Wohnung zum Kauf395000 €5.584 €/m²2,5 Zimmer • 70,7 m²
395000 €
5.584 €/m²
2,5 Zimmer • 70,7 m²
Werfenweng pur: 2,5 Zimmer mit Balkon in bester Lage für Bergliebhaber
Merkmale
- Bezug: sofort
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- Balkon
- Garten
- Badewanne
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr1979
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
395000 €
5.583,83 €/m²
Provision für Käufer
3% plus 20% USt. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Lage

Werfenweng (5453)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Erich-Fried-Straße 34 A, 5020 SALZBURG
Partnerschaft
Frau Mag. Simone Wolf MBADein Kontakt
Online-ID: 268A4BYZVQMZ
Referenznummer: SW-0887