Version: 8.26.0Navigation überspringen

14 Häuser zum Kauf in Hinojos

Herr Santiago Ramos
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 100.000 € 4 Zimmer 120 m² 23.000 m² Grundstück Hinojos 21740
100.000 € 833 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
23.000 m² Grundstück
Hinojos (21740)
80 Jahre alter Oliven Finca in absolute Top und Alleinlage 20 Minuten zum Strand und Yachthafen Dieser sehr alter Hof hat noch die Original alte Balken für die Decken, alte Stallungen ideal zur Pferd...
Immowelt logo
Herr Santiago Ramos
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 196.897 € 4 Zimmer 170 m² 5.000 m² Grundstück Hinojos 21740
196.897 € 1.158 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
170 m²
·
5.000 m² Grundstück
Hinojos (21740)
Das Anwesen hat ein sehr großen Garten mit sehr vielen Olivenbäume und anderen Flugbäumen liegt in einer Traum von einer Landschaft. Das Gebäude was als Gästehaus eigentlich gedacht war wird jetzt al...
Bauernhaus zum Kauf 73.000 € 4 Zimmer 90 m² 25.000 m² Grundstück Hinojos 21740
73.000 € 811 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
25.000 m² Grundstück
Hinojos (21740)
Dieses Anwesen liegt in absoluter Alleinlage mit vielen Palmen und 280 Olivenbäumen und anderen Fruchtbäumen, ideal zu Pferdehaltung. Die Finca (Rohbau) ist schon sehr alt. Es besteht die Möglichkeit...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 107.000 € 5 Zimmer 120 m² 6.000 m² Grundstück Hinojos 21740
107.000 € 892 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
6.000 m² Grundstück
Hinojos (21740)
Finca Garteneden mit Gästehaus, 20 Minuten zum Strand und Yachthafen Die Finca liegt auf einem Berg fast in Alleinlage mit wunderschönen Blick in die Landschaft im Garten sind unter anderem 21 Orange...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 115.000 € 5 Zimmer 130 m² 5.000 m² Grundstück Hinojos 21740
115.000 € 885 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
5.000 m² Grundstück
Hinojos (21740)
Die Finca hat 2 Stockwerken obere Stockwerk sind die Schlafzimmer ein großes Zimmer mit Balkon mit Blick in die schöne Landschaft, ein großen Salon im Erdgeschoss, mit offener Küche und ein Bad Das A...
Immowelt logo
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 85.000 € 4 Zimmer 90 m² 3.000 m² Grundstück Hinojos 21740
85.000 € 944 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
3.000 m² Grundstück
Hinojos (21740)
Die Finca hat Stadtstrom und seine eigene Wasser und Abwasser Versorgung. Das Anwesen hat im Wohnbereich mit offenen Kamin,3 gemütlichen Schlafzimmer,ein schönes Bad und eine Schöne Küche. Auf der Fi...
Bauernhaus zum Kauf 295.000 € 7 Zimmer 200 m² 6.362 m² Grundstück Hinojos 21740
295.000 € 1.475 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
6.362 m² Grundstück
Hinojos (21740)
Die Finca hat seine Wasser und Abwasser Versorgung und ist am Stadtstrom angeschlossen. Von der Terrasse hat man ein Traumblick in die Landschaft. Das Anwesen hat einen großen Wohnbereich Esszimmerbe...
Bauernhaus zum Kauf 127.000 € 4 Zimmer 120 m² 3.500 m² Grundstück Hinojos 21740
127.000 € 1.058 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
3.500 m² Grundstück
Hinojos (21740)
Top Finca am Pinienwald mit Stadt Strom wunderschöner Garten, 20 Minuten zum Strand und Yachthafen Dieses Anwesen liegt in Besondere Lage, hat ein aufstellbaren Pool. Einen wunderschönen Garten in ab...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.100 m² Grundstück Hinojos 21740
185.000 € 1.542 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.100 m² Grundstück
Hinojos (21740)
Das Anwesen bezieht sein Strom von der Gemeinde hat seine eigene Wasser und Abwasserversorgung einen Pool und eine Garage Außen Grill in absoluter Ruhe. Man fühlt sich wie im Urlaub. Bollullos par de...
Gesponsert
Herr Santiago Ramos
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 140.000 € 4 Zimmer 120 m² 2.500 m² Grundstück Bollullos par del Condado 21710
140.000 € 1.167 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
2.500 m² Grundstück
Bollullos par del Condado (21710)
Eine der schönsten finca in meinem Bestand zweite Stockwerk mit Stadtstrom wunderbaren Garten Pergola, Außen Grillanlage wunderschön hergerichtet einfach Traum Haft schönes Anwesen total ruhig und se...
Immowelt logo
Villa zum Kauf provisionsfrei 455.000 € 8 Zimmer 342 m² 2.300 m² Grundstück Hinojos 21740
455.000 € 1.330 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
342 m²
·
2.300 m² Grundstück
Hinojos (21740)
Diese Villa hat eine wunderschöne Suite, grossen Bad mit Whirlpool sehr grossen Balkon, mit Traum Blick zum Ort. Ebenfalls ein weiteres Zimmer mit Balkon auch einen wunderschönen Blick zum Ort separa...
Bauernhaus zum Kauf 183.000 € 5 Zimmer 280 m² 2.800 m² Grundstück Hinojos 21740
183.000 € 654 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
·
2.800 m² Grundstück
Hinojos (21740)
Wunderschönes Finca nach Deutsche Bauweise, 2800qm Grundstück mit wundervollen Blick in die Landschaft. Die Finca hat seine eigene Strom und Wasserversorgung und Abwasserversorgung. Im Salon ist ein ...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 110.000 € 3 Zimmer 80 m² 1.000 m² Grundstück Hinojos 21740
110.000 € 1.375 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hinojos (21740)
Ein wunderschönes Anwesen mit Stadtstrom schönen Pool, wunderschönen Garten, ein zweites Gebäude, was man als Gästehaus umbauen könnte. Ein wunderschönes Haupthaus zentral gelegen 20 Minuten bis zu d...
Villa zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 300 m² 25.000 m² Grundstück Hinojos 21740
275.000 € 917 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
·
25.000 m² Grundstück
Hinojos (21740)
Pferdehof mit Pool in einer wunderbaren Ruhige Lage mit einem sehr Schönen Fernblick in die Landschaf. Mit Stadt Strom und eigene Wasser und Abwasserversorgung. Auf der Finca sind über 200 Olivenbäum...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 96.000 € 3 Zimmer 150 m² 2.500 m² Grundstück Hinojos 21740
96.000 € 640 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
150 m²
·
2.500 m² Grundstück
Hinojos (21740)
Schöne Finca mit Gästehaus und Pool mitten im Wald 20 Minuten zum Strand Die Finca hat Stadt Strom eigenes Wasser und ein sehr Schöner angelegter Garten. Das Gästehaus besteht aus ein Zimmer mit Dusc...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hinojos
Privat von Josef Spanien
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 5 Zimmer 65 m² 7.600 m² Grundstück Almonte 21730
180.000 € 2.769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
65 m²
·
7.600 m² Grundstück
Almonte (21730)
Finca in Andalusien Pachtland ! jährliche Kosten 730 € Kein Notar! Keine Notar- und Grunderwerbs Steuer Keine Escritura (Grundbuch) Das Grundstück ist von der Gemeinde gepachtet, kann aber jederzeit ...
Villa zum Kauf 600.000 € 6 Zimmer 200 m² 600 m² Grundstück Matalascana 21730
600.000 € 3.000 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
600 m² Grundstück
Matalascana (21730)
Luxusvilla am Strand Matalascana mit Meerblick 10 Minuten zum Golfplatz Die Villa ist unterkellert was man als Anliegerwohnung ausbauen könnte. Matalascana ist einer der Schönsten Strände an der Cost...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 105.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.300 m² Grundstück Pilas 41840
105.000 € 875 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.300 m² Grundstück
Pilas (41840)
Auf den anwesenden sind sehr großen alter Baumbestand Mit einige Fruchtbäume Das Anwesen hat eine wunderschöne Zufahrt mit sehr großen Bäumen ein Traumanwesen. Die Finca liegt in bester Lage an einem...
Villa zum Kauf 600.000 € 5 Zimmer 300 m² 1.000 m² Grundstück Matalascañas 21760
600.000 € 2.000 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
1.000 m² Grundstück
Matalascañas (21760)
Courtage: 8% = 48.000€ + 21 MWST = 10.080€ Dieses Anwesen liegt am schönsten Strand Europas direkt am Naturschutzgebiet Coto Doñana Top Lage einfach traumhaft schön mit Schöne Sauna
Bauernhaus zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 120 m² 40.000 m² Grundstück Bollullos par del Condado 21710
230.000 € 1.917 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
40.000 m² Grundstück
Bollullos par del Condado (21710)
Finca Direkt am Naturschutzgebiet Coto Donana. Haus mit zwei Stockwerke mit Balkon und Nebengebäude in einer sehr Schöne Landschaft. 20 Minuten zum Strand Matalascana und Mazagon. Das Nebengebäude kö...
Haus zum Kauf provisionsfrei 257.000 € 6 Zimmer 201 m² Pilas 41840
257.000 € 1.279 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
201 m²
Pilas (41840)
Wir präsentieren eine spektakuläre Immobilie von 201 m² in Pilas, Sevilla gebaut! Dieses schöne zweistöckige Haus mit Garage und Dachterrasse ist perfekt für diejenigen, die Komfort und Platz in eine...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 440.000 € 5 Zimmer 200 m² 30.000 m² Grundstück Bollullos par del Condado 21710
440.000 € 2.200 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
200 m²
·
30.000 m² Grundstück
Bollullos par del Condado (21710)
Dieses Anwesen ist was ganz besonderes, ideal zu Erholung und zur Tierhaltung. Bollullos par del Condado ein wunderschöner Weinbauort, ein Ort mit kulturellem Charakter in Andalusien, zum Beispiel di...
Bauernhaus zum Kauf 51.000 € 3 Zimmer 120 m² 10.000 m² Grundstück Bollullos par del Condado 21710
51.000 € 425 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
10.000 m² Grundstück
Bollullos par del Condado (21710)
1 Hektar Olivenhain, Finca mit zwei Stockwerken in einem Traum von einer Landschaft, 20 Minuten zum Strand und Yachthafen Sehr gut gepflegte 100 Olivenbäume, voll im Produktion. Auf dem Anwesen sind ...
Bauernhaus zum Kauf 95.000 € 4 Zimmer 120 m² 10.000 m² Grundstück Bollullos Par del Condado 21710
95.000 € 792 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
10.000 m² Grundstück
Bollullos Par del Condado (21710)
Schöne Finca in Top Lage zum Super Preis 20 Minuten zum Strand und Jachthafen Die Finca sehr vielen Obstbäumen , 5 Minuten zum Ort mit sehr gute Einkauf Möglichkeiten (Aldi, Lidl usw.) Die Finca hat ...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 185.000 € 4 Zimmer 200 m² 10.000 m² Grundstück Bollullos Par del Condado 21710
185.000 € 925 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
200 m²
·
10.000 m² Grundstück
Bollullos Par del Condado (21710)
Finca (Pferdehof) in einen Traum Landschaft 20 Minuten zum Strand/Jachthafen. Die Anwesen hat ein Schöner angelegter Garten und nach Deutschen Standard gebaut. Die Finca hat ein Salon mit Kamin und o...
Bauernhaus zum Kauf 150.000 € 4 Zimmer 140 m² 4.855 m² Grundstück Bollullos Par del Condado 21710
150.000 € 1.071 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
4.855 m² Grundstück
Bollullos Par del Condado (21710)
Wunderschönes Finca nach Deutsche Bauweise, 4.855qm Grundstück mit wundervollen blick in die Landschaft. Die Finca hat Stadttrom und seine eigene Wasser und Abwasserversorgung. Im Salon ist ein Schön...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 90.000 € 2 Zimmer 70 m² 40.000 m² Grundstück Bollullos par del Condado 21710
90.000 € 1.286 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
·
40.000 m² Grundstück
Bollullos par del Condado (21710)
Der Weinberg hat 40.000 m² ist voll in Produktion (23.000 kg bis 42.000 kg Weintrauben,ernte zur Weinherstellung) . Im Salon ist ein schöner Kaminofen mit offener Küchen. Bollullos par del Condado ei...
Bauernhaus zum Kauf 57.000 € 2 Zimmer 70 m² 7.000 m² Grundstück Bollullos par del Condado 21710
57.000 € 814 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
7.000 m² Grundstück
Bollullos par del Condado (21710)
Wunderschönes Finca (Renovierungsbedürftig) im Andalusischen. 7000qm Grundstück mit wundervollem Blick in einer Traumlandschaft. Die Finca hat seine eigene Strom (Alternativ) und Wasserversorgung und...
Bauernhaus zum Kauf 107.000 € 4 Zimmer 140 m² 7.500 m² Grundstück Bollullos par del Condado 21710
107.000 € 764 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
7.500 m² Grundstück
Bollullos par del Condado (21710)
Pferdehof Direkt am Pinienwald 20 Minuten zum Strand Mazagon (Jachthafen) und Matalascana. Die Finca hat Eigenes Wasser und Stadtstrom und Liegt in einen Traum von einer Landschaft. Am angrenzenden P...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 68.000 € 3 Zimmer 88 m² 1.500 m² Grundstück Bollullos Par del Condado 21710
68.000 € 773 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
1.500 m² Grundstück
Bollullos Par del Condado (21710)
Wunderschönes Finca im Andalusischen. 1500qm Grundstück mit wundervollen Blick in einer Traumlandschaft. Es besteht die Möglichkeit das Nachbar Grundstück, zu erwerben. Auf das man ein weiteres Gebäu...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 160.000 € 4 Zimmer 120 m² 4.000 m² Grundstück Bollullos par del condado 21710
160.000 € 1.333 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
4.000 m² Grundstück
Bollullos par del condado (21710)
Finca in einen Traum von einer Landschaft 30 Minuten zum Strand uns Jachthafen. Eine wunderschöne Anwesen. Auf der Finca sind viele Bäumen und andere Fruchtbäumen. Die Finca wurde nach Deutschen Stan...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?