Grundstück zum Kauf174900 €181 €/m²965 m² Grundstück
174900 €
181 €/m²
965 m² Grundstück
Attraktives EFH Baugrundstück im Dorfkern- Wohnbebauung lt. B-Plan möglich
Merkmale
- Bezug: sofort
- 965 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Preisdetails
Kaufpreis
174900 €
181,24 €/m²
Provision für Käufer
Für Käufer provisionsfrei! inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
174.900 €1
Kaufpreis
174.900 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Sternebeck, Hohenstein (15345)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Georg-Kurtze-Str. 48, 15344 Strausberg
Partnerschaft
Herr Uwe KinneDein Kontakt
Online-ID: 25F4532ZBUMP
Referenznummer: 1152-101-UK