PRODAJA , KUCA, SV.Nedelja, samostojeca kuca 151m2 (brutto 180m2) na 996m2 parcela, dvorisna zgrada (za radionu ili manje skladiste) + garaza. Kuca ima prizemlje, kat i potkrov. U prizemlju je mini r...
1 / 3
83.000 € 1.258 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1.000 m² Grundstück
Ulica Solinak, Sveta Nedelja Hrvatska, 10431, Sveta Nedelja
SVETA NEDELJA, SOLINAK, prodaje se visoka prizemnica za kompletnu adaptaciju ( ostecena u potresu ). Sastoji se od ulaznog prostora, dvije spavace, sobe, kuhinje, kupaonice i terase. U prizemlju se n...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jagnjić Dol
1 / 25
Neu
260.000 € 650 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
400 m²
Sveta Nedelja
PRODAJA, KUCA, Sveta Nedelja, Srebrnjak Vrlo kvalitetna gradnja kuce prema projektu zagrebackog arhitekta, trenutno je u roh bau fazi sa svim placenim prikljuccima i gradevinskom dozvolom. Sastoji se...
1 / 25
295.000 € 738 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
400 m²
Srebrnjak, Sveta Nedelja
Sveta Nedelja, vila na mirnom Srebrnjaku, s povrsinom od 400 m2, smjestena na prostranom zemljistu od 4852 m2. Izuzetno kvalitetna gradnja, s pripremom za buduci bazen, omogucujuci novom vlasniku da ...
1 / 4
1.746.375 € 6.666 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
262 m²
Umag Petram Savudrija (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese wunderschöne und luxuriöse Villa, die absolute Privatsphäre garantiert, liegt in der Nähe von Um...
1 / 12
225.000 € 1.406 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Mala Gorica, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
ID CODE: 2126 Ivan Jurican Visi savjetnik Mob: 099 2611 555 Tel: 01 2229 494 E-mail: ivan@fulir-nekretnine.hr www.fulir-nekretnine.hr
1 / 5
1.200.000 € 4.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
5.606 m² Grundstück
Zambratija, Umag (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir verkaufen zwei Häuser mit drei Wohnungen in Umag, in Zambratija. Diese Immobilie ist Ihre Aufmerks...
1 / 23
Neu
300.000 € 1.579 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
Sveta Nedelja
ID CODE: ZG87736 Jan Radic Agent s licencom Mob: 099/507-8229 Tel: 01/647-3011 E-mail: jan.radic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 15
498.000 € 1.346 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
370 m²
·
2.600 m² Grundstück
Rakitje (10431)
Kurzbeschreibung familienhaus-rakitje-garage-garten Objekt Erleben Sie die Vielseitigkeit und das Potenzial dieses fabelhaften Mehrfamilienhauses in der idyllischen Umgebung von Rakitje, in der Nähe ...
1 / 18
395.000 € 2.079 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
190 m²
Sveta Nedelja
Agencija Sky nekretnine predstavlja obiteljsku kucu u nizu s vrtom i 2 parkirna mjesta na mirnoj lokaciji u Svetoj Nedjelji Kerestinec. U obiteljskom i uredenom naselju Kerestinec,smjesetnog svega 15...
1 / 5
721.000 € 3.004 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
1.006 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese wunderschöne Villa liegt, mit herrlichem Blick auf Wälder und Wiesen, nahe dem zauberhaften Ort ...
1 / 4
560.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.075 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eine weitere , sich in der Bauphase befindlichen Villa unseres bewährten Bauunternehmers: herrliche La...
1 / 19
860.000 € 2.567 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
335 m²
Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
Opis nekretnineNa prodaju je samostojeca katnica ukupne neto korisne povrsine 335,75 m², smjestena na zemljistu povrsine 763 m², na mirnoj i odlicno povezanoj lokaciji u Svetoj Nedelji. Izgradena 200...
1 / 19
860.000 € 2.567 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
335 m²
·
763 m² Grundstück
sveta nedelja
detached house sveta nedelja croatia presents a refined opportunity for those seeking a well-conceived residence in an established setting. with a living area of 335 m² set on a 763 m² plot, this fou...
1 / 2
272.000 € 996 €/m²
Haus zum Kauf
273 m²
Ulica Siget, Sveta Nedelja
Prodaje se kuca tlocrtne povrsine 246 m2, uz dvoriste povrsine 268 m2. Bruto povrsina iznosi 871,76 m2 Katnost gradevine je: podrum, prizemlje, i dva kata. Postoji idejni projekt za rekonstrukc...
Gewerblicher Anbieter
1 / 18
395.000 € 2.079 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
190 m²
Sveta Nedelja
1 / 15
400.000 € 3.960 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Kali
www.biliskov.com ID: 15253 Kali, Insel Ugljan Sehr schönes freistehendes Vierzimmerhaus auf zwei Etagen mit gepflegtem Garten und zusätzlichem Grundstück, das als Parkplatz genutzt wird. Die Gesamtfl...
1 / 14
213.000 € 2.766 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
77 m²
Molvice, Samobor - Okolica, Samobor
ID CODE: 62 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
1 / 5
560.000 € 3.916 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
669 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die natürliche Schönheit der unberührten Lage, umgeben von Weinbergen und Olivenhainen, nicht weit von...
LABIN d.o.o.
1 / 44
410.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
933 m² Grundstück
Sveta Nedelja (10431)
ID CODE: 112
1 / 5
399.000 € 4.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
91 m²
·
66 m² Grundstück
UMAG VALICA (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein modernes Reihenhaus mit Pool steht zum Verkauf in einer ruhigen Siedlung an einem attraktiven Stan...
1 / 5
495.000 € 2.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
·
340 m² Grundstück
Umag Istra, Crveni Vrh, (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Grundstück befindet sich auf einem 452 m2 großen Grundstück und erfordert Renovierungsarbeiten, da...
1 / 5
490.000 € 1.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
13.900 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In einem malerischen Dorf in der Nähe von Labin erwartet Sie dieses charmantes, rustikales Einfamilien...
1 / 5
610.000 € 2.103 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
290 m²
·
570 m² Grundstück
Sveta Nedelja Istrien (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir präsentieren eine neue moderne Villa im Bau mit einer Netto-Gesamtwohnfläche von ca. 200 m2, aufge...
1 / 5
1.703.156 € 6.501 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
262 m²
Umag Savudrija (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Luxusvillen mit kleinerer Fläche, aber äußerst moderner und offener Architektur, die gleichzeitig den ...
1 / 5
490.000 € 3.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.038 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese moderne Villa mit Pool, liegt ca. 4 km von der umfangreichen Infrastruktur Labins und nur 9 km v...
1 / 10
320.000 € 1.600 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Sveta Nedelja
Agencija Sky Nekretnine predstavlja renoviranu kucu u mirnoj Svetoj Nedelji. Kuca je izgradena 1971. godine, a donji kat novo je renoviran 2015. godine te su postavljene sve nove instalacije. Takoder...
1 / 18
315.000 € 2.283 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
138 m²
Sveta Nedelja
Agencija Sky nekretnine predstavlja obiteljsku kucu u nizu s vrtom i 2 parkirna mjesta na mirnoj lokaciji u Svetoj Nedjelji Kerestinec U obiteljskom i uredenom naselju Kerestinec,smjesetnog svega 15 ...
1 / 24
Neu
710.000 € 588 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
1.208 m²
Augusta Senoe 8, Sveta Nedelja
Sveta Nedelja, Strmec, u mirnom, a istovremeno izvrsno prometno povezanom dijelu naselja, smjestena je jedinstvena nekretnina koja predstavlja idealnu priliku za spoj obiteljskog zivota i poslovne dj...
1 / 10
300.000 € 949 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
316 m²
Kali
www.biliskov.comID:15271 Insel Ugljan, Kali Zum Verkauf: Familienhaus mit einer Wohnfläche von 315,57 m, erbaut im Jahr 1983. Das Haus erstreckt sich über vier Etagen (Erdgeschoss, erstes Stockwerk, ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?