Villa zum Kauf1590000 €10.516 €/m²7 Zimmer • 151,2 m² • 672,1 m² Grundstück • frei ab sofort
1590000 €
10.516 €/m²
7 Zimmer • 151,2 m² • 672,1 m² Grundstück • frei ab sofort
Villa Acacia
Merkmale
- frei ab sofort
- 672,1 m² Grundstück
- Keller
- Terrasse
- Garten
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
Grundrisse
Grundrisse
1 / 5
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2024
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
1590000 €
10.515,87 €/m²
Provision für Käufer
4% zzgl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Lage

Via San Sivino 1, Moniga del Garda (25080)
Über den Anbieter
Trattengasse 7, 37042 Brixen (BZ)
6 Jahre Partnerschaft
Firma Castellanum LaziseDein Kontakt
Online-ID: 25XSRFNUQ8MW
Referenznummer: G00210_4