Version: 8.26.0Navigation überspringen
83.000 €
3 Zimmer  •  66 m²  •  1.000 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
83000 €
1.258 €/m²
3 Zimmer  •  66 m²  •  1.000 m² Grundstück

Haus 66m2 zum Kauf - Zagrebacka, Sveta Nedelja

SVETA NEDELJA, SOLINAK, prodaje se visoka prizemnica za kompletnu adaptaciju ( ostecena u potresu ). Sastoji se od ulaznog prostora, dvije spavace, sobe, kuhinje, kupaonice i terase. U prizemlju se nalaze dvije sobe i ostava. Parcela od 1000 m2 pruza mogucnost prosirenja gradnje. Mirna ulica nedaleko Samobora. Pogled na zelenilo....
Energetski razred D.
Agencijska provizija 2% + PDV.

Merkmale

  • 1.000 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
83000 €
1.257,58 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Ulica Solinak, Sveta Nedelja Hrvatska, 10431Sveta Nedelja

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Stator d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 25F5LX9AUG2A
Referenznummer: 15494788_8