Wohnung zum Kauf - Erstbezug237900 €5.755 €/m²2 Zimmer • 41,3 m² • 2. Geschoss
237900 €
5.755 €/m²
2 Zimmer • 41,3 m² • 2. Geschoss
Kompakte 2 Zimmer mit Loggia im 2. Obergeschoß - zu kaufen in 2320 Schwechat
Merkmale
- Bezug: 2028 Fertigstellung
- 2. Geschoss
- offene Küche
- Personenaufzug
- Keller
- Tiefgarage
- Garten
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
A
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A
- Baujahr2027
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
237900 €
5.754,72 €/m²
Preis pro Stellplatz
25500 €
Provision für Käufer
3 % vom Kaufpreis zuzüglich 20 % USt. inkl. MwSt.
3 % vom Kaufpreis zuzüglich 20 % USt.
3 % vom Kaufpreis zuzüglich 20 % USt.
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz, Kaufpreis: 25.500,00 EUR
Lage

Schwechat (2320)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Frau Mag. Jelena PirkerDein Kontakt
Online-ID: 26ZMFYAES7VX
Referenznummer: 109251203/39