63 Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen im Landkreis Bruck an der Leitha
Frau Simone Vasicek
1 / 15
649.500 € 5.223 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,8 m²
Leopoldsdorf (2333)
In dieser exklusiv gestalteten Residenz mit 82 Wohnungen im Herzen von Leopoldsdorf verschmelzen durchdachte Architektur, hochwertige Materialien und großzügige Außenbereiche zu einem einzigartigen W...
1 / 16
568.300 € 4.917 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,6 m²
Leopoldsdorf (2333)
1 / 15
598.800 € 5.471 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/12 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte ers...
1 / 10
Neu
646.600 € 7.162 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,3 m²
·
4. Geschoss
Hauptplatz, Schwechat (2320)
N°1 Schwechat- Urbane Wohnqualität im Zentrum von Schwechat Mit diesem Projekt entsteht am Hauptplatz 1 ein architektonisch prägendes Neubauprojekt, das stilvolles Wohnen, nachhaltige Gebäudetechnik ...
1 / 10
Neu
860.200 € 8.361 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
5. Geschoss
Hauptplatz, Schwechat (2320)
1 / 10
Neu
774.200 € 7.525 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
5. Geschoss
Hauptplatz, Schwechat (2320)
Kapitalanlage mit Zukunft - Exklusives Neubauprojekt am Hauptplatz Schwechat Investieren Sie in eine der gefragtesten Wohnlagen im Großraum Wien und sichern Sie sich eine wertbeständige Vorsorgewohnu...
1 / 10
Neu
745.100 € 7.906 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,3 m²
·
5. Geschoss
Hauptplatz, Schwechat (2320)
1 / 11
Neu
418.900 € 4.364 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
_famosa Haus __- Qualität und Erfahrung seit mehr als 25 Jahren. Einziehen & Wohlfühlen! Provisionsfrei, direkt vom Bauträger!_ Wo Lage & Wohnkomfort sich verbinden Wohnen in Bruck an de...
Gesponsert
Frau Tsvetilena Galabinova
1 / 15
1.644.000 € 14.223 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,6 m²
·
24. Geschoss
Wien (1020)
Diese atemberaubende Vierzimmerwohnung begeistert mit ihrer idealen südwestseitigen Ausrichtung und verwöhnt ihre Bewohnerinnen und Bewohner von den späten Vormittagsstunden bis zum Sonnenuntergang m...
1 / 11
Neu
418.900 € 4.364 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96 m²
Josef-Fischer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
1 / 9
259.000 € 3.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
·
frei ab 01.06.2026
Bruck an der Leitha (2460)
KEIN STANDARDOBJEKT - SONDERN IHRE CHANCE AUF ETWAS BESONDERES. Mitten im Herzen von Bruck an der Leitha wartet diese besondere Liegenschaft auf Menschen mit Vision: eine ehemalige Ordination bzw. Bü...
1 / 21
649.500 € 6.316 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,8 m²
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 6 | Top 10 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 15
535.900 € 5.504 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,4 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
LEOVITA - EINFACH MEHR VOM LEBEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 7 | Top 07 Besuchen Sie unsere Projekthomepage unter:
1 / 12
Neu
499.000 € 3.372 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
148 m²
Fischamend (2401)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Penthouse mit traumhafter Dachterrasse und einem einzigartigen Rundumblick - ein Wohnjuwel, das modernen Luxus, Großzügigkeit und Privatsphäre perfekt vereint....
1 / 15
584.600 € 5.366 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,9 m²
Leopoldsdorf (2333)
1 / 14
589.000 € 6.200 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
3. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
Großzügige Vierzimmer- Dachgeschosswohnung Ab sofort gelangt diese ganz besonders schöne, gepflegte und vollumfänglich ausgestattete Wohnung mit 4 Zimmern auf rund 95m² auf 2 Ebenen und mit zwe...
1 / 14
Neu
465.319 € 5.131 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,7 m²
·
2. Geschoss
Weglgasse, Schwechat (2320)
_*Das hochwertig realisierte Projekt ist bereits fertiggestellt und bereit für Ihren sofortigen Einzug.*_ DAS WEGL - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigentum in einer angenehmen Wohngegend, umgeben...
1 / 15
500.000 € 4.193 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,5 m²
Lanzendorf (2326)
36 freifinanzierte schlüsselfertige Eigentumswohnungen und 3 Gewerbeeinheiten Wohnungsgrößen: 2 - 5 Zimmer-Appartements, für jede Lebenslage ist etwas dabei; Ideale Freiräume wie Balkon, Loggia, Terr...
1 / 16
515.000 € 4.316 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,6 m²
Lanzendorf (2326)
1 / 17
535.000 € 4.462 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,2 m²
Lanzendorf (2326)
1 / 16
639.400 € 5.333 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
Leopoldsdorf (2333)
1 / 16
568.300 € 5.324 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,9 m²
Leopoldsdorf (2333)
Gesponsert
Frau Tsvetilena Galabinova
1 / 15
1.962.200 € 14.830 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132,3 m²
·
26. Geschoss
Wien (1020)
1 / 16
608.900 € 5.677 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
1 / 16
649.500 € 5.224 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,8 m²
Leopoldsdorf (2333)
1 / 15
Neu
536.893 € 4.423 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,1 m²
·
EG
Weglgasse, Schwechat (2320)
1 / 16
Neu
535.900 € 5.184 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
1 / 15
Neu
503.073 € 4.462 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94 m²
·
EG
Weglgasse, Schwechat (2320)
1 / 16
Neu
447.270 € 4.444 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,2 m²
·
EG
Weglgasse, Schwechat (2320)
1 / 16
495.000 € 3.806 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,3 m²
Lanzendorf (2326)