Version: 8.26.0Navigation überspringen
270.107 €
4 Zimmer  •  131,2 m²  •  481 m² Grundstück

Doppelhaushälfte zum Kauf
270107 €
2.059 €/m²
4 Zimmer  •  131,2 m²  •  481 m² Grundstück

Individuelle Doppelhaushälfte in Vastorf - Ihr Traumhaus maßgeschneidert und energieeffizient

Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Vastorf bietet Ihnen ein einzigartiges Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4,0 Zimmern auf 131,18 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 481 m² erleben Sie modernen Wohnkomfort auf zwei Etagen. Drei Schlafzimmer, ein Badezimmer sowie ein zusätzliches Gäste-WC schaffen Raum für die ganze Familie. Die Energieeffizienz entspricht dem KfW55-Standard, was nachhaltiges und sparsames Wohnen garantiert.

Das Baukonzept orientiert sich an Ihren individuellen Bedürfnissen: Sie gestalten den Grundriss flexibel und können den Innenausbau selbst übernehmen oder auf die professionelle Unterstützung von allkauf zurückgreifen. So entsteht ein Zuhause, das nicht nur funktional, sondern auch ganz persönlich ist.

Merkmale

  • 481 m² Grundstück
  • Gäste-WC
Zur hochwertigen Ausstattung der Doppelhaushälfte gehören unter anderem:

- Architektenleistung für individuelle Planung
- Bau-Sicherheitspaket für maximale Absicherung
- Moderne Heizungsanlage und Elektropaket
- Dreifach verglaste Fenster mit Aluminiumrollläden
- Luft-Wasser-Wärmepumpe
- Echtholztreppe und hochwertige Bodenbeläge
- Dämm- und Beplankungspaket für optimale Dämmung
- Kontrollierte Be- und Entlüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung
- Sanitärobjekte, Innentüren, Zargen und Fliesen
- Lichte Raumhöhe von 2,75 m für ein großzügiges Raumgefühl