Grundstück zum Kauf1200000 €1.364 €/m²880 m² Grundstück
1200000 €
1.364 €/m²
880 m² Grundstück
Investment-Highlight Hamburger Stadtrand: Eck-Areal mit enormem Entwicklungspotenzial in Barsbüttel
Merkmale
- 880 m² Grundstück
- bebaubar nach §34 Nachbarbebauung
- voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
1200000 €
1.363,64 €/m²
Provision für Käufer
5,95 inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
1.200.000 €1
Kaufpreis
1.200.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Barsbüttel (22885)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Mühlenweg 10, 26384 Wilhelmshaven
Partnerschaft

Frau Serina CatenaDein Kontakt
Online-ID: 26V9IB1D61UZ
Referenznummer: NWR-26-0507