Erdgeschosswohnungen kaufen in Klein-Neusiedl, Bruck an der Leitha
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Nicole Madl
1 / 9
211.400 € 5.689 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Zentral gelegen, bestens angebunden und zukunftssicher gedacht - ein Projekt im Herzen von Schwechat. Objekt Am zentralen Standort Hauptplatz 1 wird ein modernes Neu...
Gesponsert
Herr Adi Gashi
1 / 10
211.400 € 5.689 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klein-Neusiedl, 2431
1 / 14
323.000 € 5.905 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,3 m²
Wien (1220)
Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Garten in Richtung Tietzestraße ist ein attraktives Investment in den lebenswerten 22. Bezirk. Die Wohnung (ca. 49 m²) befindet sich im Erdgeschoss eines kürzlich f...
1 / 10
340.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Groß-Enzersdorf (2301)
Diese charmante Erdgeschosswohnung in Groß-Enzersdorf bietet eine ideale Kombination aus Wohnkomfort und praktischer Lage. Auf rund 93 m² verteilen sich drei helle Zimmer, ein großzügiges Wohnzimmer ...
1 / 2
421.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107,6 m²
Alanovaplatz, Schwechat (2320)
4-Zimmer-Wohnung mit 107,59 qm Wfl. im Erdgeschoss einer Wohnanlage mit Terrasse und Eigengarten; Baujahr 2016 - bestehend aus Vorraum, Bad, WC, Flur, Abstellraum, Wohnküche, 3 Zimmern, Terrasse und ...
1 / 2
421.000 € 3.898 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
Alanovaplatz, Schwechat (2320)
Die Wohnung Nr. 4 im Erdgeschoss verfügt über eine Wohnfläche von 107,59 m² und umfasst einen Vorraum, ein WC, einen Flur, ein Bad, 3 Zimmer, einen Abstellraum, eine Wohnküche und eine Terrasse (42,8...
1 / 13
320.000 € 3.636 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
6 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Wien (1110)
Zum Verkauf gelangt hier ein Anlageobjekt für Unternehmer*innen, Kreative, Startups und alle, die flexible Möglichkeiten suchen! Dieses bereits sanierte Objekt eignet sich hervorrag...
1 / 8
165.000 € 3.113 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
·
frei ab 01.09.2026
Wien,Simmering (1110)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im attraktiven 11. Wiener Gemeindebezirk! Diese charmante Erdgeschosswohnung bietet auf großzügigen 53 m² alles, was das Herz begehrt - ideal für Singles, Paare oder...
1 / 11
110.000 € 3.929 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
Wien,Simmering (1110)
Wir bieten Ihnen ebenfalls eine günstige Finanzierungsmöglichkeit für Ihre Wunschimmobilie an: Sollzinssatz bereits ab 3,3% p.a. Fixzinsbindung. Abwicklungsdauer der Finanzierung maximal 3 Werktage. ...
1 / 8
202.020 € 4.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,4 m²
Wien (1100)
PROJEKTBESCHREIBUNG In der Muhrengasse 58 sind 19 smarte Neubauwohnungen fertiggestellt! Das Projekt besticht durch die unmittelbare Nähe zur U1 und ist unweit der belebten Einkaufsmeile Favoritenstr...
1 / 4
349.000 € 7.338 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
EG
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
UNTERLAA GARDENS WOHNEN, WO WIEN ERBLÜHT Das Projekt nahe Oberlaa umfasst die Errichtung von 16 Reihenhäuser und 20 Eigentumswohnungen. Die Reihenhäuser zeichnen sich durch großzügige Wohnfläc...
1 / 4
399.000 € 7.373 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
EG
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
1 / 4
379.000 € 7.003 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
EG
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
1 / 4
399.000 € 7.373 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
EG
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
1 / 4
599.000 € 8.267 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
EG
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
1 / 4
594.000 € 8.235 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,1 m²
·
EG
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
1 / 4
379.000 € 7.003 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
EG
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
1 / 4
598.000 € 8.253 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
EG
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
1 / 4
587.000 € 8.140 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
72,1 m²
·
EG
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
1 / 4
628.000 € 6.887 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,2 m²
·
EG
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
1 / 8
349.000 € 6.463 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Achau (2481)
Diese entzückende Zwei-Zimmer-Wohnung im attraktiven Neubauprojekt, das 2023 fertiggestellt wurde, überzeugt durch ein harmonisches Zusammenspiel von Architektur, hochwertiger Ausstattung, nettem Gru...
1 / 16
625.000 € 7.758 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,6 m²
Wien (1020)
In der ruhigen und grünen Dammhaufengasse, im Herzen des 2. Wiener Gemeindebezirks, entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt mit insgesamt 14 modernen Eigentumswohnungen. Die Wohnflächen reichen von c...
1 / 9
149.000 € 2.865 €/m²
Wohnung zum Kauf
52 m²
Wien (1100)
Die ca. 52 m² große Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines sanierten Altbaus und überzeugt neben ihrer funktionalen sowie lichtdurchfluteten Raumaufteilung durch den ca. 25 m² großen Mietergarten...
1 / 12
420.000 € 8.077 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52 m²
Wien (1020)
Kurzbeschreibung Perfekte Traumwohnung in zentraler Lage direkt neben U2/U4 und Wiener Innenstadt, sofort beziehbar nach Generalsanierung mit eigenem Zugang aus Innenhof mit Traumterrasse
1 / 17
549.000 € 7.002 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,4 m²
Wien (1020)
1 / 2
Neu
314.500 € 7.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Wien (1220)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im beliebten 22. Wiener Gemeindebezirk! Diese exklusive 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten bietet Ihnen auf 44,7 m² ein modernes und komfortables Wohnerlebnis, d...
1 / 7
359.600 € 5.582 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,6 m²
·
EG
Wien (1220)
In ruhiger und begehrter Lage entsteht eine moderne Wohnhausanlage mit nur neun Einheiten - ein echtes Refugium für alle, die Wert auf Privatsphäre, Qualität und zeitgemäßes Wohnen legen. Die übersch...
1 / 6
334.500 € 6.884 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,6 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Wien (1220)
MODERNES WOHNEN MIT WOHLFÜHLFAKTOR Inmitten eines aufstrebenden, grünen Stadtteils entsteht ein modernes Wohnbauprojekt mit 61 provisionsfreien, frei finanzierten Eigentumswohnungen auf Eig...
1 / 18
334.720 € 5.798 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
57,7 m²
·
EG
Wien (1220)
Diese charmante 3-Zimmer-Gartenwohnung im Erdgeschoss bietet nicht nur eine moderne Raumaufteilung, sondern auch einen privaten Garten mit 49?m² und eine großzügige Terrasse mit 15,24?...
1 / 25
1.999.900 € 11.428 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
175 m²
·
EG
Wien (1220)
In einer der begehrtesten Wohnlagen des 22. Bezirks, der Cherubinistraße, präsentiert sich diese außergewöhnliche Gartenwohnung mit Wohnkeller als idealer Rückzugsort für Menschen, die Wohnkomf...
1 / 9
372.500 € 6.810 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
54,7 m²
·
EG
Wien (1220)
Ein Zuhause zwischen Natur und Stadt Mit Floréa entsteht im 22. Wiener Gemeindebezirk ein modernes, provisionsfreies Wohnprojekt, das urbanes Wohnen mit einer naturnahen Umgebung verbindet. Die Wohna...
1 / 7
495.000 € 6.619 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
frei ab sofort
Wien (1220)
In unmittelbarer Nähe zur idyllischen Alten Donau befindet sich diese stilvolle 3-Zimmer-Gartenwohnung, die modernes Wohngefühl mit hoher Lebensqualität vereint. Mit einer Wohnfläche von 63,36?m², gr...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?