Wohnung zum Kauf202700 €2.938 €/m²2 Zimmer • 69 m²
202700 €
2.938 €/m²
2 Zimmer • 69 m²
Wohnung 69m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Rogoznica
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
202700 €
2.937,68 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Viska, 37, Rogoznica
Über den Anbieter
Online-ID: 26EEIS2KNQZH
Referenznummer: 18762088_6