Innerhalb des exklusiven Wohnkomplexes "Le Ville di Moniga", der nur aus 14 individuellen Villen besteht, bietet GardaHaus eine moderne, freistehende Villa in einem reservierten, gehobenen Rahmen, nu...
1 / 11
920.000 €
Villa zum Kauf
4 Zimmer
Moniga Del Garda (25080)
In Moniga del Garda, einer der exklusivsten und authentischsten Lagen am Gardasee, entsteht eine neue Villa für anspruchsvolle Käufer, die Wert auf Privatsphäre, modernes Design und höchste Wohnquali...
1 / 31
945.000 € 4.295 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
800 m² Grundstück
Via Sandro Pertini 65, Moniga del Garda (25080)
Nur wenige Schritte vom Zentrum und vom Seeufer entfernt, bieten wir Ihnen eine herrliche Doppelhaushälfte neueren Datums in perfektem Zustand, ideal für alle, die Komfort, Eleganz und Ruhe suchen. D...
1 / 10
900.000 €
Villa zum Kauf
4 Zimmer
Moniga Del Garda (25080)
Moderne Neubauvilla mit privatem Pool in Moniga del Garda In einer der gefragtesten Wohnlagen von Moniga del Garda entsteht diese exklusive, freistehende Villa mit privatem Pool - nur wenige Schritte...
1 / 30
1.740.000 € 4.874 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
357 m²
·
393 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via San Sivino, Moniga del Garda
MONIGA DEL GARDA - EINZELNE VILLA MIT POOL UND SEEBLICK Ref: LB-031-57 VILLA OLEANDRO - LOS A In Moniga del Garda, in einem exklusiven, eleganten und eleganten Kontext, nur wenige Meter vom See entfe...
1 / 38
4.750.000 € 8.333 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
269 m²
·
6.500 m² Grundstück
Via Balosse 1, Moniga del Garda (25080)
Villa ARIA ist eine prestigeträchtige neue Residenz in einem exklusiven natürlichen Umfeld in der Gemeinde Moniga del Garda, einem der begehrtesten Orte auf der Brescianer Seite des Gardasees. Das An...
1 / 14
1.515.000 € 5.188 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
292 m²
·
672 m² Grundstück
Via del Magone, Moniga del Garda (25080)
In einer exklusive Lage, nur wenige Meter vom See entfernt, mit direktem Zugang über eine Straße und einem Gemeinschaftsbereich, in dem man sich am See entspannen oder in sein Wasser eintauchen kann,...
1 / 54
3.600.000 € 6.000 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
470 m²
·
3.000 m² Grundstück
Via Monte Tapino 45, Moniga del Garda (25080)
In einer der exklusivsten Lagen von Moniga del Garda bieten wir Ihnen eine neu gebaute Villa inmitten eines 3.000 m² großen Privatparks, der durch einen herrlichen Swimmingpool und einen außergewöhnl...
1 / 20
1.100.000 € 3.846 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
340 m²
·
1.850 m² Grundstück
Via san cassiano 4, Moniga del Garda (25080)
In einer der reserviertesten und begehrtesten Gegenden von Moniga del Garda, in der Via San Cassiano, eingebettet in eine natürliche Umgebung von seltener Ruhe und nur wenige Meter vom See und dem Ha...
Gesponsert
Herr Righetto Leonardo
1 / 10
Neu
850.000 € 3.542 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
4.200 m² Grundstück
Bardolino (37011)
BARDOLINO: Geräumige freistehende Villa, ca. 240Qm groß mit großem privaten Olivenhain in hügeliger Lage, nicht weit vom See entfernt. Die Immobilie besteht aus einem Hochparterre, wo sich ein großes...
1 / 10
1.595.000 € 5.016 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
318 m²
·
1.867 m² Grundstück
Via del Magone, Moniga del Garda (25080)
In einer exklusiven Gegend, nur wenige Meter vom See entfernt, mit direktem Zugang über eine Straße und einem Gemeinschaftsbereich, in dem man sich am See entspannen oder in sein Wasser eintauchen ka...
1 / 15
1.690.000 € 5.045 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
335 m²
·
704 m² Grundstück
Via del Magone, Moniga del Garda (25080)
In einer exklusiven Umgebung, nur wenige Meter vom See entfernt, mit direktem Zugang über eine Straße und einem allgemeinen Bereich, in dem Sie sich vor dem See entspannen oder in sein Wasser eintauc...
1 / 65
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
521 m²
·
280 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Vittorio Emanuele II, Moniga del Garda
Ref: MS-003-138 Im historischen Zentrum von Moniga del Garda und nur wenige Schritte vom See entfernt, verfügbares, unabhängiges Gebäude in ausgezeichnetem Zustand, Anfang der 2000er Jahre renoviert,...
1 / 25
Neu
495.000 € 2.829 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pergola 35, Moniga del Garda (25080)
Willkommen zu einer einzigartigen Immobiliengelegenheit, die für all diejenigen gedacht ist, die sich ein perfektes Gleichgewicht zwischen Unabhängigkeit, viel Platz und dem Komfort einer privilegier...
1 / 9
1.100.000 € 3.793 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
290 m²
·
1.900 m² Grundstück
Via Madonna, Moniga del Garda (25080)
In einer eleganten Umgebung, umgeben von Grün und Ruhe, nur wenige Schritte vom See, dem Hafen, den Stränden und allen Annehmlichkeiten entfernt, bieten wir eine neue Designervilla zum Verkauf an, di...
1 / 15
1.740.000 € 11.291 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
154,1 m²
·
704,1 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via San Sivino 1, Moniga del Garda (25080)
In Moniga del Garda bieten wir eine exklusive Einzelvilla auf zwei Ebenen mit Schwimmbad und privatem Garten zum Verkauf an. Die Einzigartigkeit dieses Projekts besteht darin einen direkten Zugang zu...
1 / 15
1.695.000 € 12.713 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
133,3 m²
·
2.553,7 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via San Sivino 1, Moniga del Garda (25080)
In Moniga del Garda bieten wir Ihnen eine Einzelvilla auf einer Ebene mit Schwimmbad und privatem Garten zum Verkauf an. Die Einzigartigkeit dieses Projekts besteht darin einen direkten Zugang zum Se...
1 / 16
1.595.000 € 12.221 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
130,5 m²
·
1.960 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via San Sivino 1, Moniga del Garda (25080)
In Moniga del Garda bieten wir Ihnen eine exklusive, Einzelvilla auf einer Ebene mit Schwimmbad und privatem Garten zum Verkauf an. Die Einzigartigkeit dieses Projekts besteht darin einen direkten Zu...
1 / 15
1.590.000 € 10.516 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
151,2 m²
·
672,1 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via San Sivino 1, Moniga del Garda (25080)
1 / 15
2.200.000 € 5.946 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
370 m²
·
1.110 m² Grundstück
via Madonna, Moniga del Garda (25080)
Eingebettet in einen wunderschönen und exklusiven Kontext, wenige Schritte vom See und dem Hafen der Stadt Moniga del Garda entfernt, in der Nähe des Zentrums und der Strände, besteht die Möglichkeit...
1 / 20
680.000 € 8.500 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via del Pozzo, Moniga del Garda
1 / 11
2.100.000 € 6.422 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
327 m²
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Balosse, Moniga del Garda
1 / 7
1.500.000 € 10.000 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
150 m²
·
450 m² Grundstück
Moniga del Garda (25080)
Traumvillen am Gardasee in Moniga, herrliche Villen über einem oder zwei Stockerke mit jeweils zwei Doppelschlafzimmer, Einzelschlafzimmer, großer Living, Küche, 4 Bäder, Terrasse, Eigengarten von 40...
Gesponsert
Herr Righetto Leonardo
1 / 25
2.990.000 € 4.983 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
600 m²
·
2.700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bardolino (37011)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Moniga del Garda
1 / 32
589.000 € 3.681 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
160 m²
·
145 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Posteghe, Manerba del Garda
Ref. AT-002-297 VILLA C In Manerba, in strategischer Lage, bequem zu den Hauptstraßen und nur wenige Schritte von den wichtigsten Dienstleistungen entfernt, bieten wir eine im Bau befindliche, unabhä...
1 / 30
549.000 € 3.921 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
140 m²
·
70 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Posteghe, Manerba del Garda
Art.-Nr. AT-002-295 VILLA B In Manerba, in strategischer Lage, in günstiger Nähe zu den Hauptstraßen und nur wenige Schritte von den wichtigsten Dienstleistungen entfernt, bieten wir eine im Bau befi...
1 / 30
589.000 € 3.681 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
160 m²
·
190 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Posteghe, Manerba del Garda
Art.-Nr. AT-002-296 VILLA A In Manerba, in strategischer Lage, bequem zu den Hauptstraßen und nur wenige Schritte von den wichtigsten Dienstleistungen entfernt, bieten wir eine im Bau befindliche, un...
1 / 19
1.950.000 € 2.679 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
728 m²
·
30.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Trevisago, Soiano del Lago
Ref: AT-002-93 Große Villa mit Nebengebäude und Restvolumen in einem Park von über 30.000 Quadratmetern. Ein großes Anwesen, auf dem Sie unvergessliche Momente mit Familie und Freunden verbringen kön...
1 / 4
1.150.000 € 6.216 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
185 m²
·
1.620 m² Grundstück
Via Aldo Moro, Soiano del Lago (25080)
In einem exklusiven und gehobenen Wohnumfeld, das ausschließlich aus Villen besteht und von Grün und Ruhe umgeben ist, bieten wir eine prestigeträchtige Design-Einzelvilla mit privatem Pool zum Verka...
1 / 22
3.300.000 € 5.500 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
600 m²
·
frei ab sofort
Via Portole, Soiano del Lago
Referenz: DD-012-127 Exklusive Designer-Residenz mit Panoramablick auf den Gardasee Eine elegante Symphonie aus Luxus und Innovation. Eingebettet in die malerischen Hügel von Soiano del Lago ist dies...
1 / 22
1.300.000 € 4.333 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Panoramica, Soiano del Lago
1 / 19
980.000 € 3.267 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
300 m²
Via Panoramica, Soiano del Garda (25080)
Gelegen in der malerischen Umgebung der grünen Hügel des Valtenesi, bieten wir eine bedeutende Einzelvilla in einer der begehrtesten Wohngegenden von Soiano del Lago zum Verkauf an. Das Anwesen genie...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?