Grundstück zum Kauf299000 €362 €/m²825 m² Grundstück
299000 €
362 €/m²
825 m² Grundstück
Planbar. Teilbar. Perfekt.
Merkmale
- 825 m² Grundstück
- bebaubar nach §34 Nachbarbebauung
- voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
299000 €
362,42 €/m²
Provision für Käufer
3,57%
Geschätzte Gesamtkosten
309.674 €1
Kaufpreis
299.000 €
Kaufnebenkosten
10.674 €
2Provision für Käufer (3,57%)
10.674 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Münchsmünster (85126)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Schulstr. 9, 85276 Pfaffenhofen an der Ilm
Partnerschaft
Herr Robin HeilDein Kontakt
Online-ID: 257DPINDILJW
Referenznummer: SI-25-0136