Bungalow zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei210500 €1.919 €/m²4 Zimmer • 109,7 m² • 200 m² Grundstück
210500 €
1.919 €/m²
4 Zimmer • 109,7 m² • 200 m² Grundstück
Ihr massiv gebauter Wohntraum!
Merkmale
- Bezug: Bauzeit ca. 15 Monate
- 200 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Erstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
210500 €
1.919,22 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
228.394 €1
Kaufpreis
210.500 €
Kaufnebenkosten
17.894 €
2Notarkosten (1,5%)
3.158 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
13.683 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.053 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Langenberg (33449)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Friedrich-Menzefricke-Str. 4, 33775 Versmold
Partnerschaft

Frau Maria DrosteDein Kontakt
Online-ID: 259E7UB25MVX
Referenznummer: 600282589#FT6Qe