Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Palos de la Frontera

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Palos de la Frontera
Schloss zum Kauf 6.000.000 € 30 Zimmer 3.000 m² 10.600 m² Grundstück Huelva 21001
6.000.000 € 2.000 €/m²
Schloss zum Kauf
30 Zimmer
·
3.000 m²
·
10.600 m² Grundstück
Huelva (21001)
Das Schloss verfügt über 24 Doppelzimmer und einen Turm mit Große Dachterrasse mit sehr Schönen Blick in die Landschaft. Das Anwesen eignet sich Ideal für Tagungen und Kongressen mit separate Treppen...
Doppelhaushälfte zum Kauf 220.000 € 4 Zimmer 120 m² 645 m² Grundstück Moguer / Mazagón 21130
220.000 € 1.833 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
645 m² Grundstück
Moguer / Mazagón (21130)
Wohnung mit Meerblick in Top Lage 100 m zum Traum Strand Zwei Familien Haus. Erster Obergeschoss mit Meerblick für 220.000 Euro Erdgeschoss mit Großer Terrasse für 200.000 Euro jede Wohnung hat sein ...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.900 € 5 Zimmer 143 m² 520 m² Grundstück Quesada 21001
649.900 € 4.545 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
520 m² Grundstück
Quesada (21001)
Willkommen in Ihrer Wohlfühloase! Wir präsentieren Ihnen eine neue Villa mit einem Design, das den griechischen Göttern entspricht. Diese Villen verfügen über das Konzept eines geräumigen Hauses mit ...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.900 € 4 Zimmer 120 m² 520 m² Grundstück Quesada 21001
639.900 € 5.333 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
520 m² Grundstück
Quesada (21001)
Dies ist eine einmalige Gelegenheit. Wir bieten Ihnen eine Sonderaktion für den Kauf dieses spektakulären Hauses. Jansen Costa Calida übernimmt die Kosten eines deutschsprachigen Anwalts und stellt e...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.900 € 5 Zimmer 125 m² 520 m² Grundstück Quesada 21001
649.900 € 5.199 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
520 m² Grundstück
Quesada (21001)
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 105.000 € 5 Zimmer 120 m² 5.800 m² Grundstück San Juan del Puerto 21610
105.000 € 875 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
5.800 m² Grundstück
San Juan del Puerto (21610)
San Juan del Puerto ein wunderschöner Fischer Ort mit kulturellen Charakter in Andalusien. die Finca liegt in bester Lage an einem großen Waldgebiet Ideal zum Ausreiten. Vom Anwesen ist man in 5 Minu...
Bauernhaus zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 120 m² 1.500 m² Grundstück San Juan del Puerto 21610
125.000 € 1.042 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
1.500 m² Grundstück
San Juan del Puerto (21610)
Das Anwesen Liegt in absoluter Ruhe. Im Salon ist ein Schöner Offener Kamin und eine sehr großer Terrasen. San Juan del Puerto mit kulturellen Charakter in Andalusien. Vom Anwesen ist man in 5 Minute...
Wohnanlage zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 570.000 € 7 Zimmer 300 m² 2.241 m² Grundstück San Juan del Puerto 21610
570.000 € 1.900 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
300 m²
·
2.241 m² Grundstück
San Juan del Puerto (21610)
Alter Pferdehof im Ort mit Pool, Wasser und Strom von der Gemeinde 20 Minuten zum Strand und Yachthafen Das gesamte Anwesen hat 2241 m² Grundstück, "Bauland" was komplett gebaut ist Der Quadratmeter ...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 85.000 € 3 Zimmer 80 m² 13.000 m² Grundstück San Juan del Puerto 21610
85.000 € 1.063 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
13.000 m² Grundstück
San Juan del Puerto (21610)
Finca in Toplage in fantastischen Landschaft, Im Salon ist ein schöner Kaminofen mit offener Küchen. San Juan del Puerto ein wunderschöner Fischer Ort mit kulturellen Charakter in Andalusien. die Fin...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 145.000 € 7 Zimmer 230 m² 3.000 m² Grundstück Trigueros 21620
145.000 € 630 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
230 m²
·
3.000 m² Grundstück
Trigueros (21620)
Das Anwesen liegt in einer besonders schöne Lage, sehr ruhig, bezieht sein Strom von der Stadt. Ein grosses Gästehaus im Rohbau mit der Möglichkeit, vier weitere Apartments dort zu errichten oder zwe...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 107.000 € 6 Zimmer 120 m² 2.800 m² Grundstück San Juan del Puerto 21610
107.000 € 892 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
120 m²
·
2.800 m² Grundstück
San Juan del Puerto (21610)
Das Anwesen Liegt, mitten in der Natur in absoluter Ruhe. Mit vielen Bäume Bepflanzt. Die Finca hat seinen eigenen Strom-Solar Versorgung. Im Salon ist ein Schöner Offener Kamin und eine sehr großer ...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 6 Zimmer 200 m² 10.000 m² Grundstück San Juan del Puerto 21610
350.000 € 1.750 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
10.000 m² Grundstück
San Juan del Puerto (21610)
Exklusiver Pferdehof Mit Reitplatz Pferdeboxen, 20 Minuten zum Strand und Yachthafen. Dieses Anwesen liegt in Toplage ideal zu Pferdehaltung in einem großen Waldgebiet Optimal zum Ausreiten. Die Finc...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 162.000 € 4 Zimmer 200 m² 3.600 m² Grundstück San Juan del Puerto 21610
162.000 € 810 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
200 m²
·
3.600 m² Grundstück
San Juan del Puerto (21610)
Finca mit Gäste Apartment Stadtstrom und wunderschönen Garten, 20 Minuten zum Strand und Yachthafen Das Anwesen hat einen wunderschönen Garten mit einigen Nebengebäude, was ebenfalls umgebaut werden ...
Villa zum Kauf 3.700.000 € 7 Zimmer 1.039 m² 30.000 m² Grundstück Cartaya 21450
3.700.000 € 3.561 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
1.039 m²
·
30.000 m² Grundstück
Cartaya (21450)
Edle Villa Rustikales modernen Architektonischen Stil auf einem privaten Anwesen von über 3 Hektar ein paar Meilen von Huelva und seine Strände, Golfplätze und Reitzentrum, eine luxuriöse Lobby, zwei...
Bauernhaus zum Kauf 84.000 € 4 Zimmer 120 m² 15.000 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
84.000 € 700 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
15.000 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Das Anwesen ist Ideal zur Pferdehaltung Im Salon ist ein schöner offener Kamin mit offener Küchen, eine sehr großer Terrasen. Die Finca hat seine Eigene Wasser, Abwasser und Stromversorgung. Die Finc...
Bauernhaus zum Kauf 85.000 € 4 Zimmer 120 m² 6.000 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
85.000 € 708 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
6.000 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Ruhiges Anwesen In allerbester Lage von Weinbauort Almonte. In der Nähe von ,,EL ROCIO,,. und Nationalpark 60 Minuten bis Sevilla, sowie 20 Minuten zum Strand der Matalascana und zum Jachthafen Mazag...
Bauernhaus zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 70 m² 10.000 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
85.000 € 1.214 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
10.000 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Eine wunderschöne Anwesen.,mitten im Pinienwald. Vorgesehen ist ein Salon mit offenen Kamin, 2 Schlafzimmer,Bad-WC sowie offene Küche. Das Massive Gebäude ist so hoch gebaut worden, weil eine Holzgal...
Bauernhaus zum Kauf 126.000 € 4 Zimmer 100 m² 800 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
126.000 € 1.260 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
800 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Finca In allerbester Lage von Weinbauort Almonte. Für Pferdefreunde ein Paradies. .in der Nähe von ,,EL ROCIO,,. und Nationalpark 60 Minuten bis Sevilla, sowie 20 minuten zum Strand der Matalascana u...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 175.000 € 26 Zimmer 1.200 m² 20.000 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
175.000 € 146 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
26 Zimmer
·
1.200 m²
·
20.000 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Gebaute Fläche ca. 8000 m². Man könnte ein großes Herrenhaus in eine von diesen Hallen errichten und ebenfalls siebe Gäste Apartments, Pferdeboxen usw. Dieses Anwesen hat ein Riesenpotenzial in Top L...
Bauernhaus zum Kauf 66.000 € 4 Zimmer 90 m² 3.000 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
66.000 € 733 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
3.000 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Finca mit Galerie in einen Traum von einer Landschaft 20 Minuten zum Strand uns Jachthafen. Die Finca wurde nach Deutschen Standard gebaut. In der Galerie ist ein Schlafzimmer untergebracht. Die Finc...
Bauernhaus zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 120 m² 51.000 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
135.000 € 1.125 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
51.000 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Grund für Errichtung "Tourismus Rural" (Es besteht die Möglichkeit Wohnhäusern Apartment, Stallungen, Reithallen, Pferdeboxen, Gebäude per Bauantrag auf diesen Grundstück zu errichten. Wenn sie wolle...
Villa zum Kauf 270.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.392 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
270.000 € 2.250 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.392 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Alte Villa in einen Schönen Villenviertel direkt am Naturschutzgebiet 20 Minuten zum Strand und Golfplatz. Die Villa befindet sich im Besten Villenviertel der ganze Region und wird zu diesem sehr gün...
Bauernhaus zum Kauf 50.000 € 2 Zimmer 60 m² 10.000 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
50.000 € 833 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
10.000 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Pferdehof mit zwei Gebäuden eins als Wohnhaus das zweite als Stall. 20 Minuten zum Strand. Die Finca ist Ideal zur Pferdehaltung hat eine kleine Koppel. Liegt sehr Ruhig Diereckt am Waldrand mit eine...
Bauernhaus zum Kauf 380.000 € 6 Zimmer 217 m² 6.000 m² Grundstück Gibraleon 21430
380.000 € 1.751 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
217 m²
·
6.000 m² Grundstück
Gibraleon (21430)
andalusische finca mit ca. 217m² wohnfläche. im erdgeschoss, esszimmer und wohnzimmer jeweils mit kamin, einbauküche mit abstellraum, bad und 5 schlafzimmer. im 1. stock befindet sich ein weiteres wo...
Bauernhaus zum Kauf 225.000 € 4 Zimmer 230 m² 1.250 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
225.000 € 978 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
1.250 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Die Finca liegt in bester Lage an einem Großen Waldgebiet was diereckt zum Strand Matalascana Führt Ideal zum ausreiten. Almonte ein wunderschöner Weinbauort eine Ort mit kulturellen Charakter in And...
Bauernhaus zum Kauf 70.000 € 5 Zimmer 84 m² 10.000 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
70.000 € 833 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
84 m²
·
10.000 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Wunderschönes Finca im Andalusischen Stil,10000qm Grundstück mit wundervollen Blick Rociana. Mit ein paar Pflanzen (Palmen usw.) verwandeln sie das Anwesen in einen Garten Eden. Ideal zur Pferdehaltu...
Bauernhaus zum Kauf 180.000 € 5 Zimmer 120 m² 8.800 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
180.000 € 1.500 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
8.800 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Dieser Pferdehof ist ein Traum für alle Pferde Freunde. Das Gestüt liegt in bester Lage an einem Großen Waldgebiet was diereckt zum Strand Mazagon oder zum El Rocio Führt Ideal zum ausreiten. Die Fin...
Bauernhaus zum Kauf 67.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.068 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
67.000 € 558 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.068 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Das Anwesen Liegt auf einen Berg mit Fantastischen Fernblick zum Ort. Die Finca hat seinen eigenen Solar Strom, Wasser und Abwasser Versorgung.Im Salon ist ein Schöner Offener Kamin mit Offener Küche...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 2 Zimmer 62,7 m² 196,1 m² Grundstück El Catalán 21440
299.000 € 4.770 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
196,1 m² Grundstück
El Catalán (21440)
La Antilla Reserve ist ein 50.000 m² großer Wohnkomplex in einer privilegierten Ecke im Südwesten Andalusiens. In einer geschützten natürlichen Umgebung von mehr als 250.000 m² gelegen, umgeben von h...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 215.000 € 4 Zimmer 300 m² 18.000 m² Grundstück Rociana del Condado 21720
215.000 € 717 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
300 m²
·
18.000 m² Grundstück
Rociana del Condado (21720)
Von der Terrase hat man ein Traumblick zum Ort Das Anwesen hat einen Grossen Wohnbereich esszimmerbereich mit offenen Kamin,3 gemütlichen Schlafzimmer, Zwei schönes Bäder und eine Schöne Offene Küche...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?