Version: 8.26.0Navigation überspringen
230.000 €
1 Zimmer  •  95 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
230000 €
2.421 €/m²
1 Zimmer  •  95 m²

Haus 95m2 zum Kauf - Istria, Liznjan

Na prodaju je samostojeca kuca povrsine 75 m2, smjestena na parceli velicine 658 m2 u mirnom naselju Sisan. Kuca se sastoji od jednosobnog stana (dnevni boravak, kuhinja, kupatilo i spavaca soba), te garsonjere i garaze. Kucu je potrebno urediti.

Kuca se istice svojom mirnom lokacijom i blizinom prirode, idealnom za one koji traze opustajuci zivotni ambijent. Prostrano dvoriste, vrtna kucica i garaza pruzaju dodatnu funkcionalnost i mogucnost organizacije prostora prema vlastitim potrebama.

Lokacija u Sisanu garantira blizinu svih bitnih sadrzaja, dok mirno okruzenje i suncanost parcele dodatno pridonose atraktivnosti ove nekretnine. Udaljenost od gradske vreve, a istovremeno dostupnost lokalne infrastrukture, cini ovu kucu izvrsnim izborom za razlicite profile kupaca.

Za vise informacija ili dogovor oko razgledavanja, slobodno nas kontaktirajte.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1970
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
230000 €
2.421,05 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Liznjan
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
NEEL CON d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26W4EPUTQR6M
Referenznummer: 19783509_1