Wohnung zur Miete686 €2 Zimmer • 59,7 m² • 3. Geschoss • frei ab 01.06.2026
686 €
2 Zimmer • 59,7 m² • 3. Geschoss • frei ab 01.06.2026
2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Wintergarten I Erstbezug I Schloss Fürstenberg 3.39
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- Denkmalschutz-Afa
- 3. Geschoss
- Personenaufzug
- Einbauküche
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1741
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.015 €
Kaltmiete
11,50 €/m²
686 €
Nebenkosten
209 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
60 €
Kaution
2058 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz, Miete: 60,00 EUR
Lage

Fürstenberg/Havel (16798)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Tullnaupark 15, 90402 Nürnberg
Partnerschaft
Team VertriebDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26FTNS8KSTUK
Referenznummer: 180471