Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Häuser zum Kauf in Hanstedt, 29582

Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 5 Zimmer 117 m² 1.250 m² Grundstück Hanstedt 29582
279.000 € 2.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
1.250 m² Grundstück
Hanstedt (29582)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1957 befindet sich in ruhiger Wohnlage auf einem großzügigen Eigentumsgrundstück von ca. 1.250?m². Die Umgebung ist familienfreundlich, naturnah und biet...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 419.900 € 3 Zimmer 96 m² 600 m² Grundstück Hanstedt Hanstedt I 29582
Neu
419.900 € 4.374 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
·
600 m² Grundstück
Hanstedt, Hanstedt I (29582)
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER: Willkommen in Ihrem neuen barrierearmen Zuhause in Hanstedt I - ein exklusives, freistehendes Haus in Form eines modernen und energieeffizienten KfW55-Winkel-Bungalows, das...
Herr Dennis Niebuhr
Haus zum Kauf 257.997 € 4 Zimmer 124,9 m² 483 m² Grundstück Eitzen II Hanstedt 29582
257.997 € 2.066 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
483 m² Grundstück
Eitzen II, Hanstedt (29582)
Dieses geplante Einfamilienhaus in Wriedel bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 124,90 m² und einem großzügigen Grundstück von 482 m² ein Zuhause mit vier Zimmern, die Sie nach Ihren persönlichen Vo...
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 8 Zimmer 250 m² 3.000 m² Grundstück Velgen Hanstedt- Velgen 29582
385.000 € 1.540 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
3.000 m² Grundstück
Velgen, Hanstedt- Velgen (29582)
Zum Verkauf steht ein charmantes Einfamilienhaus im idyllischen Hanstedt-Velgen, das durch seinen weitläufigen Garten sowie einem unverbauten Blick in die Felder besticht. Die Immobilie bietet nicht ...
Herr Dennis Niebuhr
Einfamilienhaus zum Kauf 312.587 € 6 Zimmer 181,8 m² 483 m² Grundstück Eitzen II Hanstedt 29582
312.587 € 1.720 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
483 m² Grundstück
Eitzen II, Hanstedt (29582)
Lernen Sie Ihr zukünftiges Einfamilienhaus in Wilkenstorf kennen, das bereits komplett geplant ist und sich ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestalten lässt. Dieses großzügige Haus erstreckt si...
Immowelt logo
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 218.343 € 4 Zimmer 131,2 m² 483 m² Grundstück Eitzen II Hanstedt 29582
218.343 € 1.664 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
483 m² Grundstück
Eitzen II, Hanstedt (29582)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Hanstedt bietet Ihnen 131,18 m² Wohnfläche auf einem 483 m² großen Grundstück. Mit 4,0 Zimmern, verteilt auf 2 Etagen, erwarten Sie 3 gemütliche Schlafz...
Herr Dennis Niebuhr
Mehrfamilienhaus zum Kauf 212.853 € 8 Zimmer 239,9 m² 483 m² Grundstück Eitzen II Hanstedt 29582
212.853 € 887 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
483 m² Grundstück
Eitzen II, Hanstedt (29582)
Das geplante Mehrfamilienhaus in Barum präsentiert Ihnen eine großzügige Wohnfläche von 239,85 m² mit insgesamt 8,0 Zimmern auf einem 500 m² großen Grundstück - eine hervorragende Grundlage, um Ihren...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hanstedt, 29582
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 98,3 m² 900 m² Grundstück Allbrecht-Thaer-Weg 6 Tatendorf Ebstorf 29574
189.000 € 1.924 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98,3 m²
·
900 m² Grundstück
Allbrecht-Thaer-Weg 6, Tatendorf, Ebstorf (29574)
Bei der hier angebotenen Immobilie handelt es sich um ein individuelles Einfamilienhaus mit viel Potential in beliebter Wohnlage von Ebstorf. Das Haus wurde im Jahr 1956 in massiver Bauweise errichte...
Herr Ard de Jong
AMA Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 435.000 € 5 Zimmer 147,5 m² 750 m² Grundstück Barnstedt 21406
435.000 € 2.948 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
147,5 m²
·
750 m² Grundstück
Barnstedt (21406)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in Barnstedt bietet auf einer Wohnfläche von 147,54 m² großzügiges Raumpotenzial für anspruchsvolle Wohnansprüche. Das Objekt verteilt sich auf insgesamt 5 Zimmer, da...
Herr Dennis Niebuhr
Haus zum Kauf 291.128 € 4 Zimmer 124,9 m² 530 m² Grundstück Tatendorf Ebstorf 29574
291.128 € 2.331 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
530 m² Grundstück
Tatendorf, Ebstorf (29574)
Das geplante Einfamilienhaus in Wriedel bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 124,90 m² und einem großzügigen Grundstück von 482 m² ein Zuhause, das ganz nach Ihren Vorstellungen gest...
Herr Dennis Niebuhr
Einfamilienhaus zum Kauf 345.718 € 6 Zimmer 181,8 m² 530 m² Grundstück Tatendorf Ebstorf 29574
345.718 € 1.902 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
530 m² Grundstück
Tatendorf, Ebstorf (29574)
Erleben Sie mit diesem projektierten Einfamilienhaus in Ebstorf ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 181,77 m² auf zwei Eta...
Herr Dennis Niebuhr
Mehrfamilienhaus zum Kauf 229.419 € 8 Zimmer 239,9 m² 530 m² Grundstück Tatendorf Ebstorf 29574
229.419 € 957 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
530 m² Grundstück
Tatendorf, Ebstorf (29574)
Entdecken Sie unser projektiertes Mehrfamilienhaus in Ebstorf, das mit 8 Zimmern auf 239,85 m² Wohnfläche ausreichend Platz für Ihre Familie oder als Investitionsobjekt bietet. Das 530 m² große Grund...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 234.909 € 4 Zimmer 131,2 m² 530 m² Grundstück Tatendorf Ebstorf 29574
234.909 € 1.791 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
530 m² Grundstück
Tatendorf, Ebstorf (29574)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Ebstorf bieten Ihnen die Möglichkeit, ein Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche v...
Herr Ard de Jong
AMA Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 849.000 € 10 Zimmer 295,1 m² 1.500 m² Grundstück Barnstedt 21406
849.000 € 2.877 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
10 Zimmer
·
295,1 m²
·
1.500 m² Grundstück
Barnstedt (21406)
Zum Verkauf stehen zwei gepflegte Doppelhaushälften in ruhiger Lage in Barnstedt, die zusammen eine attraktive Kapitalanlage mit solider Mietrendite bieten. Auf einer Gesamtwohnfläche von 295,08 m² v...
Herr Dennis Niebuhr
Einfamilienhaus zum Kauf 361.903 € 6 Zimmer 181,8 m² 493 m² Grundstück Haarstorf Natendorf 29587
361.903 € 1.991 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
493 m² Grundstück
Haarstorf, Natendorf (29587)
Entdecken Sie Ihr künftiges Einfamilienhaus in Wilkenstorf, das bereits durchdacht projektiert wurde und sich individuell nach Ihren Vorstellungen anpassen lässt. Dieses großzügige Wohnhaus erstreckt...
Herr Dennis Niebuhr
Mehrfamilienhaus zum Kauf 237.511 € 8 Zimmer 239,9 m² 493 m² Grundstück Haarstorf Natendorf 29587
237.511 € 990 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
493 m² Grundstück
Haarstorf, Natendorf (29587)
Das geplante Mehrfamilienhaus in Barum beeindruckt durch eine großzügige Wohnfläche von 239,85 m², die sich auf insgesamt acht Zimmer verteilt und auf einem 500 m² großen Grundstück errichtet wird. D...
Frau Xenia Pillibeit
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 918.900 € 5 Zimmer 135 m² 800 m² Grundstück Betzendorf 21386
918.900 € 6.807 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
800 m² Grundstück
Betzendorf (21386)
Zeitlose Eleganz von außen, großzügiger Raum und ein besonderes Raumgefühl von innen - das zeichnet unser Design 10 aus. Unter dem Satteldach erwarten etwa 135 m² auf zwei Ebenen darauf, bezogen und ...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 246.414 € 4 Zimmer 131,2 m² 482 m² Grundstück Betzendorf 21386
246.414 € 1.878 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
482 m² Grundstück
Betzendorf (21386)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Betzendorf ist genau auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten. Mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 131,18 m² bietet Ihnen das Haus auf zwei...
Herr Dennis Niebuhr
Haus zum Kauf 272.230 € 4 Zimmer 124,9 m² 539 m² Grundstück Haarstorf Natendorf 29587
272.230 € 2.180 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
539 m² Grundstück
Haarstorf, Natendorf (29587)
Dieses in der Planung befindliche Einfamilienhaus in Wriedel bietet Ihnen auf einem großzügigen 482 m² großen Grundstück eine Wohnfläche von 124,90 m². Ihnen stehen vier Zimmer zur Verfügung, die Sie...
Herr Dennis Niebuhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 243.001 € 4 Zimmer 131,2 m² 493 m² Grundstück Haarstorf Natendorf 29587
243.001 € 1.852 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
493 m² Grundstück
Haarstorf, Natendorf (29587)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Natendorf bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 7 Zimmer 200 m² 435 m² Grundstück Betzendorf 21386
Neu
195.000 € 975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
435 m² Grundstück
Betzendorf (21386)
In zentraler Lage von Betzendorf befindet sich dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 200?m² auf einem ca. 435?m² großen Grundstück. Das Haus wurde 1961 mit einem La...
Herr Dennis Niebuhr
Mehrfamilienhaus zum Kauf 240.924 € 8 Zimmer 239,9 m² 482 m² Grundstück Betzendorf 21386
240.924 € 1.004 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
239,9 m²
·
482 m² Grundstück
Betzendorf (21386)
Dieses moderne Mehrfamilienhaus in Betzendorf bietet Ihnen mit 8 Zimmern auf einer Wohnfläche von 239,85 m² viel Raum für komfortables Wohnen. Das projektiert geplante Haus auf einem 482 m² großen Gr...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 7 Zimmer 177,2 m² 1.308 m² Grundstück Betzendorf 21386
279.000 € 1.574 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
177,2 m²
·
1.308 m² Grundstück
Betzendorf (21386)
Ca. 1973/1984 in Massivbauweise erbautes 5-7 Zimmer Ein-/Zweifamilienhaus mit insgesamt ca.177,22 m2 ebenerdiger Wohnfläche zzgl. ca. 214,21m2 Nutzfläche im teilweise wohnlich ausgebautem Vollkeller ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 7 Zimmer 177,2 m² 1.308 m² Grundstück Betzendorf 21386
279.000 € 1.574 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
177,2 m²
·
1.308 m² Grundstück
Betzendorf (21386)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 318.400 € 4 Zimmer 117 m² 375 m² Grundstück Ebstorf 29574
318.400 € 2.721 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
375 m² Grundstück
Ebstorf (29574)
Dieses geplante Doppelhaus wird in Massivbauweise erstellt. Das Erdgeschoss verfügt über einen großzügigen offenen Wohn- Essbereich. Ein Hauswirtschaftsraum mit Waschmaschinenanschluss und ein Gäste...
Einfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 6 Zimmer 127 m² 558 m² Grundstück Eitzen I Bienenbüttel / Eitzen I 29553
285.000 € 2.244 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
127 m²
·
558 m² Grundstück
Eitzen I, Bienenbüttel / Eitzen I (29553)
Kurzbeschreibung Geschmackvolles Einfamilienhau Objekt Das Fachwerk-Einfamilienhaus mit seinem charmantem Flair ist durch seinen tollen Grundriss ein echtes Platzwunder für die ganze Familie. 2 Bäder...
Herr Dennis Niebuhr
Haus zum Kauf 314.139 € 4 Zimmer 124,9 m² 482 m² Grundstück Betzendorf 21386
314.139 € 2.515 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
482 m² Grundstück
Betzendorf (21386)
Dieses projektiert gefertigte Ausbauhaus bietet Ihnen die perfekte Grundlage, um Ihr persönliches Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 124,90 m²...
Bauernhaus zum Kauf 299.000 € 17 Zimmer 2.610 m² Grundstück Betzendorf 21386
Neu
299.000 €
Bauernhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
2.610 m² Grundstück
Betzendorf (21386)
Dieses großzügige Bauernanwesen bietet Ihnen die seltene Kombination aus Bestand mit Charakter und echtem Entwicklungspotenzial. Auf über 2.600 m² Grundstück eröffnet sich Raum für individuelle Wohnk...
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 7 Zimmer 200,7 m² 1.012 m² Grundstück frei ab sofort Wriedel 29565
549.000 € 2.736 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200,7 m²
·
1.012 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wriedel (29565)
Kurzbeschreibung Urlaub im eigenen Zuhause! Objekt Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Wriedel wurde 1969 erbaut, 1997 durch einen Anbau erweitert und zuletzt im Jahr 2015 umfassend saniert. Das Haus...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 382.500 € 5 Zimmer 140 m² 630 m² Grundstück Ebstorf 29574
382.500 € 2.732 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
630 m² Grundstück
Ebstorf (29574)
Das geplante und projektierte Landhaus (Kapitän) mit einem Eingangs- und einem Terrassengiebel, wird in Massivbauweise erstellt. Sie können Ihre individuellen Wünsche bei diesem Projekt gerne mit ein...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?