Version: 8.26.0Navigation überspringen

59 Häuser zum Kauf in Valbandon

Haus zum Kauf 253.000 € 1 Zimmer 54 m² Valbandon, Fazana Fazana
Neu
253.000 € 4.685 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
54 m²
Valbandon, Fazana, Fazana
Schönes freistehendes Haus mit Garage und Garten in hervorragender Lage Zum Verkauf steht ein wunderschönes freistehendes Haus, umgeben von Grün und Blumen. Das Haus hat eine Gesamtfläche von 34 m² u...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 500.000 € 5 Zimmer 112 m² Fazana
500.000 € 4.464 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
Fazana
Moderne Ferienvilla in Fazana In attraktiver Lage in der Gemeinde Fazana befindet sich diese wunderschöne moderne Ferienvilla, verteilt auf zwei Etagen, verbunden durch eine Innentreppe. Die Nettowoh...
Haus zum Kauf 570.000 € 7 Zimmer 264 m² Fazana
570.000 € 2.159 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
264 m²
Fazana
Fazana ist ein magischer Ort an der Südwestküste der Halbinsel Istrien, der sich sowohl im Leben als auch auf der touristischen Landkarte Kroatiens ständig weiterentwickelt. Verschiedene kulturelle u...
Haus zum Kauf 740.000 € 4 Zimmer 220 m² Fazana
740.000 € 3.364 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Fazana
Ferienvilla zum Verkauf in der Nähe von Fazana, in ruhiger Lage, nur wenige Autominuten vom Strand entfernt. Es erstreckt sich über zwei Etagen mit einer Gesamtwohnfläche von 220 m2. Im Erdgeschoss g...
Haus zum Kauf 800.000 € 11 Zimmer 237 m² Valbandon, Fazana Fazana
800.000 € 3.376 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
237 m²
Valbandon, Fazana, Fazana
Zum Verkauf steht ein Haus mit zwei Wohnungen in Valbandon mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 140 m². Die Wohnung umfasst eine größere mit 50 m² und eine kleinere mit ca. 25 m². Das Haus liegt in Mee...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 920.000 € 10 Zimmer 331 m² Valbandon, Fazana Fazana
920.000 € 2.779 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
331 m²
Valbandon, Fazana, Fazana
In Valbandon, Fazana, wird ein Apartmenthaus nur 600 m vom Meer entfernt angeboten. Das Haus besteht aus 6 gut ausgestatteten Apartments, einem Garten mit 6 Parkplätzen und einem Garten mit 2 Nebenge...
Haus zum Kauf 500.000 € 5 Zimmer 250 m² Fazana
Neu
500.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Fazana
Istrien, Valbandon Zwei renovierte Häuser! In einem ruhigen Dorf, nur 1 km Luftlinie von den ersten Stränden entfernt, stehen zwei renovierte Häuser zum Verkauf. Die Wohnfläche beträgt 250 m, und bei...
Haus zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 200 m² Valbandon, Fazana Fazana
385.000 € 1.925 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Valbandon, Fazana, Fazana
Haus zum Verkauf in der Gemeinde Fazana Das Haus erstreckt sich über 2 Etagen, verbunden durch eine Innentreppe. Die Nettowohnfläche beträgt 164 m². Im Erdgeschoss befinden sich ein Flur, Küche, Essz...
Haus zum Kauf 500.000 € 3 Zimmer 112 m² Valbandon, Fazana Fazana
500.000 € 4.464 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
Valbandon, Fazana, Fazana
Zum Verkauf: schönes, modern gestaltetes Ferienhaus in der Gemeinde Fazana, verteilt auf 2 Etagen, verbunden durch eine Innentreppe. Die Nettowohnfläche beträgt 112?m². Erdgeschoss: Küche, Essbereich...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 999.000 € 10 Zimmer 493 m² Valbandon, Fazana Fazana
999.000 € 2.026 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
493 m²
Valbandon, Fazana, Fazana
Zum Verkauf steht ein Apartmenthaus mit 6 Wohneinheiten, einer Garage, einem Pool und einem schönen Garten, gelegen in einer ruhigen Lage, nur 1 km von den schönen Stränden und 2 km vom Zentrum von F...
Haus zum Kauf 445.000 € 6 Zimmer 220 m² Valbandon, Fazana Fazana
445.000 € 2.023 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
Valbandon, Fazana, Fazana
Fazana, Valbandon - Freistehendes Haus mit zwei Wohnungen, Keller, Garage und Garten, nahe dem Meer In ruhiger Lage von Valbandon, nur wenige Minuten zu Fuß vom Meer und gepflegten Stränden entfernt,...
Stadthaus zum Kauf 830.000 € 6 Zimmer 360 m² 550 m² Grundstück fazana
830.000 € 2.306 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
360 m²
·
550 m² Grundstück
fazana
townhouse fazana, set just 600 metres from the sea, brings together three private residences within 360 m², each crafted for a refined yet relaxed adriatic experience. each residence is accessed by a...
Haus zum Kauf 518.000 € 7 Zimmer 280 m² Valbandon Fazana 52212
518.000 € 1.850 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
280 m²
Valbandon, Fazana (52212)
Nadomak centra naselja Fazana prodaje se apartmanska kuca koja se sastoji od 4 stambene jedinice koje nude razlicite mogucnosti buducim vlasnicima. Kuca ukupne povrsine 280 m2 smjestila se na parceli...
Haus zum Kauf 598.000 € 4 Zimmer 166 m² Fazana
598.000 € 3.602 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
Fazana
FAZANA, KUCA SA 2 VELIKA STANA, BAZENOM, DVORISTEM, VALBADON Prodaje se kuca sa dva apartmana koja su trenutno u funkciji turistickog najma, te predstavljaju izuzetnu investicijsku priliku. Apartmani...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 15 Zimmer 495 m² Fazana
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
495 m²
Fazana
ISTRIEN, VALBANDON Haus mit 7 Wohnungen! Fazana liegt an der Südwestküste der istrischen Halbinsel, mit Blick auf das Meer und die wunderschönen Inseln des Brijuni-Archipels. Die Ordnung der Gemeinde...
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 15 Zimmer 555 m² Grundstück Fazana
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
15 Zimmer
·
555 m² Grundstück
Fazana
ISTRIEN, VALBANDON - Haus mit 7 Wohnungen! Fazana liegt an der Südwestküste der istrischen Halbinsel, mit Blick auf das Meer und die wunderschönen Inseln des Brijuni-Archipels. Die Ordnung der Gemein...
Haus zum Kauf 530.000 € 5 Zimmer 240 m² Valbandon, Fazana Fazana
530.000 € 2.208 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
Valbandon, Fazana, Fazana
Zum Verkauf: Familienhaus in Valbandon Ein Familienhaus mit drei Wohneinheiten steht in Valbandon, Gemeinde Fazana, zum Verkauf. Es befindet sich in einer ruhigen Lage, gleichzeitig aber in der Nähe ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 799.000 € 6 Zimmer 350 m² Fazana
799.000 € 2.283 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
Fazana
Fazana ist ein kleines, malerisches Fischerdorf an der Westküste Istriens, nur wenige Kilometer von Pula entfernt. Es ist bekannt für seine entspannte Atmosphäre, seine wunderschönen...
Haus zum Kauf 740.000 € 7 Zimmer 220 m² Fazana
Neu
740.000 € 3.364 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
Fazana
ISTRIEN, FAZANA Schönes Familienhaus in der Nähe des Meeres! Fazana ist ein ehemaliges Fischerdorf, typisch kroatisch-italienisch, mit verwinkelten Gassen, einer farbenfrohen Küstenpromenade und eine...
Haus zum Kauf 815.000 € 5 Zimmer 226 m² Fazana
Neu
815.000 € 3.606 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
226 m²
Fazana
Die Gemeinde Fazana liegt an der Südwestküste der Halbinsel Istrien mit Blick auf das Meer und die wunderschönen Inseln des Brijuni-Archipels. Es ist nur acht Kilometer von Pula entfernt der größten ...
Haus zum Kauf 830.000 € 6 Zimmer 360 m² Valbandon Fazana
830.000 € 2.306 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
360 m²
Valbandon, Fazana
Na samo 600 m od mora prodaje se lijepa kuca s 3 stambene jedinice koja u 360 m2 stambenog prostora nudi puno potencijala.Radi se o prostranim stanovima slicnog rasporeda koje povezuje samo unutarnje...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 740.000 € 4 Zimmer 226 m² Fazana
Neu
740.000 € 3.274 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
226 m²
Fazana
Fazana ist ein wunderschönes kleines Fischerdorf im Südwesten Istriens, gegenüber dem Nationalpark Brijuni. In den letzten Jahren hat es sich zu einem der beliebtesten Touristenziele...
Haus zum Kauf 650.000 € 10 Zimmer 630 m² Fazana
Neu
650.000 € 1.032 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
630 m²
Fazana
Fazana ist ein wunderschönes kleines Fischerdorf im Südwesten Istriens gegenüber dem Nationalpark Brijuni. In den letzten Jahren hat es sich als eines der beliebtesten Reiseziele in ...
Haus zum Kauf 21 Zimmer 897 m² Fazana
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
21 Zimmer
·
897 m²
Fazana
ISTRIEN, VALBANDON - Mehrfamilienhaus 897 m2 mit 9 Wohnungen! In einer friedlichen und ruhigen Straße, 1 km vom Meer entfernt, befindet sich dieses Apartmenthaus mit bis zu 9 Apartments - Gesamtwohnf...
Haus zum Kauf 15 Zimmer 495 m² Fazana
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
495 m²
Fazana
Haus zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 115 m² Fazana
350.000 € 3.043 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
Fazana
Na prodaju je samostojeca kuca povrsine 115 m2 smjestena u Valbandonu, na parceli velicine 613 m2. Ova kuca sastoji se od dva stana, jedan dvosoban i jedan jednosoban, a orijentacija na jug, istok i ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 570.000 € 9 Zimmer 220 m² Fazana
Neu
570.000 € 2.591 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
220 m²
Fazana
ISTRIEN, VALBANDON Mehrfamilienhaus zu verkaufen Die Gemeinde Fazana liegt an der Südwestküste der istrischen Halbinsel, mit Blick auf das Meer und die wunderschönen Inseln des Brijuni-Archipels. Nur...
Haus zum Kauf 780.000 € 8 Zimmer 414 m² Valbandon Fazana
780.000 € 1.884 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
414 m²
Valbandon, Fazana
Fazana, Valbandon; prodaje se samostojeca moderna apartmanska kuca koja se proteze kroz tri etaze, a smjestena je na zemljistu povrsine 703 m2. Sastoji se od tri stana, svaki na svojoj etazi.U prizem...
Haus zum Kauf 549.000 € 8 Zimmer 220 m² Valbandon, Fazana Fazana
549.000 € 2.495 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
Valbandon, Fazana, Fazana
Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus mit Swimmingpool in Fazana, mit einer Gesamtfläche von 220 m² und einem Grundstück von 445 m², nur 500 Meter vom Meer entfernt. Das Haus wurde 2000 renoviert ...
Haus zum Kauf 780.000 € 10 Zimmer 315 m² Valbandon, Fazana Fazana
780.000 € 2.476 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
315 m²
Valbandon, Fazana, Fazana
Villa mit Pool zu verkaufen, gelegen in einem ruhigen Teil der Siedlung Valbandon, nahe Fazana. Die Villa hat eine Gesamtfläche von 315 m² und befindet sich auf einem Grundstück von 703 m². Im gepfle...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?