Doppelhaushälfte zum Kauf218343 €1.664 €/m²4 Zimmer • 131,2 m² • 483 m² Grundstück
218343 €
1.664 €/m²
4 Zimmer • 131,2 m² • 483 m² Grundstück
Individuelle Doppelhaushälfte in Hanstedt - Flexibles Ausbauhaus zum Wohlfühlen
Merkmale
- 483 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 55
Preisdetails
Kaufpreis
218343 €
1.664,45 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
241.422 €1
Kaufpreis
218.343 €
Kaufnebenkosten
23.079 €
2Notarkosten (1,5%)
3.275 €
Grunderwerbsteuer (5%)
10.917 €
Provision für Käufer (3,57%)
7.795 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.092 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Eitzen II, Hanstedt (29582)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Pyrmonterstr. 125, 32805 Horn-Bad Meinberg
Herr Dennis NiebuhrDein Kontakt
Online-ID: 26ED8EDFNXWN
Referenznummer: 29582 Hanstedt KW15 Gen7