Einfamilienhaus zum Kauf479089 €3.583 €/m²4 Zimmer • 133,7 m² • 616 m² Grundstück
479089 €
3.583 €/m²
4 Zimmer • 133,7 m² • 616 m² Grundstück
Ihr individuelles Einfamilienhaus in Niederzier - Flexibel geplant, nachhaltig gebaut
Merkmale
- 616 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2027
- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypNiedrigenergiehaus
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
479089 €
3.583,31 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
536.914 €1
Kaufpreis
479.089 €
Kaufnebenkosten
57.825 €
2Notarkosten (1,5%)
7.186 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
31.141 €
Provision für Käufer (3,57%)
17.103 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.395 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Oberzier, Niederzier (52382)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Militscher Straße 29, 53881 Euskirchen
Partnerschaft
Herr Daniel MookDein Kontakt
Online-ID: 265X61MYQF2U
Referenznummer: DMHO2PTBP07042