Mehrfamilienhaus zum Kauf450000 €1.891 €/m²14 Zimmer • 238 m² • 5.507,1 m² Grundstück
450000 €
1.891 €/m²
14 Zimmer • 238 m² • 5.507,1 m² Grundstück
Freistehender unvollendeter Hauskomplex/Reihenspänner mit schönem Meeresblick in südwest Peloponnes.
Merkmale
- 5.507,1 m² Grundstück
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2013
Preisdetails
Kaufpreis
450000 €
1.890,76 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % vom Kaufpreis inkl. MwSt.
Lage

Aipeia (24009)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hans-Sachs-Str. 18, 82194 Gröbenzell
10 Jahre Partnerschaft

Herr Konstantin KorakasDein Kontakt
Online-ID: 241IYH8GLJC3
Referenznummer: P3410