Version: 8.26.0Navigation überspringen
136.000 €
3 Zimmer  •  80 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
136000 €
1.700 €/m²
3 Zimmer  •  80 m²

Haus 80m2 zum Kauf - Istria, Vodnjan

ISTRIEN, VODNJAN - Charmantes rustikales Steinhaus in Reihe Ein charmantes rustikales Steinhaus in einer Reihe in Vodnjan zu verkaufen. Das Haus liegt in einer ruhigen Straße in Vodnjan, Wohnfläche 80 m2. Dieses Haus ist perfekt für diejenigen, die die Kombination aus traditionellem und modernem Stil schätzen und das authentische istrische Ambiente genießen möchten. Das Haus besteht aus zwei Etagen. Erdgeschoss: Eingangshalle, Badezimmer, Abstellraum, Wohnzimmer mit Zugang zum Gemeinschaftshof. Erster Stock: Küche, Esszimmer, zwei Schlafzimmer. Zimmerei: Aus Holz und gut gepflegt. Böden: Keramikfliesen und Laminat. Parken: Öffentlicher Parkplatz, 200 Meter vom Haus entfernt. Hinter dem Haus befindet sich ein gemeinsamer Garten, in dem Sie Sommermöbel zum Entspannen und Genießen der Natur aufstellen können. Das Haus strahlt dank Steinmauern und Holzdetails rustikalen Charme aus und bietet gleichzeitig den Komfort und die Funktionalität des modernen Lebens. Aufgrund seiner günstigen Lage in der Nähe des Zentrums von Vodnjan ist es ideal für eine Familie oder als Investition für eine touristische Vermietung. Papiere in Ordnung, Genehmigung verwenden! Sehr geehrte Kunden, die Vermittlungsprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet. www.dux-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja ID CODE: 32892 Ana Glavas Agent s licencom Mob: +385 97 757 1657 Tel: +385 99 640 8438 E-mail: ana@dux-istra.com www.dux-istra.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
136000 €
1.700 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Vodnjan (52215)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Crozilla.com - Das Immobilienportal in Kroatien, Bitte kontaktieren Sie den Ansprechpartner
partner badge
Partnerschaft
DUX Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 25T445CGC2F1
Referenznummer: 16280488_7