Edle Villa Rustikales modernen Architektonischen Stil auf einem privaten Anwesen von über 3 Hektar ein paar Meilen von Huelva und seine Strände, Golfplätze und Reitzentrum, eine luxuriöse Lobby, zwei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cartaya
1 / 10
479.000 € 5.566 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
86,1 m²
·
864,7 m² Grundstück
El Catalán (21440)
Das Wohnprojekt La Antilla Reserve erstreckt sich über 50.000 m² und liegt in einer privilegierten Ecke im Südwesten Andalusiens. Eingebettet in ein über 250.000 m² großes, geschütztes Naturgebiet, u...
1 / 0
304.000 € 4.849 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
524,8 m² Grundstück
El Catalán (21440)
La Antilla Reserve ist ein 50.000 m² großer Wohnkomplex in einer privilegierten Ecke im Südwesten Andalusiens. In einer geschützten natürlichen Umgebung von mehr als 250.000 m² gelegen, umgeben von h...
1 / 11
315.000 € 4.472 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,4 m²
·
331,4 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 12
505.000 € 4.029 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125,3 m²
·
551 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 12
520.000 € 4.149 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125,3 m²
·
756,9 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 10
331.000 € 4.699 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,4 m²
·
535,6 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 12
517.000 € 4.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125,3 m²
·
564,1 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 10
636.000 € 5.371 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
118,4 m²
·
1.796,2 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 12
395.000 € 4.473 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
88,3 m²
·
357,6 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 10
390.000 € 4.110 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,9 m²
·
268,1 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 10
331.000 € 4.699 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,4 m²
·
483,4 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 10
332.000 € 4.710 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,5 m²
·
359,1 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 10
443.000 € 5.551 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
79,8 m²
·
499,3 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 0
284.000 € 4.530 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
332,4 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 11
301.000 € 4.270 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,5 m²
·
190,4 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 10
299.000 € 4.770 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
196,1 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 12
549.000 € 4.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125,3 m²
·
841 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 12
501.000 € 3.997 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125,3 m²
·
520,7 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 10
653.000 € 5.210 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
125,3 m²
·
1.728,1 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 10
304.000 € 4.849 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
256,5 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 10
337.000 € 5.838 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
57,7 m²
·
596,8 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 12
390.000 € 4.987 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78,2 m²
·
451 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 0
332.000 € 4.710 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70,5 m²
·
542,3 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 33
649.900 € 4.545 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
520 m² Grundstück
Quesada (21001)
Willkommen in Ihrer Wohlfühloase! Wir präsentieren Ihnen eine neue Villa mit einem Design, das den griechischen Göttern entspricht. Diese Villen verfügen über das Konzept eines geräumigen Hauses mit ...
1 / 12
380.000 € 1.751 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
217 m²
·
6.000 m² Grundstück
Gibraleon (21430)
andalusische finca mit ca. 217m² wohnfläche. im erdgeschoss, esszimmer und wohnzimmer jeweils mit kamin, einbauküche mit abstellraum, bad und 5 schlafzimmer. im 1. stock befindet sich ein weiteres wo...
1 / 10
385.000 € 4.057 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,9 m²
·
215 m² Grundstück
El Catalán (21440)
1 / 37
6.000.000 € 2.000 €/m²
Schloss zum Kauf
30 Zimmer
·
3.000 m²
·
10.600 m² Grundstück
Huelva (21001)
Das Schloss verfügt über 24 Doppelzimmer und einen Turm mit Große Dachterrasse mit sehr Schönen Blick in die Landschaft. Das Anwesen eignet sich Ideal für Tagungen und Kongressen mit separate Treppen...
1 / 24
107.000 € 892 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
120 m²
·
2.800 m² Grundstück
San Juan del Puerto (21610)
Das Anwesen Liegt, mitten in der Natur in absoluter Ruhe. Mit vielen Bäume Bepflanzt. Die Finca hat seinen eigenen Strom-Solar Versorgung. Im Salon ist ein Schöner Offener Kamin und eine sehr großer ...
1 / 22
85.000 € 1.063 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
13.000 m² Grundstück
San Juan del Puerto (21610)
Finca in Toplage in fantastischen Landschaft, Im Salon ist ein schöner Kaminofen mit offener Küchen. San Juan del Puerto ein wunderschöner Fischer Ort mit kulturellen Charakter in Andalusien. die Fin...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?