000 € 542 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
9.000 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Finca Rustikal in Allein lange mit Großen Olivenhain die Finca liegt in bester Lage an einem großen Waldgebiet was direkt zum Strand und Jachthafen fuhrt. Ideal zum Ausreiten. Von der Finca aus ist m...
Bauernhaus zum Kauf 120.000 € 4 Zimmer 95 m² 6.000 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
120.000 € 1.263 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
6.000 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Finca mit Pool in einer sehr Naturbelassene Landschaft 20 Minuten zum Strand und Jachthafen. Die Finca Liegt Direkt am Naturschutzgebiet in einer der Höchsten Punkten der Region mit sehr Schönen Blic...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?