Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Adi Gashi
1 / 9
237.000 € 6.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38,4 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Zentral gelegen, bestens angebunden und zukunftssicher gedacht - ein Projekt im Herzen von Schwechat. Objekt Am zentralen Standort Hauptplatz 1 wird ein modernes Neu...
Gesponsert
Herr Adi Gashi
1 / 9
234.500 € 6.311 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klein-Neusiedl, 2431
1 / 10
167.400 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Dr. Karl Renner Straße 4, Fischamend (2401)
Kurzbeschreibung PROVISIONSFREIE - helle und ruhige Wohnung im 3.Liftstock Objekt Helle und ruhige Wohnung im 2.Liftstock. ca. 54 m² Wfl + ca. 2 m² Kellerabteil: Zentrales Vorzimmer - großes Wohnzimm...
1 / 17
249.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Schwadorf (2432)
?? Ruhe. Qualität. Lebensgefühl. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Grünen! Diese hochwertig ausgestattete und großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Gallbrunn vereint modernes Wohnen mit entsp...
1 / 12
Neu
499.000 € 3.372 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
Fischamend (2401)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Penthouse mit traumhafter Dachterrasse und einem einzigartigen Rundumblick - ein Wohnjuwel, das modernen Luxus, Großzügigkeit und Privatsphäre perfekt vereint....
1 / 15
285.000 € 3.808 €/m²
Wohnung zum Kauf
74,8 m²
Fischamend (2401)
HELLE EIGENTUMSWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE IN FISCHAMEND - TOP 3 Die Wohnung liegt zentral in Fischamend, zahlreiche Einkaufsmöglichkeiten und Restaurants befinden sich in unmittelbarer Nähe. Den nahel...
1 / 13
265.000 € 3.606 €/m²
Wohnung zum Kauf
73,5 m²
Fischamend (2401)
HELLE EIGENTUMSWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE IN FISCHAMEND - TOP 2 Die Wohnung liegt zentral in Fischamend, zahlreiche Einkaufsmöglichkeiten und Restaurants befinden sich in unmittelbarer Nähe. Den nahel...
1 / 9
404.900 € 6.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 5
2.990.000 € 30.825 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
ID 834, Burgau (4854)
"Leben am See" Neubauprojekt direkt am Attersee Zwei Wohnungen direkt am See stehen im Verkauf! Ihre Anfrage richten sie bitte unter Angabe ihrer Kontaktdaten an immobilien@pimmingstorfer.com
1 / 13
197.900 € 5.326 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung INVESTMENT in die neue Nummer Eins am Hauptplatz Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt INVESTMENT in die neue Nummer Eins am Haupt...
1 / 13
196.300 € 4.968 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 I...
1 / 13
Neu
207.900 € 5.013 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 9
414.900 € 5.581 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
733.900 € 7.902 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
1 / 9
495.700 € 6.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80,2 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
Herr Adi Gashi
1 / 10
Neu
218.100 € 5.520 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 13
180.000 € 2.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Fischamend (2401)
Gelegenheit nahe dem Flughafen Schwechat, Eigentumswohnung mit Autoabstellplatz im 3. Stock, ohne Lift! Optimale Wohnung für Personen, die am Flughafen arbeiten. Wohnzimmer, Wohnküche, Schlafzimmer, ...
1 / 9
Neu
210.500 € 5.328 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Herr Adi Gashi
1 / 9
362.000 € 5.574 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 6
Neu
799.000 € 5.919 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Schwechat (2320)
Dieses charmante Dachgeschoss in Schwechat bietet auf 135 m² Wohnfläche einen vorteilhaften Grundriss auf 2 Ebenen. Die großzügige Dachterrasse lädt zum Entspannen ein, während Vollholzmöbel und Eich...
Herr Adi Gashi
1 / 9
Neu
220.900 € 5.591 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 10
Neu
249.000 € 5.830 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,7 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 8
Neu
225.700 € 5.712 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 9
860.200 € 8.361 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
1 / 10
Neu
249.000 € 5.497 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45,3 m²
·
1. Geschoss
Wien, Donaustadt / Wien 22., Donaustadt (1220)
Modernes Wohnen in hochwertiger Architektur In einer ruhigen und dennoch gut angebundenen Lage im 22. Bezirk entstehen 19 exklusive Neubauwohnungen, die höchsten Wohnkomfort mit moderner Ausstattung ...
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
414.900 € 5.581 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
1 / 10
260.700 € 6.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,4 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 9
Neu
245.500 € 5.748 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,7 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 9
218.100 € 5.520 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 8
379.000 € 4.535 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,6 m²
Ebergassing (2435)
3-Zimmer-Wohnung in Ebergassing - mit Eigengarten, Klimaanlage und hochwertiger Ausstattung Diese moderne Wohnung besticht durch ihre ruhige Lage, die durchdachte Raumaufteilung und eine hochwertige ...
1 / 9
Neu
396.800 € 6.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 9
994.800 € 8.086 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
5. Geschoss
Schwechat (2320)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?