Version: 8.26.0Navigation überspringen
920.000 €
10 Zimmer  •  331 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
920000 €
2.779 €/m²
10 Zimmer  •  331 m²

Haus 331m2 zum Kauf - Istria, Fazana

In Valbandon, Fazana, wird ein Apartmenthaus nur 600 m vom Meer entfernt angeboten.
Das Haus besteht aus 6 gut ausgestatteten Apartments, einem Garten mit 6 Parkplätzen und einem Garten mit 2 Nebengebäuden.
Die Grundrissmaße des Hauses betragen 17,25 x 10,81 m auf drei oberirdischen Etagen: Erdgeschoss, 1. Stock und 2. Stock. Die Gesamtbaufläche des Hauses beträgt 390,79 m².
Das Haus nutzt einen gemeinsamen Haupteingang und ein inneres Treppenhaus.
Im Erdgeschoss befinden sich 3 Apartments und ein Raum, der als Wäscheraum genutzt wird.

Apartment mit 38 m² besteht aus einem Schlafzimmer, einem Badezimmer, einer Küche mit Essbereich, einem Wohnzimmer und einer Terrasse.
Apartment mit 45 m² besteht aus einem Schlafzimmer, einem Badezimmer, einer Küche mit Essbereich und Wohnzimmer sowie einer Terrasse.
Apartment mit 56 m² besteht aus zwei Schlafzimmern, zwei Badezimmern, einer Küche mit Essbereich und Wohnzimmer sowie einer Terrasse.
Im ersten Stock befinden sich 2 Apartments.
Apartment mit 64 m² besteht aus zwei Schlafzimmern, zwei Badezimmern, einer Küche mit Essbereich und Wohnzimmer sowie einer Terrasse.
Apartment mit 75 m² besteht aus zwei Schlafzimmern, zwei Badezimmern, einer Küche mit Essbereich und Wohnzimmer sowie einer Terrasse.
Im zweiten Stock befindet sich das 6. Apartment, das aus zwei Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, einer Küche mit Essbereich und einem Badezimmer besteht.
Das Haus wurde 2003 erbaut und 2019 renoviert. Beim Bau und bei der Ausstattung wurden sehr hochwertige und sorgfältig ausgewählte Materialien verwendet. Jedes Apartment verfügt über ein Einbruch- und Brandschutztür mit Schallschutz. Zudem ist in jedem Apartment eine Mitsubishi Klimaanlage installiert (Apartment Nr. 5 hat 2 Klimaanlagen). Die Betten sind aus Eiche, mit hochwertigen Matratzen und anderer Ausrüstung. Die PVC-Fenster haben 5 Kammern, jedes Fenster ist mit Fliegengittern ausgestattet, und alle Fenster haben Rollläden, außer den Fenstern im 5. Apartment, die mit Fensterläden ausgestattet sind. Das Haus hat eine 5 cm dicke Wärmedämmfassade. Energieklasse B.