Wohnung zum Kauf51200 €800 €/m²3 Zimmer • 64 m² • 1. Geschoss
51200 €
800 €/m²
3 Zimmer • 64 m² • 1. Geschoss
Schöne 3-Raumwohnung in Kindelbrück zu verkaufen
Merkmale
- vermietet
- 1. Geschoss
- Keller
- Außen-Stellplatz
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
51200 €
800 €/m²
Hausgeld
256 €
Provision für Käufer
3,57 %
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
56.612 €1
Kaufpreis
51.200 €
Kaufnebenkosten
5.412 €
2Notarkosten (1,5%)
768 €
Grunderwerbsteuer (5%)
2.560 €
Provision für Käufer (3,57%)
1.828 €
Grundbucheintrag (0,5%)
256 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Kindelbrück (99638)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Löberwallgraben 17, 99096 Erfurt Kontakt:
Partnerschaft
Udo SchwierenDein Kontakt
Online-ID: 264JNT2SRU6B
Referenznummer: 5383186