Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Enzersdorf an der Fischa, Bruck an der Leitha

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Enzersdorf an der Fischa
Wohnung zum Kauf 379.000 € 3 Zimmer 83,6 m² Ebergassing 2435
379.000 € 4.535 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,6 m²
Ebergassing (2435)
3-Zimmer-Wohnung in Ebergassing - mit Eigengarten, Klimaanlage und hochwertiger Ausstattung Diese moderne Wohnung besticht durch ihre ruhige Lage, die durchdachte Raumaufteilung und eine hochwertige ...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss frei ab sofort Schwadorf 2432
249.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Schwadorf (2432)
?? Ruhe. Qualität. Lebensgefühl. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Grünen! Diese hochwertig ausgestattete und großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Gallbrunn vereint modernes Wohnen mit entsp...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 196.300 € 2 Zimmer 39,5 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
196.300 € 4.968 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 I...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 197.900 € 2 Zimmer 37,2 m² 3. Geschoss Schwechat 2320
197.900 € 5.326 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung INVESTMENT in die neue Nummer Eins am Hauptplatz Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt INVESTMENT in die neue Nummer Eins am Haupt...
Wohnung zum Kauf 404.900 € 3 Zimmer 66 m² 4. Geschoss Schwechat 2320
404.900 € 6.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Zentral gelegen, bestens angebunden und zukunftssicher gedacht - ein Projekt im Herzen von Schwechat. Objekt Am zentralen Standort Hauptplatz 1 wird ein modernes Neu...
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Fischamend 2401
180.000 € 2.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Fischamend (2401)
Gelegenheit nahe dem Flughafen Schwechat, Eigentumswohnung mit Autoabstellplatz im 3. Stock, ohne Lift! Optimale Wohnung für Personen, die am Flughafen arbeiten. Wohnzimmer, Wohnküche, Schlafzimmer, ...
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 733.900 € 4 Zimmer 92,9 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
733.900 € 7.902 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
Wohnung zum Kauf 167.400 € 2 Zimmer 54 m² 2. Geschoss frei ab sofort Dr. Karl Renner Straße 4 Fischamend 2401
167.400 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Dr. Karl Renner Straße 4, Fischamend (2401)
Kurzbeschreibung PROVISIONSFREIE - helle und ruhige Wohnung im 3.Liftstock Objekt Helle und ruhige Wohnung im 2.Liftstock. ca. 54 m² Wfl + ca. 2 m² Kellerabteil: Zentrales Vorzimmer - großes Wohnzimm...
Wohnung zum Kauf 324.260 € 2 Zimmer 56 m² Gramatneusiedl 2440
324.260 € 5.789 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Gramatneusiedl (2440)
Nur noch 6 Wohnungen Verfügbar! Zum Verkauf steht eine moderne Eigentumswohnung im Erstbezug einer neu errichteten Wohnanlage mit Lift in Gramatneusiedl. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte ...
Wohnung zum Kauf 315.732 € 2 Zimmer 56,4 m² Gramatneusiedl 2440
315.732 € 5.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,4 m²
Gramatneusiedl (2440)
Herr Adi Gashi
Wohnung zum Kauf 362.000 € 3 Zimmer 64,9 m² 3. Geschoss Schwechat 2320
362.000 € 5.574 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf 2.990.000 € 3 Zimmer 97 m² ID 834 Burgau 4854
2.990.000 € 30.825 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
ID 834, Burgau (4854)
"Leben am See" Neubauprojekt direkt am Attersee Zwei Wohnungen direkt am See stehen im Verkauf! Ihre Anfrage richten sie bitte unter Angabe ihrer Kontaktdaten an immobilien@pimmingstorfer.com
Penthouse zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 148 m² Fischamend 2401
Neu
499.000 € 3.372 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
Fischamend (2401)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Penthouse mit traumhafter Dachterrasse und einem einzigartigen Rundumblick - ein Wohnjuwel, das modernen Luxus, Großzügigkeit und Privatsphäre perfekt vereint....
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 285.000 € 74,8 m² Fischamend 2401
285.000 € 3.808 €/m²
Wohnung zum Kauf
74,8 m²
Fischamend (2401)
HELLE EIGENTUMSWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE IN FISCHAMEND - TOP 3 Die Wohnung liegt zentral in Fischamend, zahlreiche Einkaufsmöglichkeiten und Restaurants befinden sich in unmittelbarer Nähe. Den nahel...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 265.000 € 73,5 m² Fischamend 2401
265.000 € 3.606 €/m²
Wohnung zum Kauf
73,5 m²
Fischamend (2401)
HELLE EIGENTUMSWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE IN FISCHAMEND - TOP 2 Die Wohnung liegt zentral in Fischamend, zahlreiche Einkaufsmöglichkeiten und Restaurants befinden sich in unmittelbarer Nähe. Den nahel...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 207.900 € 2 Zimmer 41,5 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
Neu
207.900 € 5.013 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf 414.900 € 3 Zimmer 74,3 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
414.900 € 5.581 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 860.200 € 4 Zimmer 102,9 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
860.200 € 8.361 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf 364.040 € 3 Zimmer 65 m² Gramatneusiedl 2440
364.040 € 5.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Gramatneusiedl (2440)
Wohnung zum Kauf 392.500 € 3 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
Neu
392.500 € 5.951 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf 245.500 € 2 Zimmer 42,7 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
Neu
245.500 € 5.748 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,7 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf 495.700 € 4 Zimmer 80,2 m² 4. Geschoss Schwechat 2320
495.700 € 6.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80,2 m²
·
4. Geschoss
Schwechat (2320)
Herr Adi Gashi
Wohnung zum Kauf 218.100 € 2 Zimmer 39,5 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
Neu
218.100 € 5.520 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 827.800 € 4 Zimmer 94,3 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
827.800 € 8.783 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,3 m²
·
5. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für mo...
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 414.900 € 3 Zimmer 74,3 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
414.900 € 5.581 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
Herr Adi Gashi
Wohnung zum Kauf 220.900 € 2 Zimmer 39,5 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
Neu
220.900 € 5.591 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf 323.168 € 2 Zimmer 56,4 m² Gramatneusiedl 2440
323.168 € 5.729 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,4 m²
Gramatneusiedl (2440)
Wohnung zum Kauf 191.000 € 3 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Bruck an der Leitha 2460
191.000 € 2.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Bruck an der Leitha (2460)
"Sie suchen eine perfekt geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bruck an der Leitha? Dann könnte dieses Angebot genau das Richtige für Sie sein." Eigentumswohnung in Bruck an der Leitha - ...
Wohnung zum Kauf 241.400 € 2 Zimmer 41,5 m² 3. Geschoss Schwechat 2320
Neu
241.400 € 5.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,5 m²
·
3. Geschoss
Schwechat (2320)
Wohnung zum Kauf 213.500 € 2 Zimmer 37,2 m² 2. Geschoss Schwechat 2320
213.500 € 5.745 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?