Version: 8.25.2Navigation überspringen

328 Wohnungen kaufen im Landkreis Bruck an der Leitha

Frau Simone Vasicek
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 517.600 € 3 Zimmer 85,6 m² Leopoldsdorf 2333
517.600 € 5.426 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,6 m²
Leopoldsdorf (2333)
In dieser exklusiv gestalteten Residenz mit 82 Wohnungen im Herzen von Leopoldsdorf verschmelzen durchdachte Architektur, hochwertige Materialien und großzügige Außenbereiche zu einem einzigartigen W...
Immowelt logo
Frau Simone Vasicek
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 394.800 € 3 Zimmer 76,1 m² Leopoldsdorf 2333
394.800 € 4.929 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,1 m²
Leopoldsdorf (2333)
Frau Simone Vasicek
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 441.500 € 3 Zimmer 81,7 m² Leopoldsdorf 2333
441.500 € 5.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,7 m²
Leopoldsdorf (2333)
Famosahaus Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 294.900 € 3 Zimmer 71 m² Ernst Bayer-Gasse Bruck an der Leitha 2460
Neu
294.900 € 4.154 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Ernst Bayer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
famosa Haus - Qualität und Erfahrung seit mehr als 25 Jahren. Einziehen & Wohlfühlen! Provisionsfrei, direkt vom Bauträger! Das Projekt "Sixty" liegt direkt neben den Famosa-Häusern und Wohn...
Herr Adi Gashi
Wohnung zum Kauf 237.000 € 2 Zimmer 38,4 m² 4. Geschoss Schwechat 2320
237.000 € 6.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38,4 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Zentral gelegen, bestens angebunden und zukunftssicher gedacht - ein Projekt im Herzen von Schwechat. Objekt Am zentralen Standort Hauptplatz 1 wird ein modernes Neu...
Immowelt logo
Herr Adi Gashi
Wohnung zum Kauf 234.500 € 2 Zimmer 37,2 m² 4. Geschoss Schwechat 2320
234.500 € 6.311 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
Herr Adi Gashi
Wohnung zum Kauf 362.000 € 3 Zimmer 64,9 m² 3. Geschoss Schwechat 2320
362.000 € 5.574 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
Herr Adi Gashi
Wohnung zum Kauf 236.500 € 2 Zimmer 39,5 m² 4. Geschoss Schwechat 2320
236.500 € 5.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
Frau Nicole Madl
Wohnung zum Kauf 213.500 € 2 Zimmer 37,2 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
213.500 € 5.745 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Gesponsert
Herr Thomas Hollub
Wohnung zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 47,7 m² Baden 2500
Neu
215.000 € 4.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,7 m²
Baden (2500)
Zum Verkauf gelangt eine charmante Eigentumswohnung in attraktiver Lage von Baden bei Wien. Die Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss (ohne Lift) und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilun...
Immowelt logo
Herr Adi Gashi
Wohnung zum Kauf 247.600 € 2 Zimmer 43,4 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
247.600 € 5.710 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,4 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Frau Nicole Madl
Wohnung zum Kauf 218.100 € 2 Zimmer 39,5 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
218.100 € 5.520 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Herr Adi Gashi
Wohnung zum Kauf 392.000 € 3 Zimmer 74,3 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
392.000 € 5.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Frau Nicole Madl
Wohnung zum Kauf 211.400 € 2 Zimmer 37,2 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
211.400 € 5.689 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Herr Adi Gashi
211.400 € 5.689 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Frau Nicole Madl
Wohnung zum Kauf 220.900 € 2 Zimmer 39,5 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
220.900 € 5.591 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Frau Nicole Madl
Wohnung zum Kauf 211.400 € 2 Zimmer 37,2 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
211.400 € 5.689 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Herr Adi Gashi
Wohnung zum Kauf 230.900 € 2 Zimmer 41,5 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
230.900 € 5.568 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Immowelt logo
Herr Adi Gashi
211.400 € 5.689 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 83,5 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
329.000 € 3.942 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großer Süd-Loggia Die gegenständliche Wohnung befindet sich nur wenige Minuten von Schwechat entfernt und liegt zugleich innerhalb der Wiener Stadtgrenze - eine idea...
Wohnung zum Kauf 231.000 € 2 Zimmer 50 m² Rannersdorf 2320
Neu
231.000 € 4.620 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Rannersdorf (2320)
Mit einem attraktiven Kaufpreis von nur 231.000,00 € eröffnet sich hier die Möglichkeit, Ihren Traum vom Eigenheim zu verwirklichen. Die drei hellen Räume bieten ausreichend Platz für individuelle Ge...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.500 € 4 Zimmer 102,8 m² Leopoldsdorf 2333
649.500 € 5.223 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,8 m²
Leopoldsdorf (2333)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 439.000 € 2,5 Zimmer 71 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
Neu
439.000 € 6.183 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
71 m²
·
5. Geschoss
Schwechat (2320)
Diese charmante 2,5-Zimmer-Etagenwohnung in Schwechat vereint modernen Wohnkomfort mit einer durchdachten Raumaufteilung auf rund 71 m². Das großzügige, lichtdurchflutete Wohnzimmer bildet das Herzst...
Gesponsert
Herr Boro Mitranic
NESTOR Immobilien GmbH & Co KG
WG-Zimmer zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 97,4 m² Wien,Floridsdorf 1210
499.000 € 3.338 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
97,4 m²
Wien,Floridsdorf (1210)
Traumhafte DG-Wohnung in Wien: Luxus mit 2 Terrassen und Fernblick! ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at] - Weitere ähnliche Immobilien finden Sie au...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 304.400 € 2 Zimmer 61,3 m² Leopoldsdorf 2333
304.400 € 4.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,3 m²
Leopoldsdorf (2333)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 568.300 € 4 Zimmer 109,6 m² Leopoldsdorf 2333
568.300 € 4.917 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,6 m²
Leopoldsdorf (2333)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 403.900 € 3 Zimmer 77,8 m² Leopoldsdorf 2333
403.900 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,8 m²
Leopoldsdorf (2333)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 598.800 € 4 Zimmer 103,4 m² Leopoldsdorf 2333
598.800 € 5.471 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 302.400 € 2 Zimmer 61,4 m² Leopoldsdorf 2333
302.400 € 4.623 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 237.900 € 2 Zimmer 50 m² Josef-Fischer-Gasse Bruck an der Leitha 2460
237.900 € 4.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
_famosa Haus __- Qualität und Erfahrung seit mehr als 25 Jahren. Einziehen & Wohlfühlen! Provisionsfrei, direkt vom Bauträger!_ Wo Lage & Wohnkomfort sich verbinden Wohnen in Bruck an de...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 411.000 € 2 Zimmer 64,2 m² Leopoldsdorf 2333
411.000 € 5.331 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,2 m²
Leopoldsdorf (2333)
213.500 € 5.745 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?