Wohnung zum Kauf361266 €3.803 €/m²3 Zimmer • 95 m²
361266 €
3.803 €/m²
3 Zimmer • 95 m²
Wohnung 95m2 zum Kauf - Zadar, Arbanasi do Crno
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
361266 €
3.802,80 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Arbanasi do Crno
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26U4LR6SR3WL
Referenznummer: 19477275_5