Version: 8.26.0Navigation überspringen
165.000 €
2 Zimmer  •  40 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
165000 €
4.125 €/m²
2 Zimmer  •  40 m²

Wohnung 40m2 zum Kauf - Zadar, Vir

VIR, möblierte Wohnung mit einem Schlafzimmer zum Verkauf in der Nähe des Meeres!!

Zum Verkauf steht eine sehr charmante und komplett möblierte Einzimmerwohnung in Vir.
Es hat eine Fläche von 40 m2 und befindet sich im Erdgeschoss eines Wohnhauses.
Es besteht aus einer Eingangshalle, einer Küche mit Esszimmer, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer und einem schönen Wohnzimmer, das durch eine Schiebewand mit der überdachten Außenterrasse verbunden ist, die sich ideal als Wohnbereich der Wohnung eignet.
Auf der gemeinsamen Dachterrasse sind ein Whirlpool, ein Grill und Loungemöbel installiert.
Die Dachterrasse gehört allen Mietern.
Die Wohnung wird komplett möbliert und ausgestattet verkauft, was ein großer Vorteil ist, da für den zukünftigen Eigentümer keine zusätzlichen Investitionen anfallen.
Diese möblierte Einzimmerwohnung in Vir liegt nur 350 m vom Meer und einem wunderschönen Sandstrand entfernt.
Ein Parkplatz ist vorhanden, was ebenfalls ein großer Vorteil ist.
Diese Immobilie stellt eine hervorragende Investition dar.
Eigentum in Ordnung.

*DER KÄUFER ZAHLT KEINE AGENTURPROVISION!

ID CODE: A-3077-S

Alma Cipurkovic
Mob: +385 (0)91 400 1616
Tel: +385 (0)99 284 1984
E-mail: alma@perlanekretnine.hr
www.perlanekretnine.hr

Iva Prtenjaca
Mob: +385 (0)91 400 1414
Tel: +385 (0)99 284 1984
E-mail: iva@perlanekretnine.hr
www.perlanekretnine.hr

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2021
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
165000 €
4.125 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
VirVir

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Perla real estateDein Kontakt
Online-ID: 26SK4SSVTUEV
Referenznummer: 19213619_2