Version: 8.26.0Navigation überspringen
25.000 €
1.296 m² Grundstück
Immowelt logo

Gewerbegrundstück zum Kauf
25000 €
19,29 €/m²
1.296 m² Grundstück

RESERVIERT - Gartengrundstück mit Gartenhaus

- attraktive Hanglage mit schönem Ausblick
- mehrere Ebenen mit Terrassenflächen
- gewachsener Baumbestand mit verschiedenen Obstsorten
- beheizbares Gartenhaus mit Zisterne
- harmonisches Gesamtbild - Grundstück komplett eingezäunt

Merkmale

  • 1.296 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
25000 €
19,29 €/m²
Provision für Käufer
3,57 inkl. MwSt.
Käuferprovision inkl. gesetzl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
25.000 €1
Kaufpreis
25.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
KaltenbuchBergen Kaltenbuch (91790)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Luitpoldstr. 2, 91781 Weißenburg
partner badge
Partnerschaft
Herr Johannes MeyerDein Kontakt
Online-ID: 266GH5GMCKME
Referenznummer: 1283