Version: 8.26.0Navigation überspringen
780 €
4 Zimmer  •  111,6 m²
Immowelt logo

Reihenmittelhaus zur Miete
780 €
4 Zimmer  •  111,6 m²

Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Terrasse in Haren-Emmeln zu vermieten!

Energieausweistyp: Bedarf, 70,3 kWh/(m²a), Energieklasse: B, Baujahr: 2016, Baujahr Wärmeerzeuger: 2016, Befeuerung: Gas

Merkmale

Erdgeschoss:
Diele, Gäste-WC, Küche, Wohn- & Esszimmer, HWR, Hausanschlüsse
Obergeschoss:
Flur, Abstellraum, Bad, 3 Schlafzimmer, Heizungsraum

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

B
  • Baujahr2016
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

geschätzte Warmmiete
~1.095,03 €
Kaltmiete
6,99 €/m²
780 €
Nebenkosten
170 €
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 780,00 EUR

Lage

address-icon
EmmelnHaren (49733)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Baujahr: 2016
Heizungsart: Gas-Heizung
Befeuerung/Energieträger: Gas
Energieausweistyp: Bedarfsausweis
Energiekennwert: 70,3 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: B

Wohnfläche: 111,56 m², Einbauküche kann übernommen werden (Preis VHB), gepflasterte Terrasse mit Blick auf die gemeinschaftliche Gartenfläche, Fahrradschuppen (gemeinschaftliche Nutzung), PKW-Stellplatz.

Kaltmiete: 780 € + Nebenkosten: 170 € (inkl. Wasser & Abwasser) + Strom + Gas
Kaution: 780 €
Bezug: 01.08.2026
Provision: Zahlt der Vermieter

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nordring 12, 49733 Haren
Gerd Wermes GmbH - ImmobilienvermittlungDein Kontakt
Online-ID: 26NMQE7GXP2R
Referenznummer: 3193